Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано


Автор: alisia 5.11.2009 - 19:30
stacnatalya

цитата:
Очень люблю спагетти rolleyes.gif И соус просто замечательный wub.gif

Наташа спасибо, соус и в правда бархатного вкуса, пробуй на здоровье! wink.gif wub.gif

ilonchik

цитата: (ilonchik @ 5.11.2009 - 08:23)
Алиса, на самом деле я тебе задолжала много "спасибок". Фотографий у меня нет, но теперь обещаю фотографировать. Вот прошлась по твоему содержанию и несу спасибо от всей нашей семьи за то, что я готовила по твоим рецептам
теплый салатик
овощи на гриле
шурпа с фриком даже мне можно по диете
куринный рулетик
булочки для гамбургеров
обалденно вкусный десерт

Вау! Какая подборка и ты молчала! ohmy.gif blink.gif
Мне очень приятно что хоть и кустов, но у меня такие замечательные пользователи моих рецептов. biggrin.gif wink.gif Рада что ты расхрабрилась и теперь с нами, молодец!
А твоим родным и тебе дорогая, за все рецепты что вы попробовали на большое здоровье! wub.gif

Galinka68

цитата:
Скумбрией вы меня тут соблазнили. После работы поеду к китайцам. Здесь скумбрия только у них. Только у меня с рыбой вообще проблемы, у ребенка ужасная на нее аллерия. Придется процеесс засолоки у мамы проводить.

Вот и я о том, у китайцев всегда такие вещи есть. Если аллергия то осторожна! у моей дочки в детстве была на речных рыб реакция, губы опухали и чесалось (она аллергик), с возрастом прошло слава Богу! может и у вас пройдет в возрасте созревания. Сейчас у нее редко от какого море продукта может быть реакция но все равно осторожность не мешает.
цитата:
Алиса, спасибо за рецепт. Бум делать...

И тебе спасибо что заходишь и интересуешься моими рецептами, я всегда гостям рада. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)