Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: sima1 12.12.2009 - 07:08
Ладно, я тоже про волосы вставлю. С 15-18, я делала химическую завивку. Последняя процедура, была самым страшным испытанием, думаете для меня, нет для парикмахеров. Дело в том что у меня очень густые и пышные волосы, поэтому меня всегда накручивали два, а то и три парикмахера одновременно..... и на голову в папильотках просто-напросто не налазил фен. После хим. завивки расчесывать волосы я могла только под струей (почему-то) холодной воды. Честно признаюсь голова замерзала от данной процедуры, но что поделать "красота" требовала именно таких жертв. После чего, на мокрые волосы наносился килограмм воска для волос, иначе они бы колом стояли. И волосы больше не расчесывались до следующего мытья. Справедливости ради, надо заметить что мыла я их каждые 2-3 дня. Другое разочарование, связанное с волосами, меня постигло уже в более старшем возрасте. Я родилась с волосами цвета состаренной меди, и все школьные годы била мальчишек, правильно, когда меня обзывали "рыжей лисой". Каково-же было мое разочарование, когда в 25 мне кто-то сказал, что у меня волосы светло-каштановые, а вовсе не рыжые. Я закончила эксперименты с волосами в возрасте 23 лет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нель, я еще забыла unsure.gif про:
Tortano
Деревенский хлеб на закваске
Апульский хлеб с уксусом
Куриные котлетки по-министерски
Буженина моей свекрови
Пирог с курицей, грибами, луком пореем и сыром фета

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)