Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Парфюм

()

jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Иpena
Ир, там не просто шоколад, там пралины (конфеты) я их абожаю, за раз могу под 100 г слопать, такие все вкусные, хотя к конфетам я довольно равнодушна.

PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





jalo
беру парфюмерную воду
так и стоит, смотря по объему флакона и наличии/отсутствии скидок от 25-30 до 40-50 евриков, брала и по 7-10 евриков мелкие флаконы (они мож и пробники были, но продавали их за деньги smile.gif)
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





jalo
тем более
и чего у меня такой подруги нету тут под боком rolleyes.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





jalo Gucci by Gucci 75 мл. в бутиках стОят примерно 80-100 евро. В интернете - дешевле, но нет гарантии, что привезут не Египет или Польшу. Gucci by Gucci 75 мл
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





jalo
У нас цены ниже чем в Европе,я сравнивала.Хорошие дорогие воды начинаются с 40дол. за 30 мл,55-65 долл. за 50 мл и т.д. Если тебе тяжело выбрать(я довольно неплохо разбираюсь в духах,но редко дарю-а вдруг не то),то подарочная карта -палочка-выручалочка!

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 22.01.2009 - 18:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





jalo
Оль, все зависит от объема флакона и фирмы. есть флаконы по 30-50-75-100 мл, цена разная. Но впринципе даже в Москве за 50-60 евро (1 евро сейчас уже 42 рубля стоит) можно купить хорошие духи нормального объема, а у вас и подавно, так как Евросоюз и пошлины на парфюмерию не такие зверские как наши, а заводы "под боком".
Но думаю, что подарочный сертификат - это выход однозначно! Она сама себе выберет все, что захочет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Дамы, можно я тут спрошу. Отчасти понимаю. что вопрос глупый до ужаса, но ...
Хочу духи. Вот так просто. Но с запахом проблема. Хочется что то с осенним терпковатым запахом, тёплое и нерезкое. Умаялась. прямо порой как тот парфюмер слышу его наяву и поймать\запомнить не могу. Уже соответствующую темку просмотрела , но как то пока не слишком меня устраивает. И второй момент совершенно обратный. Почти 3 года назад на Украине мне очень понравиля воздушный лёгкий аромат духов Ив Роше. Убейте тут таких не нашла.
Чё делать то? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





продолжать поиски
и не спешить, набирать пробники, капать на внутренню часть запястья и нюхать, нюхать в течении дня, на следующее утро, сколько держится, столько и нюхать smile.gif
бывает первый момент вроде не то, а через часик как "зазвучит" и становится ясно - оно, а бывает и наоборот
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Иpena

Кто бы давал эти пробники. Самое интересное, что все запахи в одном тоне. Арбуз, карамель какие то цветы. У меня нос к запахам очень чувствительный , а уж запах через час меня ещё больше интересует.
Брызгаю конечно на запястье и не спешу вроде с выбором, но как то затянулся этот процесс. Поэтому и спросила может из старых хапахов что то есть.
Я так со звучанием "через час" красное яблоко Нина Ричи брала. Мне сначала совсем не понравился. Не мой и все дела. Полгода думала, купила и не пожалела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





pasha
а почему пробников не дают???? тут на бумажки сам брызгать можешь, а можешь позвать консультанта и он тебе все что надо по бумажкам набрызгает
и даже можно приходить ежедневно и тебя будут душить выбранным запахом, ага, молодежь тут этим пользуется вовсю ))))
а мелкие пробные пиздырьки новинок щедрой россыпью в пакетик сыпят при покупке чего-либо

попробуй Лемпински, Кензо с цветуём, Агент Провокатор...но все же это сильно индивидуально, трудно что-то подсказать
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
Тут только выбирать и нюхать, больше никак. Я сейчат вообще не пользуюсь духами, не могу. А еще несколько лет назад вовсю духарилась. И ведь то, что на мне пахнет так, на других совсем иначе, поэтому все на коже пробовать нужно.
Я вот всегда считала, что мне не идут тяжелые ароматы, а тут подарили мне пузыречек "Картье". Я надушилась первый раз и думала, что помру...так на мой взгляд "воняло"... А через пару часов запах так изменился, перестал быть насыщенным, остался легкий пряный шлейф. Я из этого аромата полгода не выходила. Вот так мне понравилось. Так что нюхать, нюхать и еще раз нюхать.
А насчет пробников, часто не дают просто так, да, но ведь и попросить можно, девочки-продавцы навстречу идут порой.

Это сообщение отредактировал anna100 - 1.11.2009 - 13:43
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Я так со звучанием "через час" красное яблоко Нина Ричи брала. Мне сначала совсем не понравился. Не мой и все дела. Полгода думала, купила и не пожалела.

Вот точно так же у меня было и с Paloma Picasso - брызнула на запястье - не произвело...а капельки случайно попали на шарф...через какое-то время я взяла его в руки и обалдела от шикарного дорогого запаха huh.gif ! с тех пор в холодное время года предпочитаю именно их , а летом люблю свежий тонкий запах DG Light Blue rolleyes.gif... Время от времени предпочитаю менять запахи - когда-то была влюблена в Magie Noire (фаворит моего поколения), Tresor (очень оптимистичный запах),Miracle (тёплый, женстванный, с загадкой), j O'se -уже не помню, как правильно пишется название, поэтому заранее прошу "Пардону" у знатоков французского языка ( во Франции они давно сняты с производства, как мне сказали в Парфюмерии на Елисейских Полях, а в России они(?) продаются до сих пор) - этим духам я отдавала предпочтение больше десяти лет - потом устала от их запаха...Теперь предпочитаю долго на одних и тех же не зацикливаться - всё время "изучаю" новые для себя запахи, брызгаю не только на запястье, но и на одежду чуть-чуть, чтобы потом убедиться, моё это или не моё wink.gif ? А вообще, выбор "своего" запаха не такое уж простое дело, как может показаться на первый взгляд rolleyes.gif ...Но искать надА biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Ой спасибочки. Какие ж мы всё таки одинаковые. Поэтому и спросила тута.
Иpena
На бамажку конечно брызгают , но я через время чаще впереди всего запах самой бумаги унихиваю. tongue.gif И на себя во многих магазинах разрешают полить, но за раз больше одного то не польёшь, вот и маюсь. А вчера так вообще вроде понюхала , думаю согласная брызнусь. Минут через 15 пошла в туалет отмываться.

anna100
Для меня духи должны быть , как вторая кожа. Типа аромат и не более. Это ж не вечеринка ешкин кот. Это как яркий лак для ногтей, которым раз в полгода пользуешься, а всё остальное время по скромному. smile.gif У меня ещё из этой категории тушь. Засыхает от безделья.
У меня сынуля работал в парфюмерном магазине пробники носил. С духами проблема оказывается. Кремы да, лосьоны тоже, духи ж вечно какая то термоядерная смесь и в основном мужские. Он мне так один крем принёс . Понравился говорю согласная. Позвонил сказали 30 мл 60 баксов . Несогласная стала. biggrin.gif

marele
О бабулькин оказывается мы таки дети одного поколения.
Blue light очень хорошо согласная, и Чёрная Магия , но как же дорого она тогда стоила. 45 рублёв! как сейчас помню. laugh.gif
Я уже больше 5 лет никак не могу уйти от 5th avenue Вроде уже всё распрощалась и тут на глаза попался пузырёк(ну не выбрасывать же добро, я его в ящичок заныкиваю) и понеслось. Самое интересное, что меня периодически спрашивают что ж это за духи такие. Пару недель назад впервые мужчина спросил. blink.gif Я прямо стушевалась. Думаю купит жене или подружке, а она его веником за дешёвку. wub.gif
Остальное пойду прямо сегодня проверю .

Это сообщение отредактировал pasha - 1.11.2009 - 15:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





pasha
Уже много-много лет только КЕНЗО ДЖАНГЛ (со слоником которые). Пишу по-русски, т.к., к своему стыду, за столько лет так и не выучила, как пишется по-нерусски ph34r.gif . Домашних уже тошнит от них, а прям умираю от запаха... Что было до них - уже и не упомню, давно это было. Эти унюхала на какой-то тётке - шла за ней, как привязанная, через весь торговый центр, запах просто заворожил. Найти сейчас этого несчастного слоника оооооооооооочень тяжело, меня данный факт ну очень расстраивает((((
Последний раз видела в Севастополе, летом прошлого года, урвала аж два флакончика (больше там просто не оказалось).

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 1.11.2009 - 16:30
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
О бабулькин оказывается мы таки дети одного поколения.

Может и одного wink.gif ?
Только Magie Noire - это когда мне под тридцатник было...а до этого моё поколение сходило с ума от Клима и Фиджи rolleyes.gif ...
Фиджи и сейчас можно купить, а вот Клима уже давненько нигде не найти unsure.gif ...
МаДаМа
цитата::
Уже много-много лет только КЕНЗО ДЖАНГЛ (со слоником которые).

А для меня КЕНЗО(KENZO) холодноваты...правда, их тут много разных и все подряд я не нюхала wink.gif ...Галюня, расскажи подробно про "слоника", что там написано, как коробочка выглядит - а я пойду поищу, понюхаю и тебе расскажу rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





marele
Коробочка - бело-лиловая, а чтобы наверняка их узнать - крышечка сделана в виде слоника, и на флакончике - выпуклый слоник в джунглях.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
цитата::
крышечка сделана в виде слоника, и на флакончике - выпуклый слоник в джунглях.

Бум искать такой же, но с перламутровыми пуговицами со слоником в джунглях - договорились biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





marele
Клима, Турбуленсис и все прочее уже много лет как снято с производства и патенты проданы в страны Восточной Европы с вычетом некоторых составляющих
не так давно возродили Анаис-Анаис, но запах у него совсем другой стал
у меня расстройство что Ямомото уже года три как снял с производства Ессенциале, а у меня от них зависимость невозможная unsure.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





да, слоника тоже можно не найти, если Кензо его снял с линии
посмотрю в бутике, как раз зайти собиралась в него
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Иpena
цитата::
Клима, Турбуленсис и все прочее уже много лет как снято с производства и патенты проданы в страны Восточной Европы с вычетом некоторых составляющих


Ну, примерно так мне и объяснили в вашей Французии, когда я спрашивала про те духи...

Во, Ириш, напомнила ты мне -Турбюлёнс (так мы его прозывали тогда) мне тоже очень нравился, но быстро надоел - тяжеловат для меня оказался rolleyes.gif ...
Анаис-Анаис продаётся в Германии с тех пор, как я здесь и пахнет по-прежнему остро и на любителя rolleyes.gif
Ямомото - а про эти я впервые слышу huh.gif ... Расскажи, какие духи ещё сходить понюхать wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
у меня муж Йоджи Ямомото обожал, мужские, в высоком флаконе, но их тоже сняли несколько лет назад. Продается в инет-магазинах, за флакон 100 мл просят 18000-20000 (это около 400-450 евро), говорят, что это теперь малыми партиями производят, но мне что-то не верится ph34r.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Осьо со
http://www.fragrancex.com/products/_lid_K-...s.html?src=CAdv
Ушла искать. Может и правда понравятся. Ежели нюхнуть удасться.
Бабуль ты меня не пугай. Чёрную магию я помню со своих лет 15. Это ж сколько мне тогда? Может я уже просто забыла сколько мне. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
Спасиб за Слоника - посмотрела biggrin.gif !
цитата::
Чёрную магию я помню со своих лет 15. Это ж сколько мне тогда? Может я уже просто забыла сколько мне.

Может и правда, забыла huh.gif ? Быстрей ищи паспорт, если ещё помнишь, куда его поКЛАла laugh.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
вруть скорее всего, ничего не производится, а у Ямомото новая линия (мне не нра)
мне последние из последних из Америки привозили еще 2,5 года назад, а 1,5 года назад уже остатки мужской линии (гель и молочко) привезли со вздохом - последнее, что нашлось на е-бее

marele
понюхай еще Шисейдо
про Лемпински и Агент Провокатор я уже писала, про Кензо тоже (мне с цветуями нравятся обе линии), из моих давно любимых Хуяппи от Клиник, Зеленый чай от Элизабет Арден
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
да я уверенна, что врут. А новая линия да, мне не нра.
цитата::
понюхай еще Шисейдо

Ага, зелененькие хороши были раньше! Название не помню, Флакон кверху сужается.
Я еще любила Живанши, огонь во льду, но их тоже не производят уже.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Зеленый чай от Арден у меня постоянный "житель" комода. Но это на любителей зеленых запахов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





marele
цитата::
Вот точно так же у меня было и с Paloma Picasso

Ох, как ты мне прямо ножом по сердцу! Я от них умирала, доргие были для меня, так когда была в гостях в Израиле у папы,,, он спросил, что мне подарить, я сказала, что хочу в Дьюти Фри купить духи. Папа дал мне 50 дол., купила настоящие духи 5 (или 20 ?) мл., не туалетную воду. Как я их берегла, привезла потом сюда, когда приехала, душилась по ооочень торжественным случаям. Так младшая дочка - засранка, когда ходить начала добралась до них, и прямо у меня на глазах флакон у нее из рук выпал, я не успела подскочить. Запах в комнате, по-моему, месяц держался sleep.gif .
Сейчас духов уже не выпускают, только туалетную воду, а это уже совсем другой запах.
Лен, а тебе, наверное, "Ультравайолет" должен понравиться, он очень похож на DG Light Blue .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





irunyaf
цитата::
Ох, как ты мне прямо ножом по сердцу!

Я не хотела ohmy.gif !
цитата::
Лен, а тебе, наверное, "Ультравайолет" должен понравиться, он очень похож на DG Light Blue .

Назовите фирму, пажалста, и как по иностранному они пишутся rolleyes.gif ?
Иpena
цитата::
про Лемпински и Агент Провокатор я уже писала,

Та же просТьба - от кого духи и как это написано на коробочке?
цитата::
про Кензо тоже (мне с цветуями нравятся обе линии),

А мне они не подходят - не "мой" запах...холодноват для меня sad.gif ...
цитата::
Зеленый чай от Элизабет Арден

Эти видАла и даже нюхала - в магазине около дома стоЯт постоянно wink.gif ..
Gane
цитата::
Но это на любителей зеленых запахов.

Твоя правда, Женечка rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Спасибо мужу подсказал куда я поклАла тот пачпорт. В каку таку тряпицу завернула. Сверила документ с памятью. У мене всё сходится. Ты у себя проверь. Где то ж мы со счёту сбились все жа. biggrin.gif

Вот как то уже в третий раз пытаюсь примериться к этим
http://74.125.93.132/search?q=cache:EHqac_...n&ct=clnk&gl=ca
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





marele
Агент Провокатор так и пишутся - Agent Provocateur, у них несколько видов
Лемпински - Lolita Lempinski, у них тоже несколько видов (а какие флаконы красивые)
и вспомнила еще один - Armani Code Femme - тоже понравился запах, но не в первый нюх, а через пару часов smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0230 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>