ivaly

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 27.01.2009 20:34
Регистрация 12.08.2008
Наибольшая активность в Архив
10 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 01:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 февраля
Место жительства Украина, Крым
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Натала
25 последних сообщений пользователя ivaly
31.10.2008 14:13 Разговоры [ Моя встреча со знаменитостью ]
В прошлом году проездом были с мужем в Севастополе. Случайно натолкнулись на съёмки фильма. Режиссёром был Гарик Сукачёв. Фильм "Город солнца", по крайней мере таким было рабочее название. Гарик после съёмок раздал всем автографы и терпеливо со всеми фоткался. Супер-мужик! Абсолютно совпадает его экранный образ с настоящим.
30.09.2008 11:10 Архив [ В кругу семьи-3 ]
Тунечка
Танюш, С Праздником!!! Новых горизонтов и побед тебе и твоей семье!!!
26.09.2008 12:15 Архив [ В кругу семьи-3 ]

Тунечка
Танюш, пирогов напекла. Очень даже ничего получились. Мяконькие и вкусненькие. wub.gif Фотками решила страничку не засорять. Спасибки зарецептики.
19.09.2008 13:57 Архив [ В кругу семьи-3 ]
Тунечка
Чудесные пироги!!! Нямочки!!! wub.gif У меня как раз тесто по твоему рецепту подходит. Думаю над начинкой. С солёной проще, решила проэксперементировать со сладкой. Есть в загашнике баночка айвового варенья (за свежими фруктами лень бежать на рынок). Думаю, всё получится. Спасибки за рецепт. wink.gif
14.09.2008 20:16 Архив [ В кругу семьи-3 ]
Тунечка
Всё просто СУПЕР!!! Только не нашла рецептик твоего чудесного пирога (розочки) с курицей грибами и сыром. sad.gif Буду очень благодарна, если скинешь wink.gif
14.09.2008 11:37 Архив [ В кругу семьи-3 ]
Тунечка
Ну что ж ты с нами делаешь? ohmy.gif Глядела бы и глядела на такую вкуснатищу!!!!! Кусочек увела, но вряд ли им наемся. Придётся ещё приготовить. Спасибо огромное. wub.gif
04.09.2008 13:42 Архив [ В кругу семьи-3 ]

Тунечка
Ну вот, пока пришла, уже всех цеплят разобрали. mad.gif А они ж такие аппетитные и румяные. Рецептик содрала, по случаю приготовлю. wink.gif Спасибо!!!!
31.08.2008 19:49 Архив [ В кругу семьи-3 ]
[b]Тунечка[b]
Спасибо за отличные идеи. Всё очень просто и быстро. Мой муж макарошки обожает. wub.gif Попробую с твоими фрикадельками.
Всё очень-очень вкусно. wink.gif
26.08.2008 12:59 Архив [ В кругу семьи-3 ]
Тунечка
М-мм-м-ммм!!! Как всё вкусненько! Обожаю курочку в любом виде. wub.gif
22.08.2008 17:21 Архив [ В кругу семьи-3 ]
Тунечка
Поздравляю с ново-очередной вкусной страничкой. Желаю, чтобы ещё больше и ещё вкуснее, а главное с желанием и душой!!! Ты большая умница!!!
19.08.2008 19:54 Технические вопросы [ Не могу начать общаться в форуме ]
розмарин
Привет. Помогите разобраться. Хочу вставить имя форумчанина, которому пишу сообщение, а выходит такая абра-кадабра (вверху). Причём, так происходит не со всеми именами. Надеюсь, что никого не запутала.
18.08.2008 10:07 Архив [ В кругу семьи-2 ]
Здравствуйте, уважаемые хозяюшки. Пару месяцев брожу по вашим форумам. Какие же вы молодцы! wub.gif Я всегда считала, что неплохо готовлю. Но по сравнению с вами... rolleyes.gif
Цитата
1-1,200 мяса(я брала мякоть с индюшинного бедра)

Таня, как вы думаете, вместо индюшки можно взять молодого кролика? Надеюсь неплохо получится. на картиночках... загляденье.


[ page time generated: 0,0058 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>