Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поздравляю С 1 Сентября!

nushaSM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 903
Регистрация: 4.08.2005
Откуда: San Marcos, CA





Поздравляю всех детишек, которые пошли в школу, и их мам особенно. Фотографии очень красивые, молодцы что поместили их здесь!

Не знаю почему, но всегда вспоминается этот день, 1 сентября, с особенной грустью, наверное потому что уже выросла и не хожу в школу. А какое это было прекрасное время. rolleyes.gif У меня мама была учительницей долгое время, ну уже и не работает учителем много лет тоже. И что самое интересное, что каждый год в этот день она до сих пор плачет. Очень скучает, любила она эту работу.

И еще одно хочу добавить. Где бы ни работала или училась после школы, всегда 1 сентября приходила в класс или офис и поздравляла всех с началом осени и днем знаний (не только я одна, многие так делали... ) И вот сегодня по старой привычке, пришла в класс позже чем обычно, ну и поздравила всех, как обычно... И тут вижу люди в классе начали оборачиваться и смотреть на меня удивленно, кто-то хихикал. Но только в этот момент поняла, что я не в России, а в Америке не отмечается этот праздник. Но зато пришлось рассказать что этот в России значит. Даже гордость испытала за свою Родину, что есть у нас такой праздник!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Петрова
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 085
Регистрация: 24.08.2005
Откуда: Неизвестно





Поздравляю всех детишек и их родителей с началом нового учебного года! Пусть детишки с большим аппетитом грызут гранит науки, а мамочки и папочки не теряют терпения! А если кусочек гранита не будет поддаваться, послушайте вот это http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html, потанцуйте, а вдруг и гранит потом покажется не таким уж и твердым.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elludmila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 431
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Latvia/Riga





И я всех поздравляю с началом учебного года! Всем первоклашкам успехов в освоении школьных наук. Ну, а остальным учащимся и студентам - учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал ..... biggrin.gif .
А моя пошла в пятый класс. Начальная школа закончена - начинаем серьезную школьную жизнь, новые учителя, ходьба по кабинетам, в общем в первый раз в пятый класс wink.gif . А вот с классным руководителем нам повезло несказанно - это оказалась моя учительница у которой я училась ... ох как много лет назад smile.gif . Я страшно рада за такой счастливый случай, мы ее обожали очень, надеюсь, что и наши дети будут ею очень довольны.
В пятницу у наших деток уроков еще пока не будет, они пойдут знакомиться с учителями, будут во что-то играть в классе, а вот с понедельника начнем мУчиться biggrin.gif .


Это сообщение отредактировал Elludmila - 3.12.2005 - 12:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Elludmila
Цитата
А вот с классным руководителем нам повезло несказанно - это оказалась моя учительница у которой я училась ... ох как много лет назад

Как же это важно! Рада за вас. Поздравляю!

Всех школьников и студентов поздравляю с началом учебного года! Успехов!

А у нас сегодня было первое род.собрание. На будущий год зимой наши детишки практику будут проходить, 3 недели работать как взрослые, так вот место надо искать самим в соответствии со способностями и наклонностями, ведь вот же геморрой на мою голову! И найдено это место должно быть к летним каникулам, значит начинать надо будет уже зимой, а пока раздумывать, что вообще искать будем.
PMMSN
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Всех поздравляю!
Для меня 1сентября всегда был волнительным днем. С одной стороны радость от того что увижу подруг, поклонников или наоборот тех кому я симпатизировала, увидеть кто как изменился, услышать кто где был, да и вообще я успевала даже соскучиватся за эти 3 месяца по школе. Но с другой стороны - ужас от того что снова надо делать уроки и вообще конец бестолковию наступает.
Но думаю что родители безумно радовались этому дню, потому как я наконец при деле, не надо ломать голову куда меня девать, чем занять и определенное спокойствие за то что я не слоняюсь безконтрольно по улицам весь день, а нахожусь под присмотром учителей. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0106 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>