Страницы: (31) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка - 11

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а если честно, то реакция у меня только на какие-то вина (к сожалению невозможно сказать на какие именно), а вот водка, коньяк, виски, ром - проблем нет (так я и люблю их больше smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





chajka
фигу, мне окно здеся самой о как нужно!!!! прям жизни без него не представляю - как высунусь в него и человеком себя чувствую, потому как в хате от жры даже мухи подохли.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





innok
Инн, силикон вроде, нет? А он все ж пористый. Ну и о том, что производителю выгодно, если ты будешь часто покупать упаковки нельзя забывать. А то представь себе, купила 1 штучку, а за следующей придешь через 5-7 лет laugh.gif . Выгоды никакой, одни убытки.

А про ИТШ, это я о том, что знаю не по наслышке, а видела лично как он протекает и какие последствия имеет.
Кстати, про заражение в общественных туалетах...нас учили, что это невозможно, новот у меня вопрос. А почему, собственно? При естественном процессе мочеиспускания, даже если ты не села на стульчак, летят брызги, ударяются о стенки фаянсового друга и могут попасть на кожу и слизистые. Так как микротравмы на слизистых явление нередкое, то и занесение инфекции вполне себе вероятно. Также как и сидение в миниюбке и стрингах на скамейках и сидениях в общественном транспорте. А почему, собственно, нет?
Чисто теоретически вполне себе реально. Я не имею ввиду сифилис, я вообще про любые урогенитальные инфекции. Да, некоторые микроорганизмы не могут жить вне организма человека и тут же гибнут, но ведь есть такие, которые устойчивы даже к хлору и кипячению, а также кратковременному нагреванию и замораживанию.
Ну это так, информация к размышлению...я сама с собой больше разговариваю, бывает wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





innok Инн, у моего мужа от любых плодовых вин, кроме виноградного жутко ломит суставы и появляются иногда пятна на теле (быстро исчезают, но сам факт. Особенно на яблочное вино! Это жесть!
МаДаМа
Галка, как отдыхаешь? Чегось в хате сидеть надумала? В море нырять надо, в море!
Плечи прошли твои бедные, али как?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





anna100
цитата::
я сама с собой больше разговариваю

Аню, я тебя слушаю с большим интересом smile.gif спасибо
Я думаю, что там, о чём вела речь моя подруга, имелось ввиду "не разрушить семью", человек как бы уже и так наказан неприятной болезнью и длительным лечением.
Знаешь, мне кажется что "невозможно" ето в идеальном мире - никаких брызг, сидение стерелизуется после каждого, никаких ранок - вроде бы так и должно быть. Всё остальное - частные случаи...

Не суставы пока не ломит, просто сыпь на груди появляется, но не от всех (бывает, что от красного, бывает, что от белого). Исчезает минут за 5-10. Но я боюсь, сыпь - ето то, что я вижу, а что тама унутрях проиcxодит, я ж не знаю... поетому стараюсь не рисковать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
цитата::
а вот водка, коньяк, виски, ром - проблем нет

"- Вы водку пьёте?
- Анисовую?" (с) biggrin.gif
МаДаМа
цитата::
мне окно здеся самой о как нужно!!!!

Ни фига себе - стока пёрлась с окном, а теперь прыгает там через него, как через скакалку: что не так - в окно... Вспомнила она про жару! Сидеть дома в жару можно и в Москве.
anna100
цитата::
про заражение в общественных туалетах...нас учили, что это невозможно, новот у меня вопрос. А почему, собственно? При естественном процессе мочеиспускания, даже если ты не села на стульчак, летят брызги, ударяются о стенки фаянсового друга и могут попасть на кожу и слизистые. Так как микротравмы на слизистых явление нередкое, то и занесение инфекции вполне себе вероятно. Также как и сидение в миниюбке и стрингах на скамейках и сидениях в общественном транспорте. А почему, собственно, нет?

Ни фига себе, как много в жизни нам открытий готовит просвещенья дух... (с). Блин, Ань, а я как-то даже не задумывалась..
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





innok
Да, сыпь быстро проходит.
А у меня от красных сухих вин (виноградных) жуткая мигрень разыгрывается. Такая, что глаза не глядят. Я потому больше бокала их вообще не могу.
А о семейных случаях (эт я про сифилис) да, согласна))). Как правило родственников не посвещают (это кстати к разговору про "ложь во спасение" в "свекровях". Пациент в курсе, а вот родным его знать и не обязательно, что такое невозможно, тем паче, что сам больной этого не желает).
Ну и про "идеальную чистоту" и отсутствие микротравм (а как же половой акт, дефекация, банально натереть трусиками в жаркий день, бритье)?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Вощем,надо со своим одноразовым тувалетом вездеsmile.gif))))))Куст или дерево называетсяsmile.gif))))

Честно сказать я брезглива,туалеты чище чем спортивные центры...фууууу ..пот ..все поры открыты..поди узнай от кого схватил чего.
Инк,а на порт есть пятна? А то место знаю одно Ксклузивноеsmile.gif Тама звезды сидят дажеsmile.gif)))))...типа подойти к Гибсону и сказать..Братан затянемсяsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





chajka
цитата::
Блин, Ань, а я как-то даже не задумывалась..

laugh.gif Лар, я на правду не претендую, это философия... wink.gif
Вот, представь как мне жить тяжело! Правду говорят "меньше знаешь, крепче спишь"(С). biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
цитата::
типа подойти к Гибсону и сказать..Братан затянемся

тамбовский волк ему товарищ, не пью я с такими. ph34r.gif

А кто его знает, бывает, что и нет. У тобе телефон с собой сотовый? 911 - номерок запомнишь? ну и чудно! выпьем, милая, подружка... сердцу будет веселей ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nukri Ира, однозгачно попроси эссенции, мне Лара с Инной присылалт, очень душевно выходит в творожок положить, к примеру, и места много не займут и почти не весят. Можно попросить какие-нибудь нестандартные формочки для печений - есть, наверное, такие? А еще мне Инна присылала шоколад для выпечки, в моей деревне точно такого нету, а крошить плитку шоколада нашего я просто загреблась, ей-богу! Вроде, мелочь, тоже не весит ничего, а приятно до ужаса!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Ладно уговорила, покупаем Гуся..делаем мировой закусон..в конце фестиваля украшаем ель..а какая разница в какое время года?smile.gif))))) Главное у нас на душе "Первомай"..или ель то же не украшаем?..можно через костёр попрыгатьsmile.gif
Ох,разошлась я не к добру..однако моя на метле прилетит..чует сердечко unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
Ленок, ну, пожалуй, что более "предназначено" тампон или етот колпачок - вопрос сложный

А вот и не сложный, Инночка tongue.gif - про "карандаши" помнишь чё ли, или уже забыла, как оне выглядют wink.gif ? Ето ж я их имела ввиду laugh.gif ...не веришь, спроси у женскага доктора - зуб даю подтвердит wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Девы, решила вам выложить страшное, наткнулась случайно угадать не возможно, там 10 разных блюд, а выглядят на одно лицо: тыкать сюда

Это сообщение отредактировал Нюкта - 16.07.2009 - 16:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





anna100
цитата::
представь как мне жить тяжело!

Да уж... а куда умищу-то деть?!!! biggrin.gif
innok
цитата::
тамбовский волк ему товарищ, не пью я с такими.

Инк, чё этот парниша тебе сделал? biggrin.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, как я поняла со своим франсе - это дистрибьюторы у нас работают и продают только юрлицам, надо искать по магазинам инетным и не факт, что дешевле будет, раз продукция не тутошняя
надо под настроение будет прошерстить наши инетные дела
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
Антисемитов не люблю, ну и тех, кто отрицает Катастрoфу... такие вот у меня тараканы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
А чего он - антисемит и Катастрофу отрицает? unsure.gif
Кстати, шо за катастрофа?
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
Катастрофа (именно с большой буквы) - ето уничтожение евреев с 1932 по 1945 годы.
ага, тут шумное дело с ним по етому поводу было года 2 назад...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





innok
Агась, было дело, подтверждаю, леопёрд, пардон, Иннусик правду грит laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





странно,но большинство антисемитов..сами наполовину евреи (и дядя Гибсон имеет Моисеевых детей в роду) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Extra75
цитата::
большинство антисемитов..сами наполовину евреи

Вот именно это лично меня ещё больше и коробит. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
Малыш, а ты не встречала русских, ненавидящих Россию? Отмазка у них одна и таже, ети прикрываются ненавистью "к строю", а ети ненавистью "к отдельным качествам", по мне так - один чёрт.
Не знаю, никогда не слышала ето про Гибсона, думаю ето как-то просвистело бы 2 года назад.
Про "большинство"... ну перебор немножко smile.gif

СМАЙЛИК
а что тебя коробит? такие же люди, как и все. не хуже, не лучше smile.gif Процент идиотов во всех народах приблизительно одинаков...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





СМАЙЛИК
Моя бабусь-Мотя..ну не пить дать наполовину точно..словацкая еврейка..но сопротивлялась как кошка драная когда я ей сказала...единственно вопрос..почему?Это ,что страх? Или какое то дурацкое зерно посеяно в людях..страх..меньше надо бояться и голову выше..есть чем и кем гордиться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Extra75
цитата::
есть чем и кем гордиться

Тут передачка была с Виторганом, там спросили про его фамилию. Он так честно и сказал: еврей я. Очень классно прозвучало, так чисто и гордо!
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
цитата::
Процент идиотов во всех народах приблизительно одинаков...

согласна wink.gif

Extra75
цитата::
единственно вопрос..почему?

Знаешь, Наташ, мне и самой интересно это узнать wink.gif . Никогда не срывала кто я есть и не собираюсь. biggrin.gif

цитата::
меньше надо бояться и голову выше..есть чем и кем гордиться

именно это мы и делаем, но только на этой территории wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Еxтра75
а откуда ты знаешь? Она молится? у неё мезуза на дверях? портрет дедушки-раввина? Внешний вид? Да я сама испанца от еврея не отличу часто...

Кстати, то, что она была "никто" 100 лет назад, выходя замуж за своего мужа, доказывает как раз обратное. В те "100 лет назад" в Штатах смешанные браки с евреями были не очень распространены (ето пожалуй было не так плохо как с негром, но и не совсем А+, скорее C-), еврейские семьи были в основном с деньгами (иначе, как бы они сюда добрались? тогда института "бежанцев" ещё не было). Кроме того, в те "100 лет назад" религиозные традиции были ещё сильнее, чем сейчас. Родись от мамы-еврейки, её сын становится евреем автоматически. У него была бармицва? Его обрезали дома или в госпитале? А если в госпитале, то была ли процедура "пускания крови" дома? Было ли у девочек "наречение имени"?

Если на все ети вопросы ответ "нет", то трудно строить догадки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
У меня сестра слышать не хочет о России и никогда не скажет ,что русская...вроде никто её не оскорблял и не унижал...упёрлась как ослик(интимным местом)...мне странно..завалится ко мне ,а у меня во всю глотку русское радио..так ей плохеет..поди разбери.Вся у нас Американка(идиотизм полный)
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
У бабан мама была еврейка,но вышла замуж за словака уже тут..у них были квартирки в НЙ для сдачи,но там что то случилось в семье...а бабан то с будущим мужем сбежала от мамы и папы (и на свадьбе бабан родителей её не было ,как и родителей мужа)..не благословили на брак..бабан соблюдает сабас строгоsmile.gif))))))) с пятницы вечера..по субботний закат..ни ни работыsmile.gif))))) обрезание обязательно..даже вопросов на эту тему задать нельзя..
ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
ну тогда не понимаю чего она открещивается... а ты у неё не спрашивала "почему она Субботу соблюдает"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0320 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>