Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Возможна ли в России " Оранжевая революция "?

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
хорошо, а в том фильме которыи я упоминала показывали довольно жутковатую молодёжную организацию PutinYouth, их демонстрaцию, такое есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Цитата
я же тебя отдохнуть зову
А-а! Это я завсегда "йес"!
Я тут на твой квартал со спутника смотрела, и с машины на соседнюю улицу в Гугле, разве что только ручкой не махала! Дом найти не смогла, а район видела!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





PutinYouth - это что такое???? huh.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Цитата
PutinYouth
Есть такие придурки.
Ты будешь смеяться, но лично к Путину и к его деятельности они никакого отношения не имеют (знаю). Это как раз тот случай, когда революцию задумывают гении, осуществляют невротики, а пользуются проходимцы.
Короче "Юные Путинцы" - это те самые невротики. Причем, самоорганизованные! Они даже одежду с символикой делают за свои деньги.
Вот что делают "public relations".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
а ты не с Google смотри, а с VirtualEarth. Мои будет в уголке буквы Г лицом на детскую площадку. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





nikolavna Не любите вы нас..
Ни кто не даст нам избавления не бог, не царь и не герой... Рассчитываю только на свои силы. Пока действительно выбирать не из кого, и кандидатура Медведева меня не вдохновляет, может быть все-таки кто нибудь еще появиться.
И все-таки ...Как бы не называли Путина, а стыдно за него не было. Было время голосовала за СПС, и куда они делись... Перегрызлись, как пауки в банке и разбежались. Очень уважаю Светлану Горячеву, единственный человек из КПРФ который у меня вызывал уважение, но ее оттуда выгнали... А Путин получил такое количество голосов, потому что устали люди от революционных потрясений 90-х,
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok VirtualEarth надо инсталлировать, а у меня операционка повреждена.
Буковка Г ножкой на Мирамонт авеню? А детская площадка треугольная?
Домик особенный, не такой как окружающие? если да, то я тебе уже помахала.
Ой, Инн, устала, с ног валюсь - пойду спать, ладно? Я завтра ещё тебе ручкой помашу, ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Спокоинои ночи! Я сделаю снимок и тебе отправлю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ой девы, ну и подняли вы темку! а наболтать сколко успели! smile.gif

Оль, не знаю по какому каналу ты те новости смотрела, что якобы хочет путин еще на верхушку, да, сплетни на эту тему пускали (и в русских и в немецких новостях читала). Но лично мне более правдоподобным кажется коментарии которые на первом канале в новостях давали - что он основных проблем так и не решил и он это знает, так что считай пришло время три конверта писать, как в том анегдоте, что Ирина рассказывала - лучше достойно уйти сейчас wink.gif все-таки дядька не дурак wink.gif

а в ораньжевую революцию на руси не верую smile.gif хто оплачивать будет? шутка, на самом деле революции ведь когда бывают - когна низы не хотят а верхи не могут, а на Руси и верхи оочень даже могут и большинство низов на самом деле хотят smile.gif

кстати, недавно смотрела хороший документалльный фильм о том, что октябрьская реболюция-то немецким кайзером была оплачена smile.gif точнее в стране и так развал был и царь уже не царь, а немцы не тянули больше восточный фронт с россией и хотели прекращение войны и знали, что Ленин тоже за мир - вот и помогли ему деньжатами на пропаганду чтобы к власти прийти, а первый декрет на самом деле о мире был, да и простой русский народ воевать устал и так... вот и все началось-то с желания войну закончить а привело к... скажем так сурьезным изменениям в мире smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Таня, да по телев. я ето слышала собственными ушами wink.gif , еслибы сама не видела, то так и сказала бы, что по понаслышке smile.gif . Вот что за канал, не знаю sad.gif . Ты где нибудь политика видела, который сам с поста уходит? Они только любят громкими словами кидаться, а потом зубами их не отгрызёшь от стула (вспомни нашего Шрёдера). Да и вообще, правильно выше сказали, что политика грязное дело ph34r.gif . Они бы иногда может и ушли сами, да за ними стоят кое кто, кому козёл отпущения нужен, как щит для их грязных дел. Моё мнение.
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jalo
я ж тебе верю, сама всякое видела-читала wink.gif
Оль, я не думаю что путин на самом деле уйдет, да и думаю что никто в ето не верит wink.gif зато какой благородный образ етим создан! по мне так очень умнй ход, а что конкретно за етим кроется - узнаем со временем wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Маня
Цитата
очень умнй ход, а что конкретно за етим кроется - узнаем со временем
Согласна на 100%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Путинюгенд гыгыгы. Читали Ремарка? (ох и дошучусь я!)
Не знаю, в электричке как-то нарвался на коммунистов-агитаторов. Одному лет под 70, второму чуть поменьше. Кандидат - инвалид по зрению... Плохо это или хорошо, но едва ли на что они способны. Не те они совсем, какие раньше были. Нет среди них людей, готовых ради идеи на что-то. А не ради идеи - смысла никакого нет, ради теплого места - что изменится? (хотя я не коммунист вообще-то).
Исходя из маленького жизненного опыта - один очень плохой хозяин иногда лучше, чем целая куча даже очень хороших. Революция в России в любом ее проявлении никакой пользы не принесет. Людей, способных отвечать за свои поступки по совести, ровно как и готовых на что-то не ради куска, нет.
Так что если начнется стрельба - мне лично придется становится на сторону партии власти, и не потому, что я от них в безумном восторге, а лишь потому, что другие не отличаются ничем и лишь внесут очередной бардак. Лучше дайте спокойно работать и хватит уже все делить.
Выборы, даже абсолютнейше честные, ничего не дадут. Кого выберут? Того, что красивее спляшет или скажет? Государственное управление подразумевает некие, часто весьма некрасивые, умения, а так... Никто ничего путного не добъется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ой, в свете последних событий на форуме особенно актуально выглядит предыдущий пост Pawel , правда?

Вот и думай - какие агитаторы лучше - пожилые коммунисты или молодые "югенды" biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





да уж...
PM
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Цитата
Вот и думай - какие агитаторы лучше - пожилые коммунисты или молодые "югенды" biggrin.gif

А что уж нас агитировать. Мы все уже для себя решили. Мы всяких агитаторов слышали и видели. Собака лает, а караван идет.
Цитата
Лучше дайте спокойно работать и хватит уже все делить.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>