Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
Именно так. Галичане - жертвы режима.Нужна свобода. Вот во Львове получат.
Их послушать, так с приходом команды Ю. - я подчёркиваю - именно команды - установится рай для Запада. А сам Виктор Андреевич - отработанный материал.Его использовали и ...забудут. Ты читал комментарии о психических расстройствах в связи с диоксином? Это не случайно.Каждое слово выверено.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Блин, видела я этот оранжевый лоскут болтающийся на трусах Кличка. И прихихикнула, вспомнив, как он обещал выйти на ринг в оранжевых трусах с надписью "ТАК Ющенко". И представила, где было эту надпись расположить? Сзади вроде как не совсем прилично такую фамилию на такое место, впереди ещё неприличнее rolleyes.gif ............
Катерина, это глядя какие СМИ молчат:) На нашем ТРК "Украина" показали акцию одесских студентов у Оперного театра. Обожаю Одессу, и хорошо знаю это место. Поэтому даже в повторе посмотрела, как студенты собрали апельсины с рынков (достаточно много!). Выложили на асфальте этими апельсинами "ТАК ЮЩЕНКО". А потом этот апельсиновый лозунг затромбовал в асфальт добровольно вызвавшийся поработать безвозмездно, за идею, рабочий на катке, который он сам попросил заклеять бело-голубой символикой. К акции подключились автолюбители, которые самоорганизовались в колонну, проехали по улице в своих машинах, отмеченных бело-голубой символикой, сигналили, в знак солидарности с истинной демократией.

ZnajZ, офф-топ. Ну у тебя аватарка супер:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Uma
Цитата
Tasis я вот не понимаю, как мог врач-криохирург ставить диагнозы токсикации? тем более в Австрии, где этим занимается ТОЛЬКО Судебно-медицинское бюро Австрии (ни одна клиника не имеет права иметь подобного оборудования)

Откуда у тебя информация, что ставил диагноз врач-криохирург?
На сайт этой больницы венской сходила. Серьезная частная многопрофильная клиника, высококвалифицированные врачи и директора.
Кроме того, неизвестно, кого еще они привлекали при проведении обследований.
Выглядит очень маловероятно, что результаты сфальсифицированы.

Что мне кажется очень даже вероятным - то, что официально оглашена лишь часть диагноза. Это вполне может быть.
PMMSN
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Катерина
а как тот оранжевый автопробег по восточной Украине?

куда уехал цирк?
он был ещё вчера

biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
Антилопа-Гну сломалась.Козлевич расстроен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Delphin
Ты серьёзно? Наташа, если бы его хотели убрать - его бы убрали. Диоксин обнаруживается быстро, а не в течение двух месяцев.Данные были противоречивые с самого начала.
Как объяснить уход главного врача клиники?
Как объяснить версию тяжёлого отравления диоксином ОДНОВРЕМЕННО с убеждением публики в АБСОЛЮТНОМ здоровье кандидата?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





ИМХО, с отравлением история запутаная.

Цитата
Эксперт Минздрава: Информация об отравлении Ющенко сомнительна

11.12.2004 19:17
Заявления австрийских врачей об отравлении диоксинами кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко вызывают сомнения, заявил в субботу в интервью радиостанции "Эхо Москвы" руководитель информационно-токсикологического центра Минздрава Юрий Остапенко. "Диоксины не относятся к ядам немедленного действия: развитие отравления тянется годами и десятилетиями, поэтому невозможно сегодня получить дозу диоксина, чтобы завтра возникло отравление", - сказал эксперт.
"Действительно, один из первых признаков отравления диоксинами - поражение кожи, но это очень характерная угревая сыпь, - отметил Остапенко. - Кроме того, вызывает сомнения способ транспортировки яда к предполагаемой жертве". Остапенко добавил, что хотя в случае отравления диоксинами Ющенко "действительно, как заявляют врачи, не мог умереть, это может иметь длительные последствия для его здоровья, так как эти вещества очень медленно разлагаются".

По словам Остапенко, "диоксины - проблема больше экологическая, чем токсикологическая. Это очень стойкие вещества, выделяющиеся в процессе промышленного производства, они накапливаются в воздухе, воде, пище, и практически каждый уже получил или может получить дозу диоксина в любой ситуации", - сказал Остапенко.




PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Еще одно мнение

Цитата
Диоксины - плохой выбор, если Ющенко пытались отравить, считает финский эксперт Тертту Вартиайнен из Института здравоохранения в Куопио.
"Диоксины были, действительно, очень плохим выбором, если украинского оппозиционного лидера пытались убить", - заявил Вартиайнен в интервью, опубликованном финским информагентством STT.
Ученый отметил, в случае отравления диоксинами причину отравления очень легко выявить, так как для ощутимого эффекта требуется большая доза вещества. Кроме того, диоксины очень медленно выводятся из организма, и следы отравления этим веществом легко можно распознать даже через несколько лет после смерти человека.
"Если в данном случае речь идет об отравлении, то получается, что было использовано вещество, которое наполовину выводится из организма только через семь лет", - говорит Вартиайнен. То есть, чтобы от яда не осталось никаких следов, требуется около 14 лет. //РИА «Новости»

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Я не разбираюсь в этом, поэтому могу только сравнивать мнения специалистов.

Tasis
понятно

Интересно, а так ли уж неправдоподобна версия, сто он делал пластику лица... Уж очень странная история с отравленим.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Катерина
Я абсолютно серьезно о том, что клиника не выглядит забегаловкой. Президент Цимпфер - врач по образованию, причем не криохирург, а анестезиолог-реаниматолог. Ну не станут же официальный инетовский сайт изменять!

С диагнозом - фигня, но не так легко объяснимая, как это делают некоторые СМИ. Мое мнение - наряду с диоксиновой историей присутствуют еще несколько. Что пациент РАЗРЕШИТ рассказать общественности, а что ЗАПРЕТИТ, это ведь его личное дело.

Интервью слушала своими ушами. Цимпфер не убеждал никого в абсолютном здоровье - он убеждал в абсолютном выздоровлении.
PMMSN
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Delphin
Об абсолютном выздоровлении ? При том, что диоксин сохраняется семь лет в организме? При том? как выглядит пациент сегодня? ВОт если ему делали пластическую лперацию - то вот тут бы я согласилась - выздоровеет.Но красивее уже не станет.
А в отношении отравления? Очень тёмная история.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Катерина
Это я за что купила, за то и продаю. biggrin.gif Цимпфер так сказал.

Мир потрясти хотят, блин. Срежессировали страсти, как в Голивуде: яд, органы, гонения. Агент 007, елкин гриб.

Одно тут ясно: хотели бы его отравить, не топтал бы Ю. сегодня эту землю. Он бы в ней давно лежал.

Особенно смешно, что травили диоксином. А то нет ядов подейственней.

Ну почему, Лиз, у него не может быть отравления диоксином? Бывает же всякое. Просто использовать сей факт настолько дешево - противно мне за этим наблюдать.
PMMSN
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Delphin
Да может быть чем угодно - не об этом речь.Речь о спланированной спекуляции.Дела Тимошенко - точно тебе говорю.
Больной, слабовольный, использованный человек - этот несчастный Виктор Андреевич.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Delphin @ 12.12.2004 - 13:53)
Я абсолютно серьезно о том, что клиника не выглядит забегаловкой.

к сожалению именно забегаловкой эта клиника и выглядит wink.gif

согласитесь, какая клиника такой и сайт http://www.rudolfinerhaus.at/

на английской версии:
- половина ссылок не инеет никакого контента,
- куча грамматических ошибок типа Kontakt

немецкая версия чуть-чуть получше, но тем не менее информация достаточно скудная и убогая

поиск по слову toxic возвращает 0 results

самое главное: НИКАКОЙ ТОКСИКОЛОГИЕЙ ТАМ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ!

даже если они наймут контрактников - для обеспечения их работы должна быть соответствующая лаборатория. я в школе учился в химическом классе wink.gif и хоть химию ненавижу всеми фибрами своей души, ответственно заявляю - для проведения анализа на какое-то химвещество, должны быть специальные реагенты. обычная лакмусовая бумажка и оборудование для анализа мочи на сахар для этих целей не катят wink.gif

вот чем они занимаются:
Diagnostics
Image diagnostics
Cardiology
Histopathology
Nuclear medicine
Neurophysiology
Sleep research
Laboratory

кто читает по немецки? переведите пожалуйста следующее:
раздел Diagnostics\Laboratory

Цитата
Das im Rudolfinerhaus befindliche Labor wird von IMCL (Institut für Med.- chem. – Labordiagnostik) betrieben. Über dieses Institut können fast alle Arten von Laboruntersuchungen durchgeführt werden.



раздел Special facilities:

Цитата

Spezialeinrichtungen 
Das Rudolfinerhaus verfügt auch über zahlreiche Spezialeinrichtungen:

Allergieambulanz
In Zusammenarbeit mit dem Allergiezentrum West wird die komplette Palette einer modernen Allergiediagnostik angeboten.

Ambulanz für Urodynamik

Ambulanz für Zahnheilkunde und Implantologie

Diätberatung
Diätberatung setzt zur Prophylaxe gegen eine Vielzahl von Krankheiten an und wird auch als Teil der Therapie bei zahlreichen bestehenden Erkrankungen eingesetzt.
Auf ärztliche Anordnung bietet unsere Diätassistentin eine ernährungsmedizinisch fundierte Diätberatung mit einem umfangreichen Leistungsspektrum an.

Zentrum für Handchirurgie
In interdisziplinärer Zusammenarbeit zwischen Unfallchirurgen, Orthopäden und plastischen Chirurgen bietet das Rudolfinerhaus eine Behandlungsmöglichkeit für Funktionsstörungen der Hand an.

Schilddrüsenambulanz
In der Schilddrüsenambulanz des Instituts für Nuklearmedizin werden Hormonbestimmungen, Ultraschall und Szintigraphie zur Diagnose und Therapiewahl von Erkrankungen der Schilddrüse durchgeführt.
PMСайт пользователя
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Delphin @ 12.12.2004 - 17:33)
Откуда у тебя информация, что ставил диагноз врач-криохирург?
На сайт этой больницы венской сходила. Серьезная частная многопрофильная клиника, высококвалифицированные врачи и директора.
Кроме того, неизвестно, кого еще они привлекали при проведении обследований.

Наташа, по-порядку
1) лечащий врач Ющенко в клинике "Рудольфинерхаус"- врач-криохирург Николай Корпан (о чем он ЛИЧНО сам заявил), а так же называл на пресс-конференциях САМ Цимпфер.

2) в этой многопрофильной клинике я не нашла отделения токсикологии.

3) я об этом уже писала. но повторяюсь.
Цитата
в Австрии, существует закон (очень строгий), согласно которому при малейшем подозрении на покушение (отравление), любая клиника обязана немедленно сообщать в полицию. Дальше исследованиями и экспертизами занимается исключительно Судебно-медицинское бюро Австрии (ни одна клиника не имеет права иметь подобного оборудования), которое и провело исследование по примерно 1000 препаратов. Результат озвучили и австрийские эксперты, и Сивкович. Я думаю что из этой тысячи на такой известный препарат как диоксин тоже исследовали судебные эксперты.


даже у нас, когда человек приходил с синяком в травмопункт, вызывали милицию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ZnajZ
Нет, это не забегаловка. Сайт вполне приличный в сравнении с сайтами других приличных клиник, имею в виду немецкие, а это один фиг. Знаю, о чем говорю.

Для того, чтобы поставить диагноз отравление (скорее всего, попутный), не обязательно иметь в клинике токсикологию.

Цитата
Цитата
Das im Rudolfinerhaus befindliche Labor wird von IMCL (Institut für Med.- chem. – Labordiagnostik) betrieben. Über dieses Institut können fast alle Arten von Laboruntersuchungen durchgeführt werden.


Перевод: Лаборатория, находящаяся в Рудольферхаузе, приводится в действие институтом медико-химической лабораторной диагностики. Этим институтом проводятся почти все виды лабораторных исследований.
PMMSN
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
Наташа, только прочитала Эко-бюллетень
Цитата
Эксперты германского журнала для потребителей «Око-тест» провели исследование 34 дезодорантов и 12 пластырей, содержащих антибактериальное средство триклозан. В пяти дезодорантах и трех пластырях был обнаружен смертельно опасный яд диоксин в качестве примеси, содержавшейся в триклозане.
Среди дезодорантов, в которых специалисты «Око-тест» обнаружили диоксин, можно назвать продающийся и в России дезодорант «Сисейдо». Разумеется, нет оснований утверждать, что во всех косметико-гигиенических товарах с триклозаном содержится диоксин. Тем не менее напомним потребителю, что сейчас на рынке продаются туалетные мыла, зубные пасты, дезодоранты и пластыри с триклозаном – об этом производители обязаны указать на этикетке.
Даже если производитель гарантирует отсутствие диоксина, использовать хлорсодержащие бактерициды нужно с большой осторожностью, поскольку они способны вызывать дерматиты у людей с чувствительной кожей. Потребителям, которые привыкли к антибактериальным косметико- гигиеническим средствам, можно посоветовать перейти на продукты с природными бактерицидами, например с древесным дегтем.

wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Uma
Так ты мои посты читала?
Вот мое мнение:

Цитата
С диагнозом - фигня, но не так легко объяснимая, как это делают некоторые СМИ. Мое мнение - наряду с диоксиновой историей присутствуют еще несколько. Что пациент РАЗРЕШИТ рассказать общественности, а что ЗАПРЕТИТ, это ведь его личное дело.


Выдрали из серединки первое, на чем проехаться можно, и ну народ дурить. А про все остальное запретили даже пикнуть.
PMMSN
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Delphin
по поводу сайта, поверьте мне как человеку, занимающемуся этим профессионально wink.gif this site sucks

если сравнить качество сайтов с немецкими автомобилями, то этот сайт напомнил мне volkswagen Golf модель 1990 года

а по поводу "почти всех видов лабораторных исследований"... уж слишком это общая фраза. те, кто занимался бизнесом, понимают что я имее ввиду: я принимаю любой заказ, а если не могу выполнить работу сам, то нанимаю subcontractors

Uma, вы абсолютно правы - речь ИМЕННО идет о СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, а не о клинике типа "салон красоты"
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Delphin
абсолютно поддерживаю!

именно что пытаются дурить народ. только делают это настолько непрофессионально, что если копнуть чуть-чуть поглубже - вся ложь вылазит на поверхность

и, кстати, разрешение Ющенко, о неразглашении информации с его медицинской карточки никого не интересует. он - человек публичный, претендующий на пост главы государства, на котором он должен работать 5 лет, а не лечиться как Ельцин или Брежнев

народ имеет право знать ПРАВДУ о здоровье "отца нации"! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Только что по французскому теле посмотрела "Кукол". Там по сюжету ведущий берет интервью у Путина и Путин его угощает яблоком, после чего ведущий становится похож на Ю. Французы находят это забавной шуткой. Только мне становится страшно, сколько людей, далеких от политики, поверят в этот маразм?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Западная Украина верит. Удобно.Да здравствует свобода! Столько лет в рабстве и безработице.Они свято верят, что с приходом Тимошенко жизнь станет веселей и лучше.
Я смотрела вчера на НТВ репортаж из Крыма. Если власть изменится, то ТАКИЕ проблемы, которые сейчас существуют в Крыму им не решить. И Восток Украины, кормящий Запад, на колени не поставят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
он - человек публичный, претендующий на пост главы государства, на котором он должен работать 5 лет, а не лечиться как Ельцин или Брежнев

правильно, а то разведут снова богадельню, потом плакать будут...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
Наташ, я твои посты читала. и поняла, что ты хотела сказать. Согласна с тобой. Просто я акцентировала внимание именно на том, что в случае отравления экспертизу (как бы Ю не хотел, если помнишь, документы из клиники австрийцы силой забирали) УЖЕ проводило суд. мед . бюро Австрии (уполномоченное это делать при ЛЮБЫХ попытках отравления). выводы:

Цитата
В. Сивкович (председатель комиссии) также сообщил, что на сегодняшний день в распоряжении комиссии есть все заключения экспертиз как австрийских, так и украинских. По его словам, в частности, судебно-медицинская экспертиза по анализу ногтей, волос, крови и мочи, проведенная в Австрии, показала, что "сложных металлов и разных химических веществ молекулярным весом менее 1000 не выявлено". При этом он уточнил, что экспертиза проводилась на много тысяч элементов.

По словам В. Сивковича, в распоряжении комиссии также есть заключения экспертизы Австрийского института фармакологии по поводу симптоматики заболевания В. Ющенко, в котором также указано, что "они не могут сказать об отравлении Ющенко".


т.е. в октябре компетентные органы (я не могу не доверять таким спец. органам Австрии, занимающимся именно тематикой отравлений) яды не обнаружили. ОК, допустим, сейчас проводило экспертизу не менее компетентное бюро, и яды нашло. вывод - они появились в организме Ющенко в период с октября по декабрь. Так что, два отравления было? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Французы сейчас в новостях передали интервью с директором клиники,
он подверждает версию отравления, но при этом говорится, что отравление было не с целью убийства, а так сказать, чтобы "обезобразить" будущего кандидата в президенты. И еще сказали, что шансы на полное выздоровление есть, но как и сказала Катерина, процесс этот очень долгий.
PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
США выразили глубокую обеспокоенность выводами австрийских медиков относительно того, что Ющенко был отравлен диоксином, заявила в субботу представитель Госдепартамента Джоан Мур. "Мы глубоко озабочены этими выводами, - сказала Мур. - Мы призываем украинские власти расследовать это дело", сообщает "Интерфакс".


ситуация напоминает раздувание "дела Гонгадзе".
если уж на то пошло, то первые подозреваемые в этом, сами амеры.
1) умышленно поднимают бучу как в СМИ так и своими "обеспокоенными заявлениями Гос. депа".
2) у самих рыльце в пушку именно про применению этого диоксина.
Оранжевый Препарат (Agent Orange), распыляемый на листву, (содержащий диоксины), использовался США во Вьетнаме, который так был смертелен для Вьетнамцев, а также вызывал вялость и тошноту у солдат США.
3) если диоксин оказался в организме Ю в период с окт-дек - надо внимательно присмотреться к ближнему окружению и задать вопрос "кому это выгодно?"

ZnajZ
ты был прав.. эта женщина может быть ох как коварна...

немного истории Диоксина
http://www.erudition.ru/referat/ref/id.31203_1.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Iruntchik @ 12.12.2004 - 15:56)
что отравление было не с целью убийства, а так сказать, чтобы "обезобразить" будущего кандидата в президенты

Iruntchik
о! ohmy.gif это новая версия!
а он, позвольте спросить, лицом работает что ли? ведь бывали президенты и пострашнее
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





может действительно ботекс Ю не пошел... и теперь все свои медицинские ошибки эти горе-врачи пытаются спихнуть на ни в чем не повинного Кучму

новая версия - Кучма "обезобразил" Ющенко из-за зависти! biggrin.gif

Леонид Данилович, как то не по-мужски это получается laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
шо за наезды на старые Фольксвагены? mad.gif laugh.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Почитайте сегодняшнюю прессу, про отравление от сотрудников КГБ. Какой мрак....За недоказанные пошлые намеки пора судить по всей строгости закона за клевету.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0231 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>