Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ну вот, наконец-то лёд тронулся!

Цитата
Конгрессмен США разоблачил Ющенко
10.12.2004 5:31  | ИД "Коммерсантъ"
Версия для печати
Конгрессмен США республиканец Рон Пол потребовал расследовать данные о финансовой поддержке Виктора Ющенко за счет налогоплательщиков США.

"Мы не знаем точно, сколько именно миллионов долларов правительство США потратило на президентские выборы на Украине, может быть, десятки миллионов, однако мы знаем, что значительная часть этих денег предназначалась для оказания содействия одному конкретному кандидату - Виктору Ющенко", - заявил Рон Пол.

По данным конгрессмена, федеральное агентство международного развития США предоставило несколько миллионов долларов организации Freedom House на проект "Польско-американо-украинская инициатива сотрудничества", в рамках которого средства были направлены организациям, поддерживающие Виктора Ющенко.

"Финансирование иностранцами американских выборов по праву считается противозаконным деянием. Однако именно этим мы сейчас сами занимаемся за рубежом", - подчеркнул Рон Пол, сообщает ИТАР-ТАСС.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Врач должен получать как минимум в 10 раз больше шахтёра только потому, что он учился в школе, а будущие шахтёры спали за партами.


Это не такой простой вопрос как кажется на первый взгляд. Ибо, шахтёр, спускаясь каждый день в лаву, не только рискует своей жизнью, но и день за днём сознательно получает и усугубляет массу хронических заболеваний. Об этом тоже нельзя забывать. И идут люди на такую работу и с высшим образованием, лишь потому, что в шахте платят!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Uma
Цитата
а Вы переезжаете в Донецк по работе или там по месту будете разбираться?

Пока это дежурное решение, на данный момент фирма что я работая с НГ предлагает более лучшие условия, так что поживем увидим.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Viki, я не против героизма шахтёрского племени, ни в коем случае. Я говорю о том, что ситуация противоречит экономическим законам развития общества. В том то и горе, что человек с высшим образованием идёт в лаву, потому что там больше платят. В принципе эта дискуссия не по теме.
У меня болит душа за всю Украину и тем более за родной Донбасс, но я не считаю, что Ющенко-монстр, а наш великий и могучий Янукович "весь в шоколаде". Они стоят друг друга и борьба идёт не за лучшее будущее для Донбасса или Зап. Украины, а за их личное благосостояние и раздел сфер влияния.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Tasis
А есть ли альтернатива? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





К величайшему сожалению, нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Tasis,
Цитата
Они стоят друг друга и борьба идёт не за лучшее будущее для Донбасса или Зап. Украины, а за их личное благосостояние и раздел сфер влияния.

Я бы не была так категорична. За последние 6 лет, когда Янукович был нашим губернатором мы, простые жители Донецкой области, узнали какой он человек, хозяйственник. Нам есть с чем сравнивать. Вот и вся разница.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Я очень рада. Главное , чтобы человек хороший был.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Tasis, вот знаешь, ты очень правильную мысль сказала. Самое главное, чтобы людям хорошо жилось.
Но с другой стороны, мудрость гласит, что каждый народ достоин своего правителя rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Как обстановка в Донецке? Вся пресса теперь под "оранжевыми", поэтому о достоверности говорить не приходится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





по Крещатику через Майдан наконецто пустили машины по 1 полосе.
Веб-камера
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Viki, как бы я хотела, чтобы у моей Украины был самый добропорядочный и мудрый правитель.
Такая страна, всё есть - плодородная земля, чудный климат, богатейшие недра и очень хорошие люди. Украина достойна хорошего правителя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Новости из Киева: результаты анализа крови Ющенко опубликуют после 26 числа, соскоб кожного покрова на анализ дать отказался.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, я могу рассказать о Донецке. Наш избранник сейчас у нас. Вчера была встреча на ТРК "Украина", я девочкам давала в личку отчёт об этой встрече.
Люди очень болеют за Я. Очень. Тут за него горой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Цитата (Viki @ 10.12.2004 - 18:38)
я девочкам давала в личку отчёт об этой встрече.

а почему в личку-то? я тоже хочу знать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





elena_dom, а у меня в личку попросили, чтобы форум не раздражать.
Хорошо, Умка появится, я попрошу, чтобы она из лички мой отчётик скопировала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Вот это я ещё услышала сейчас по телевизору:
Цитата
Новости | 10 декабря 2004г. | 19:19  

Кандидат в президенты Виктор Янукович заявил о провокациях, которые готовятся на востоке Украины.

«Я знаю, что сегодня уже выехали группы организаций «Тризуб», УНА-УНСО, выехали в восточные регионы Украины и получили уже задание организовать провокации в этих регионах», - заявил Янукович.

По мнению кандидата в президенты, в ходе проведения выборов в западных регионах страны нарушались права его избирателей. «Сегодня незаконными методами были изъяты бюллетени голосования. Были вывешены списки, кто голосовал за Януковича в западных регионах. Сегодня идет насилие над избирателями, нарушаются права человека. Если они (оппоненты - ред.) надеются победить такими методами, то они ошибаются. Реакция Востока и Юга будет такой, что они не справятся «, - сказал он.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
Донецк: Участники Координационного Совета Межрегионального Союза органов местного самоуправления Украины приняли заявление

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 10 декабря 2004г. | 17:21 

На состоявшемся сегодня в Донецке заседании Координационного Совета Межрегионального Союза органов местного самоуправления Украины было принято Заявление.

В нем, в частности, говорится: «В связи с попытками исказить результаты Всеукраинского съезда депутатов всех уровней, который состоялся 4 декабря 2004 г. в г. Харькове, и тенденциозным освещением его решений, Координационный Совет Межрегионального Союза органов местного самоуправления Украины: отбрасывает обвинения в сепаратизме и радикальных действиях, подтверждает свою приверженность строго придерживаться Конституции Украины и действующего законодательства, считает основным приоритетом своей деятельности сохранение целостности Украины и ее независимости».

«Принятие Верховной Радой Украины 8 декабря 2004 года законов Украины о внесении изменений в Конституцию Украины подтверждает правильность принятых Всеукраинским съездом депутатов всех уровней решений и означает новый этап развития местного и регионального самоуправления - основы реального народовластия в Украине», - отмечается в заявлении.

«Мы будем продолжать работу по координации действий местной и региональной власти в интересах территориальных громад и органов местного самоуправления, защиту их прав и интересов, а также по разработке и внесению соответствующих изменений в законодательство Украины про местное самоуправление с учетом тех предложений, которые были обнародованы в Резолюции Всеукраинского съезда депутатов рад всех уровней.

Новая региональная политика должна формироваться осторожно, с учетом мнения всех заинтересованных сторон, с использованием опыта зарубежных стран, научных разработок и привлечением руководителей местного самоуправления», - отметили авторы документа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Почему это в личку?? Кого раздражать? Давай пиши.Ты забыла, что ты из Донецка? И мы за вас горой!
То , что готовится, похоже на войну.
Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович заявляет о намерении всеукраинской общественной организации "Тризуб" и общественной организации УНА-УНСО осуществлять в восточных регионах провокации накануне переголосования второго тура выборов президента.
"Я знаю, что сегодня уже выехали группы организаций "Тризуб", УНА-УНСО, выехали в восточные регионы Украины и получили уже задание организовать провокации в этих регионах", - сказал Янукович.
По словам Януковича, в западных регионах Украины вывешиваются списки с именами тех, кто голосовал за его кандидатуру во время первого и второго туров выборов президента.
Ранее избирательный штаб Януковича рекомендовал своему кандидату отказаться от предвыборных поездок в западные регионы в связи с возможными провокациями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Выкладываю Викулино письмо о выступлении Януковича В Донецке.

Цитата
Вчера посмотрела по телеку встречу Януковича с журналистами нашими.
Рассказал о тех бесчестиях, что творятся во Власти. О том, как вели себя депутаты в Раде. О предателях, о тех, кто готов сотрудничать с любой властью, лишь бы приспособиться. Рассказал, как его предал Кучма под давлением оранжей. Ему сейчас очень и очень тяжело. Но он держится нашей поддержкой и верой.
Периодически включали съёмки из Киева. Сейчас народ с Майдана отправляют по домам. Интервью с вокзала с женщиной, потом с парнем. Чтобы уехать домой, они должны были пройти регистрацию (со всеми паспортными данными, пропиской) на Майдане. Потом поехали на ж/д вокзал, там выделили огромный зал под оранжей. Там, с подтверждением, что они зарегистрировались на Майдане, снова регистрируются полностью на вокзале, где дают с паспортными данными подписку о том, что будут голосовать за Ю. И тогда им дают бесплатный билет на поезд в их направлении. Выделено дополнительно 12 составов на Западную Украину. Представляешь, их обеспечивают БЕСПЛАТНЫМИ билетами! Каждого!
Я. говорит, что Ю готовится к массовым фальсификациями. Что у них, уже увеличены до неимоверных размеров списки избирателей. И очень просил, прийти каждого на избирательный участок, чтобы его голос не пропал, или не достался лишь бы кому.
Будем ждать дальнейших событий. Нас ещё ожидает много интересного. Боюсь, что это ещё не вершина айсберга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Нет слов... Это те же западно-украинцы, по которым в первую очередь ударит экономический кризис.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





документ переведен на русский язык.
документ переведен на русский язык

Юрий Бойко - председатель "Нафтогаза "Украины"
Равиль Муратов, первый вице-премьер Татарстана

Цитата
Бойко и Муратов были заинтересованы в том, чтобы формально продемонстрировать лояльность обоим кандидатам на выборах, при этом ослабляя того из них, у кого было больше шансов победить на выборах. Ставка делалась на то, что в ходе выборов оба кандидата, понимая невозможность убедительной победы, будут вовлечены в противозаконные действия против друг друга. После чего единственным легитимным арбитром останется «овощ» Кучма, который в силу объективных причин (алкоголизм и распад личности) будет не в состоянии контролировать «Укртатнафту» и позволит двум партнерам решать намеченные ими задачи.


Цитата
направление средств "Укртатнафты" на финансирование компании Ющенко связано с договоренностью о будущем ответном финансировании в Татарстане националистических движений перед выборами нового главы республики вместо Минтимера Шаймиева. Наиболее вероятным кандидатом для поддержки может быть популярный в Татарстане Рафгат Алтынбаев


Цитата
выдавливание с "Укртатнафты" Татарстана и России в целом. Новое руководство компании вынуждает "Татнефть" перестать поставлять сырье на Кременчугский НПЗ, возникает дефицит топлива, финансы Украины всегда в плачевном состоянии, да еще нужны средства для освоения НАКом ливийской пустыни, так что продажа 43% акций "Укртатнафты" мировой нефтяной компании вроде Тексако или Бритиш Петролеум-Амоко будет представляться единственным выходом из положения. В случае победы Ющенко приватизация крупнейшего НПЗ Украины в пользу западной компании явится хорошим подарком зарубежным спонсорам. В этом гипотетическом варианте может быть предусмотрен, например, 1% акций в пользу какой-нибудь оффшорной компании, находящейся в реальной собственности Равиля Муратова. Этот пакет даст не менее 1 млн долларов дивидендов ежегодно.


Это сообщение отредактировал Uma - 10.12.2004 - 23:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Uma
А где продолжение списка, кто указал помощь Януковичу.Можете поставить файл,чтобы не загружать форум(много места займёт)
PMICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (olesya @ 10.12.2004 - 20:40)
Uma
А где продолжение списка, кто указал помощь Януковичу.Можете поставить файл,чтобы не загружать форум(много места займёт)

Это право я предоставляю Вам.
ЗЫ. Дискотечные музыкальные файлы и плакаты в стиле "сам дурак" - к рассмотрению не принимаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Я вас не оскорбляла,так почему вы думаете,что можете это делать?
А вообще-то приглашаю всех приехать во Львов и убедиться,что здесь живут нормальные,вежливые люди,а не передавать информацию ОБС
PMICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





olesya
А тут никто никого не оскорбляет.
Uma
А вот листовочка от Ю.
Звернення до українців Одеси


Звернення до українців Одеси


Брати та сестри!
Недовго вам залишилось потерпати від москальско-жидівської окупації. Ми вже перемогли в першому турі. Наш лідер Віктор Ющенко долає опір манкуртів, вже неподалік той час, коли комуно-кацапська влада повтікає туди, де їй місце – в Західну Монголію, і це тільки перший крок у здійсненні прадавньої мрії всіх свідомих українців – держава от Сяна до Дона.
Тримайтеся, ми йдемо і перемога вже близька.
Серце кожного справжнього українця зрадіє 21-го листопада від відчуття свободи. Ми викинемо геть з української землі всіх жидів, які продають Україну своїм закордонним сородичам, москалів, що засирають нашу землю, манкуртів-напівкровок. Хай забираються з святої землі української держави. Тим, хто буде чинити нам опір, шлях один – на гиляку на очах всіх чесних українців!
Здійсниться давня мрія всіх справжніх одеситів – центральна вулиця міста отримає назву „Проспект Степана Бандери”. Героям-визволителям України Степану Бандери та Роману Шухевичу, нашому великому другу Джохару Дудаєву, гетьману Івану Мазепі та іншим видатним особистостям буде встановлено пам`ятники.
Освіта та культура належитимуть лише титульній нації, а не свиням, що розмовляють бидлячою татаро-мордовською мовою.
В новій, демократичній Україні кожен справжній патріот буде мати одного чи більше рабів. Хай ледаща бидло та працює. Тому, що москаль – не людина, це царатський пристрій для катування українського народу. Він може жити тільки заради праці на справжнього господаря – українця. Не хоче – собаці собача смерть.
Москаль повинен сумлінною працею довести своє право жити серед нас.
Молодь Одеси. В нас є велика справа – звільнити від москальської окупації наших братів, що потерпають на Дону та Кубані. Не залишимо сестер у кацапській неволі. Вступайте до лав УНО-УНСО та покладіть свої життя заради свободи народу України.

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ ТА ЖИДАМ! СЛАВА ГЕРОЯМ!
СЛАВА ЮЩЕНКОВІ
ХАЙ ЖИВЕ ВЕЛИКА УКРАЇНА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





olesya, в семье не без урода. И как в Киеве нашлись те кто шел и стоял как зазомбированный в толпе так и во Львове и прилегающих селах найдутся такие. Плюс я уже рассказывала как людей везли автобусами из Западной Украины с тем, что будут платить по 50 грн (почти 10 долларов) в день. И люди ехали. Почему? Да потому что ЗУкраинские мужчины-кормильцы зачастую зарабатывают руками, т.е. построить чего, подремонтировать...а зимой кто что строит? Так трое ребят и приехали от безработицы а потом, когда захотели домой им сказали что деньги дадут когда все закончится, ну они и пошли просить денег на билет к киевскому бизнесмену, у которого работали летом... кстати к москалю

Катерина, последние строки напомнили о Гитлере.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Milenchik
Этими листовками заполнена Одесса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (olesya @ 10.12.2004 - 20:53)
Я вас не оскорбляла,так почему вы думаете,что можете это делать?
А вообще-то приглашаю всех приехать во Львов и убедиться,что здесь живут нормальные,вежливые люди,а не передавать информацию ОБС

Олеся, давайте не будем разводить ля-ля. Вас никто не оскорблял. если Вам в каждом слове, особо жителей или выходцев из Восточной Украины, мерещится оскорбление - это Ваши проблемы. я не собираюсь разводить дискуссию на эту тему. видимо, у нас с Вами разные критерии оскорбления.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Цитата (Milenchik @ 10.12.2004 - 21:06)
olesya, в семье не без урода.

Это точно.И в Англии и в Америке таких уродов хватает.Зачем далеко идти,каждый может покопаться по своих семьях и обязательно найдёт белую ворону.
Катерина
Я ненавижу читать такие лозунги и сама бы никогда в жизне так не написала
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0318 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>