Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 2

elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Цитата (Iruntchik @ 2.12.2004 - 23:46)

Вы, здесь все из России (за небольшим исключением) и никогда не жили при Кучме, скажу вам, хоть он и из восточн.Укр., это при нем все границы с Россией закрылись, таможни установились и работать было совсем невозможно

Собственно, я не за Я, а против Ю. А конкретнее, я за объединение с Россией, не зависимо от того, кем бы эта политика не проводилась. И я прекрасно понимаю, что половина жителей Украины как раз против этого (см.: тюрьмы, гонения, Россия давит, Украина под каблуком, мы независимы, пример Грузии ....и пр. лозунги). Но я отношусь к противоположной половине (см: сотрудничество, нет таможни и границ, пример Адыгеи, и пр.).
И вообще, самые вкусные конфеты украинские! Как же я без них жить буду?!
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





elena_dom, именно то, о чем мы все думаем, но еще не озвучили
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Пришла зима. Всё как по расписанию. Теперь горячая вода по часам: утром и вечером.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Viki, ты сделала то, о чем я тебе написала позавчера, когда посылала фотки? Думаю, что это сейчас самое лучшее. Хорошо, если бы этому присоединились все здравомыслящие люди Украины и России
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Inna L
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 79
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ялта, Крым





Cher
Не только никогда его не брошу, потому что он хороший, но и Ю - наш президент, но нам нас...ть что он там подписал.
А вообще, хочется сказать: любите Украину в себе, а не себя в Украине. Мне кажется, чтобы примирить людей, нужны действительно новые выборы, с новыми кандидатами. Но почему Ю против? Развалим все, но победим. Но получится король без королевства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Mamalyzhenko, Мариш, я это делаю дома. Пока физически не успеваю выезжать. Папа в больнице и я в загоне. Готовлю ему кушать, да и всем домашним, бегу на рынок, в больницу...

Эх, были времена:)
, Мариш, я это делаю дома
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Viki, Вик, это типа у вас с ним амур? biggrin.gif
Дома-да, но там это все быстрее доходит до адресата и гораздо сильнее

А не слабо вам уважаемые жители Украины еще раз пойти и проголосовать?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Mamalyzhenko, Маришенька, конечно ты права. Надеюсь, что сегодня папа уже будет у меня. Сейчас еду за ним в больницу. Тогда время будет распределено немножко иначе.

Эта фотка была сделана в Одессе в районной администрации:) У меня и там друзья имеются:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





03.12.2004
Львовские депутаты посетили Запорожье
Депутаты Львовского горсовета посетили в четверг Запорожье и встретились с мэром города Евгением Карташовым.
Об этом сообщает пресс-служба Запорожской мэрии. По словам львовских депутатов, они приехали в Запорожье, чтобы донести свою позицию о происходящих событиях, почувствовать настроения жителей восточных областей, и посоветоваться, как снять напряженность, возникшую после второго тура президентских выборов. Львовские депутаты согласились с тем, что факты фальсификаций на выборах должны признать обе стороны. Один из них сказал: Вторая неделя после выборов поставила уже другие акценты, и сегодня мы вместе должны искать компромисс в обществе". Гости поддержали позицию мэра Запорожья в необходимости скорейшего принятия политической реформы, которая даст регионам больше полномочий для распределения заработанных средств. Львовские депутаты отметили, что жители Запорожья настроены к диалогу. Участники встречи осудили средства массовой информации, которые нагнетают вражду между регионами и распространяют сепаратистские настроения.

Мэр Запорожья Карташов во время встречи сказал: «Время агитации и ультиматумов уже прошло. Надо снять враждебность, успокоить людей и спасать экономику. Иначе мы зайдем в глухой угол». Он пожелал львовским депутатам «совместными усилиями сохранить страну».


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Какое-то затишье наступило, что ли, других новостей не видно. Может, перед выходными все уже выдохлись, или запал пропал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Mamalyzhenko
Ждут решения суда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Уже было бы смешно, если бы не было так грустно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





elena_dom
Цитата
Собственно, я не за Я, а против Ю. А конкретнее, я за объединение с Россией, не зависимо от того, кем бы эта политика не проводилась.


Лена, я тоже за объединение с Россией, Харьков больше других городов пострадал от таможень и границ. Уже говорила, работать было просто невозможно, а город очень "связан" с Россией.
Я, когда писала, то имела ввиду, что народ (в своем большинстве) об этом не думал, с кем он окажется, когда голосовал.
PM
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Девочки, здравствуйте!

Вот..наконец зарегистрировалась и решила сразу к вам...
Спешу сообщить,что пока нет никаких вестей от ВСУ .Все еще обсуждают и принимают судьбоносное решение.. sad.gif

Я чего-то очень переживаю, прямо эти 2 недели не так,а сегодня волнительно как-то..

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Кто - за Советский Союз - поднимите руки! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Я - "за" и очень сильно "за"
потому что выросла на территории, находящейся на границе с Украиной. Считаю, что разделять Украину и Россию нельзя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Milenchik
не спорю, что ненависть к Кучме могла быть "подогрета" Ю., но здесь и стараться сильно не надо, т.к. у президента "рыльце в пушку"

Uma
Цитата
Леонид Данилович Кучма родился в селе Чайкино Черниговской области в 1938 г. - Это не Восточная Украина.

может неправильно сформулировала, имела ввиду его долгую работу директором завода в восточной части.



Цитата
что Тимошенко и Кучма - представители одного олигархического днепропетровского клана (кстати, в Днепре г-жа Тимошенко тоже владеет половиной города). с которым, собственно, донецкие сейчас борятся.


То что вообщем и требовалось доказать, две аллигархии борятся, а народ оказался крайним.

Цитата
Простить Я. дружбу с Юлькой - извините, но ЗА ЧТО тогда вы боретесь??


Я как раз не борюсь, ни на чьей стороне, уже писала, что оба кандидата не подходят на президента (мое личное мнение). Объяснять не нужно, об этом выше, все сказано.
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Mamalyzhenko
Я.Целиком и полностью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Viki
Цитата
горячая вода по часам: утром и вечером.


В Днепропетровске тоже отключают с завтрашнего дня воду, и проезд в общественном транспорте подорожал. И вообще там ужас что творится.
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





В течение четверга в Киеве в местах проведения акции массового неповиновения за медицинской помощью обратилось 2 тыс. 207 человек. Как сообщили в пятницу в главном управлении здравоохранения и медицинского обеспечения Киева, за помощью обратились 1339 человек с острыми респираторными вирусными инфекциями, 27 - с травмами, 16 - с бронхитом, 1 - с обмороком, 1 - с переохлаждением, 823 человека обратился к медикам с другими медицинскими проблемами.
Из обратившихся за помощью 21 человек был госпитализирован: два человека с диагнозом аппендицит, 1 - аднексит, 2 - эпилепсия, 1 - отит, 1 - гипертонический криз, 1 - гастрит, 6 человек госпитализированы из-за травм, еще 7 - с другими диагнозами. //Интерфакс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





н-да, а там все никак не решат, что делать, скоро и "смертельные исходы" начнутся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Это просто гуманитарная катастрофа.Вот скажи мне. чего добиваются люди???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Вот скажи мне. чего добиваются люди???


Иногда у меня возникают подозрения, что это все от безделья...В натуре у некоторых есть - ничего не делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Cher
Цитата
"смертельные исходы" начнутся.

В Львове один помер, толи замерс, толи з бодуна, но все молчок.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





Каждое утро иду на работу, мимо меня в одно и то же время проходят одна и та же толпа,которая торопится к 9.00 на Майдан - все в оранжевых ленточках, с флагами государственными и ТАК!оранжевыми....
Вижу бабульку,ну совсем старенькую,лет 70,она туда же...
Ну не верю я, что она ввесь этот и так мутный расклад понимает,вот это за компанию приехала и портит здоровье на майдане.. sad.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Все нормальные, работающие люди уже разошлись по работам и домам.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ВИки, как-то очень неспокойно! Что происходит?
На президентских выборах на Украине оппозиция заранее готовилась к реализации сценария непризнания итогов второго тура и обвинения властей в их фальсификации. Такое мнение высказал руководитель группы наблюдателей ПАСЕ Дорос Христодулидис
"Обвинения оппозиции, которые последовали за голосованием во втором туре президентских выборов, готовились по меньшей мере за два месяца до этого", – отметил Д.Христодулидис в интервью кипрской газете "Харавги".
По его словам, "оппозиция во главе с Виктором Ющенко готовилась заполучить президентский пост путем демократических процедур, однако в случае поражения отвергла бы итоги выборов как сфальсифицированные, как результат насилия и махинаций на избирательных участках".
Он отметил, что группы наблюдателей от ПАСЕ, ОБСЕ, Европарламента и Парламентской Ассамблеи НАТО обнаружили "как в первом, так и во втором туре выборов некоторые огрехи и нарушения, но они не дошли до того, чтобы сделать вывод, который сегодня широко циркулирует на всем европейском пространстве, что итоги выборов являются продуктом фальсификации". //Интерфакс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, тишина... Такое впечатление, что накуралесили, и сами теперь на знают что с этим делать.
У нас митинги идут, и в эту минуту тоже. Всё очень организованно, доброжелательно.
Лизонька, думаю, ты оценишь следующую новость. Сегодня брат заехал за мной ехать за папой в больницу. По пути заехал к себе домой пообедать. Разговаривала с его женой, моей невесткой. Рассказала, что по блату позвонила рано утром их педиатр (ей регулярно дают немножко денег в знак благодарности) и сказала, чтобы немедленно принесли Михаську в поликлинику (ей только что годик исполнился) на прививку. Сказала, что на всю поликлинику (огромный микрорайон) привезли всего 9 вакцин. Т.е. привить смогут всего 9 малышей. Почему? Вакцины доставляют из Киева. Из-за сложившейся ситуации перебои с поставкой.
Вот сегодня моя Михаська получила эту комплексную прививку. А как же остальные детки? Невестка сказала, что в поликлинике собралась толпа мамочек с детками.
Без комментариев!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Так... смотрю прямое включение из зала Верховного суда. Оглашают решение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Говорила сейчас с мамой, но не договорили т.к. по ТВ передают рез-ты суда. Перезвоню позже узнаю. Страшновато...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0261 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>