Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Фоторепортаж "новый год"

()

Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





очень у всех хорошие добрые семейные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





А это мы с мужем готовимся к НГ.
Так что сам репортаж чуть-чуть позже. smile.gif
А это мы с мужем готовимся к НГ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elludmila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 431
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Latvia/Riga





belochka
Спасибо за теплые отзывы! smile.gif

Nadeya
Спасибо! Да, вот такой он наш папа smile.gif .
У тебя тоже замечательная семья, доченька милая очень. А подарков сколько ....

IRENA
Мне очень приятно, а за "молоденькую" отдельное спасибо!!! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Лушка, ух ты, какая калоритная фотка!!!:) Такие шутливые, красивые и сияющие лица!:) ЗдОрово:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Поскольку еще с прошлого года не имела возможности выйти в интренет. каюсь, никого не успела поздравить, а посему, пользуясь случаем -
С Новым годом! С Новым счастьем! smile.gif
Так ужасно Новый год я еще ни разу не справляла! Я даже думала (вот до чего жизнь довела - даже думать начала laugh.gif ), так вот - я даже думала рассказывать или нет, но таааак хочется пожалиться, что сдерживать себя сил нету!
Итак:
Я уже говорила, что к концу года внезапно оказалась завалена по уши работой. Поэтому удавалось заглянуть на форум только одним одним (подбитым начальством) глазом раз в два дня, в с 30-го чилса и по сегодняшний день вообще была без итнету - в итоге толком неикого не поздравила ph34r.gif - в общем, стыд и позор. Ладно теперь про сам Новый год.
готовились мы к нему тщательно - закупали подарки, наряды, и стол. Я в подарок (правда за несколько дней до НГ) получила то, о чем и не мечтала - цифровой фотик, но зарядка к нему была благополучно забыта на работе, причем это выяснилось 31-го часов эдак в 7 вечера. Ну да ладно. Приехали на дачу к Лехиным родителям. Тьфу ты напасть какая, Лешкина мама жутко простудилась. ну с грехом пополам, соорудили стол (настроение уже, конечно не совсем то), к 12 часам услеись с надеждой встретить 2005 как полагается, сидим с шутками-прибаутками, мол как встретишь НГ, так его и проведешь. В 12 часов неизвестным образом (небось сами дверь открыли) 7 немаленьких по размеру собак, живущих на даче неизвестным образом проникли в комнату, где мы сидели. Мы даже опомнится не успели, потому что вдруг как бабахнуло со всех сторон - петарды, шутихи, фейрверки, собаки перепугались, кинулись врасыпную, переворачивая все на своем пути стол, горшки с цветами, потом шарахнулись друг на друга и начали драться, на шум еще прибежал кот, которой кинулся всех разнимать. В общем полчаса разнимали собак, потом убирали горшки и землю с ковров и прочее. Во втором часу ночи умаялись так, что пришлось уже ложиться спать. Но это еще не все. Наутро оказалось, что какой-то петардой перебило линию проводов и несколько дачных поселков оказалось на целый день без электричества. Ужас!!! Чтобы мало мне все же не показалось, я еще простудилась где-то.
Теперь сижу дома, простывшая и хлюпающая. Сижу с кривым интернетом, который мне страницы минут по три открывает (засекала!) - это текстовые, там где фотки есть - те совсем не грузятся. Придется ждать 11 января, уж на работе все просмотрю.
Так что толком по форуму полазить не удается, чудом попала в эту тему.
Поэтому - еще раз всех с Новым годом! Счастья, мира, любви, здоровья и тепла Вашему дому!
И пожалейте меня, люди добрые!!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





klukva Клюковка, ты главное выздоравливай, а там все будет нормально. Новый год у тебя - супер. Про собак странно, по сценарию должны были быть петухи laugh.gif А НГ был буйный и активный - значит и год такой будет smile.gif . Лечись и не скучай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





klukva выздоравливай!!!! а новый год пусть будет веселый и со множеством сюрпризов!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





ТатьянаБ
Olja
Спасибо!!!!!!! Буду стараться вовсю!!! smile.gif
Цитата
А НГ был буйный и активный - значит и год такой будет

Цитата
новый год пусть будет веселый и со множеством сюрпризов!!!

Уж это точно!!! Наверно целый год придется разнимать дерущихся, подметать веником околки и выходить в иитренет при свечах - поскольку электричества не будет! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





klukva
Клюковка!
Не растраивайся и выздоравливай!
Бедненькая...гладит по головке:))) Всё будет хорошо:))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





klukva
Бедняжка! Может это тебя развлечет? Я собиралась поведать эту историю в "мелких неприятностях", но раз пошла такая пьянка... rolleyes.gif
Как я провела НГ:
Я тут уже писала, что на 2 дня на НГ к нам собирался приехать друг из Швеции. (т.е. исходно он тоже из Москвы, а сейчас из Швеции).
Так вот. 30 поздно вечреом он приплыл на паромев Росток. Почти ночью был у нас. Практически сразу, мы, змученные малышкой легли спать. Утром 31 друг проснулмся со словами :только не убивай меня, у меня кажется аппендицит ohmy.gif
(лирическое отступление-мы оба врачи). Я его посмотрлеа- очень очень похоже... Короче мы всё утро "наблюдали динамику". Динамика появилась: стала расти температура, блоь усилилась. Он, слава Б-гу, заблаговременно сделал себе страховку в Германии на 3 дня: 30, 31 и 1. Когда муж вернулся с работы, они поехали по врачам. В резльтате ему диагноз аппендицита никто не смог исключить и его положили под наблюдение в клинику на ночь. Мы уже заранее продинамив остальных друзей, остались встречать НГ втроем : с муже и дочкой. Плюс ко всему я, кроме селедки под шубой и крема для готовых коржей не успела ничего приготовить, так как муж появился домой только поздно вечером, а малышка не дала мне ничего делать. Моя попытка приготовить свинину под сливочным соусом (давно смотрела на этот рецепт) закончилась печально: я на самом завершающем этапе забыла про нее напрочь и вспомнила только тогда, когда она так сгорела, что отодрать ее от сковородки (TEFAL!!!!) можно было только ножом. sad.gif
Так что питались в новогоднюю ночь мы так: Муж-шубу, я - суши laugh.gif Посмотрели на ДВД "с легким паром"... В 12.00 мы чокнулись: я чаем, он - соком и легли спать...
Наутро у друга, который в свою очередб, НГ встретил под капельницей в Германии в духместной палате с дедом, не гворящим по-английски, аппендицит не подтвердился и его выписали с темепературой и болью, с тем, чтобы он внимательно следил и " если, что" сразу опять в клинику. Страховка у него уже заканчивалась, и н собирался сразу в 17.00 на автобусе ехать к себе вШвецию.. автобус отменили. В результате мы отправили его на пароме, который шел в 23.00 (!!!) в Данию. Он сказал, что оттуда, в случае чего в Швецию доберется на такси, если прихватит. ох!!!! Короче первого числа в 23.00 когда он отплывал к себе эээ в Скандинавию, у нас было такое чувство, как будто по нам проехал каток.
Вот такой наш первый НГ в Германии... весело было!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Кумушка
Я уже почти не грущу и не грустю! smile.gif
Найс
ohmy.gif Всё, всё, всё! После того, что я прочитала в твоем постике, беру свои слова о моем неудачном НГ обратно!!!! Да у меня все супер-пупер, оказывается!
Бедный ваш друг! Это же надо ТАК попасть!!! И у вас с мужем, чувствую, впечатлений еще не на один год хватит!
Вот как нас Петух с самого начала клюнул!!! Веселенькая птичка, как я погляжу!
Тогда я пожелаю вам с мужем, чтобы это было самая большая неудача в этом году!!! Я думаю, чплан по неприятностям на 2005 год вы уже выполнили, дело осталось за одними только приятностями! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Не думайте, что я весь праздник так провела! biggrin.gif
Не думайте, что я весь праздник так провела
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





klukva
Поправляйся скорее! Не растраивайся! Бывает... Веселым и с работой год точно будет!
Найс
Ну надо же как не повезло вашему другу! И вы переживали! Ну ничего, вы встретили его семьей, вместе, а это главное! Все будет хорошо! Как сейчас-то друг?

А у нас почти весь день 31 не было света, похолодало и народ видать кроме духовок обогреватели повключал. Мое счастье, что выпечку и все для салатов я приготовила 30. Родители(мои и мужа) и брат с семьей должны были к 9 прийти. Телефон не работал, он у нас от электричества, сотовые как назло все сели. Ни поздравить никого, ни горячее сделать. Но в 10 часов дали свет, я засунула курицу в духовку, успели сфотать стол незаряженной камерой. А сами даже не сфотались, батарейка села. Но все закончилось хорошо! Новый год встречали со светом. Если не считать того, что 1 января свет периодически выключался, а 2-го с самого утра и почти до 7 вечера его опять не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Лушка
Какая здоровская фотка! И ты такая счастливая!
Сэнди
А мы и не думаем laugh.gif ! Это ты поближе к подарочкам легла? А цветов-то сколько! Классно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





klukva, выздоравливай! Зато будет, что вспомнить в будущем biggrin.gif

Найс, а друг-то, друг, как? Здоров уже? Ленка, ты знаешь, наш первый семейный Н.Г. мы встретили почти, как ты - я, муж и месячный сын. в комнату занесли табурет, прикрыв салфеточкой. Тарелка оливье, тарелка холодца, муж с рюмкой, я с соком. чокнулись и пока малый спал рухнули тоже спать. И это было ещё в СССР.

Лушка, новогоднее настроение - продолжается! Это вы дома такие озорники?

Сэнди, фотка классная. И совсем не похожа на аватар laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





klukva
Светик, бедная ты моя, несчастная! Не повезло катастрофически, а как хорошо все подготавлявалось! Ну это у тебя судьба так распорядилась насчет встречи Нового года. Ничего не сделаешь, зато следующий будет другим!
Если тебя немного утешит, то у меня этот Новый год тоже был скорее грустным, чем радостным, и простужена я была кошмарно, и до сих пор еще не могу поправиться.
PMMSN
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





klukva
IRENA
WELAR
biggrin.gif Прислал смс-ку, что жив-здоров, но пока не созванивались.
WELAR
Мы вот тоже так подумали: главное- наша семья была в полном составе wink.gif Это уже неплохое начало года.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Найс
И ты моя бедная- бедная! Но тебе этот Новый год и не полагался по расписанию, с такой крошкой трудно веселится. Все равно дикая усталость помешала бы.
PMMSN
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Delphin
Цитата
Если тебя немного утешит, то у меня этот Новый год тоже был скорее грустным, чем радостным

Э, нет! Мы так не договаривались! Почему все вдруг решили, что ваши несчастья меня будут утешать?! Неужто я такая злыдня?!
Натуль!!! Выздоравливай скорее!!! Нам инфекция не нужна!!!! Скажем "Кыш!" всем бактерьям!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





klukva, Светик! Не буду тебя утешать rolleyes.gif Встретила НГ со своим любимым, в кругу семьи, фактически. Ну, переполох маленький, так разве тебя такую активную, весёлую девушку это может испугать?smile.gif Не поверю!:) Зато этот НГ запомнится своими неожиданностями. Выздоравливай, моя дорогулечка, вот это уже важно:)

Найс, Ленчик, вот видишь, подтверждается старая истина, главное не ЧТО на столе, а КТО за столом:) Ну разве без свинины, пусть даже в сливочном соусе, вам было менее сладко втроём встречать ваш НГ?smile.gif Не огорчайся, со стороны это выглядит очень даже романтично:)
Надеюсь, ваш друг поправился?

Сэнди, Людочка! Ты - прелесть! Такая фотка прикольная:) Оказывается ты очень симпатичная и весёлая девушка!:) (Косится на аватарку rolleyes.gif )

IRENA, ооооооооооо, ну как всегда, к празднику положено откючить электричество и перекрыть воду:) Надеюсь, у вас не электроплиты?

Delphin, Натусик! Выздоравливай!:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Viki
Цитата
Надеюсь, у вас не электроплиты?

Ну как же, электроплита. rolleyes.gif Вода, слава Богу, была. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





IRENA, как я тебя понимаю rolleyes.gif У меня тоже электроплита:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Viki
Цитата
Встретила НГ со своим любимым, в кругу семьи, фактически.

Ну, Вики, ты как всегда - смотришь в корень! И как всегда права!!! smile.gif
Цитата
Ну, переполох маленький ... может испугать?

М-м-ммм, честно говоря, жутковато было, когда в моих ногах дрались три собачки - одна типа кери-блю-тереьера, дву другие помеси лабрадора с восточно-европейской овчаркой. Я в две секунды вниз слетела по лестнице в безопасный угол! tongue.gif
IRENA
А я думала, что я одна такая вся из себя без электричества была! Дык ведь так пол-Расеи живет!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





klukva
Ну нам не привыкать! Все равно всегда выход найдем! Не унывай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Про свой НГ репортажа делать не буду:) Я - философ:) ВСЁ ХОРОШО:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Найс
klukva
Будем считать, что это последние отголоски прошлого года! Ну а в наступившем будет все здорово и замечательно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





IRENA
Цитата
Это ты поближе к подарочкам легла?

Охраняла, чтобы раньше времени не унесли biggrin.gif

WELAR
Цитата
И совсем не похожа на аватар 

Ленчик, ты мне уже не первая об этом говоришь! tongue.gif
Viki
WELAR
IRENA
Спасибо за добрые слова!
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





huh.gif
PM
Top
Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





Viki
дык... стараний жалко! Столько поровозиться, выполняя все эти манипуляции, зажав в одной руке орущего младенца.А под конец всё сжечь... Абыдно!
ну ты, конечно, права: втроём романтинее...всё же первый НГ втроём
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Viki у тебя тоже "сюрпризы" были?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0224 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>