ilonchik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 32
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.10.2018 23:21
Регистрация 1.06.2009
Наибольшая активность в Архив
18 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 01:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 декабря
Место жительства Philly, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ilonchik
14.04.2010 00:39 Разговоры [ В планах поездка в Америку (Пенсильвания) ]
nukri Ира, извини, только сейчас увидела вообще эту тему на форуме. Жаль, что не получается приехать. Хоршем находится в 15 мин от моего дома. Если мужу нужна помощь или нужно вам что-то передать, дай знать. Я тебе дам свой номер телефона и твой муж сможет с нами созвониться.

Илона
01.04.2010 19:28 Рецепты [ Песах ]
light225,
Люся, выздоравливай !!!!
26.03.2010 16:33 Рецепты [ Песах ]
light225

Люся, спасибо. Картошку мы с мужем по диете не кушаем, но ты права. Остальные то едят ее. Наверное пюре и сварю. А мне и без гарнира достаточно что кушать будет на столе tongue.gif

Со временем у меня как раз я думаю нормально будет, т.к. я взяла выходной. Но овощные гарниры мои гости как-то не очень wink.gif . Они привыкли к нашим традиционным. Это просто мы с мужем подсели на овощные гарниры, иногда сын с нами их кушает laugh.gif .
26.03.2010 01:42 Рецепты [ Песах ]
light225
Люся, а какой гарнир посоветуешь, который можно?
25.03.2010 19:09 Рецепты [ Песах ]
У меня будет все по-простому, по-домашнему, т.к. будем только мы, мой папа с женой, мужа родители и мужа сестра с семьей. Приготовлю печеночный паштет, фаршированную рыбу, холодец, кабачковую икру, бабки, фаршированные яйца, по наводу Люси салатик из баклажан как грибы и лосось под шубой с этого форума. Бабки делаю одну простую, а одну с прижаренным луком и укропом. На горячее бульон, куринное мяцо как бифстроганофф и кус-кус. На сладкое фрукты и хочу спечь шоколадный торт без муки. Может что-то и не совместимо, некошерно, но если честно то мы не очень этого придерживаемся. Для меня главное, чтобы не было мучного, дрожжей.
24.03.2010 22:24 Рецепты [ Песах ]
Люся, спасибо. Я наверное на всякий случай возьму сахар как по рецепту написано wink.gif
24.03.2010 20:20 Рецепты [ Песах ]
Девочки, у меня тоже вопрос... Может немного не по теме. Хочу испечь шоколадный торт без муки. По рецепту туда идет 100г сахара, которые нужно перемолоть с миндалем. У меня уже есть миндальная крошка/мука и я просто хотела смешать ее с сахарной пудрой. Так вот вопрос, 100 г сахара и 100 г сахарной пудры, по сладости это одно и тоже? Если нет, сколько примерно нужно взять сахарной пудры?
05.01.2010 22:24 Архив [ Пятничные ужины и не только...-3 ]
Люся, с Новым Годом!!! Пусть он принесет тебе и всей твоей семье здоровья и всего самого наилучшего.
Очень красивый у тебя стол, впрочем, как и всегда. Понравилась идея "новогодних яичных шариков". Не возражаешь, если я у тебя ее позаимствую на след. год?
05.01.2010 17:57 Архив [ Кушать подано-13 ]
Алисонька, большое тебе спасибо за вкусные помидорчики. К новогоднему столу было очень кстати
Домашние маринованные помидоры
05.01.2010 17:41 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
Алиса, большое спасибо за вкусные помидорчики. К новогоднему столу у нас была очень вкусная закуска smile.gif Домашние маринованные помидоры
05.01.2010 17:38 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
Зоя, большое спасибо за очень вкусный рецепт. На Новый Год все смели за пару минут. Сын попросил ему еще такое часто делать tongue.gif
Рулет с травами и копченой семгой
07.12.2009 23:36 Поздравлялки [ Ilonchik и Galinka68 Поздравляем! ]
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
11.11.2009 21:55 Архив [ Просто и Вкусно-10 ]
Наташа, какой красивый тортик. Я выпечку с вишней очень люблю. Хотя я сейчас сладкое не ем, но если у тебя еще есть кусочек, то я угощусь, ладно? Кстати, хорошая идея, может я такой тортик заснеженный на Новый Год спеку... happy.gif

Кролик вкусно выглядит tongue.gif
11.11.2009 21:36 Архив [ Кушать подано-13 ]
Алисa, пирожочки - КЛАСС!!! Сразу вспомнила на Подоле в Киеве эти пирожки были по 5 копеек. Я их кстати больше, чем с мясом любила tongue.gif
09.11.2009 17:25 Архив [ Просто и Вкусно-10 ]
Наташа, у тебя в темке очень вкусно и уютно smile.gif !
09.11.2009 17:22 Архив [ Кушать подано ]
nnsvz спасибо за совет. Сегодня с утра вытащила рыбину свою из морозилки, заварила луковую шелуху. Вечером после работы маринад намешаю и отправлю скумбрию на маринование wink.gif .

Алиса, извини, кексика в разрезе фотографии нету sad.gif , т.к. в субботу у меня был дома дурдом wacko.gif . Погода была классная, приехала сестра мужа с детками. Мой муж забрал нашего сына, племянника и двоих соседских детей в парк в бейсбол поиграть. Сестра мужа начала кекскик кромсать, потом пришла соседка, помогала ей, ну а потом заехали мужа родители. Короче, для фотографий вид у кекса уже был непристойный. Зато всем нам было вкусно. Еще раз, спасибо. Тыквенный супчик я тоже часто делаю, только или со сладкой картошкой или вообще без нее. Мы с сыном любим, а муж смотреть на такие супы даже не хочет ph34r.gif . Теперь еще надо попробовать сделать такие чипсы. Спасибо за идею и рецепт tongue.gif
07.11.2009 03:56 Архив [ Кушать подано ]
Алиса, спасибо за кекс . Извини, пока без разреза. Если утром получится, обязательно сфоткаю

Алиса, спасибо за кекс
06.11.2009 21:53 Архив [ Кушать подано ]
Алиса, добрый день. Извини за дурацкие вопросы, но я пришла опять тебя доставать по поводу скумбрии. Муж мне ее только что привез. Только она огромная. Шириной где-то 10 см, завесила на 2 кг. 3 дня ей точно хватит мариноваться? Или эта рыба слишком большая для этих целей?

Бутербродики очень аппетитные tongue.gif
05.11.2009 22:20 Поздравлялки [ Buenavista - Оля! ]
С Днем Рождения!!! Испонения всех самых заветных желаний!!!
05.11.2009 22:17 Поздравлялки [ Станиславу-Танюшу ]
С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
05.11.2009 19:23 Архив [ Кушать подано ]
Алиса, на самом деле я тебе задолжала много "спасибок". Фотографий у меня нет, но теперь обещаю фотографировать. Вот прошлась по твоему содержанию и несу спасибо от всей нашей семьи за то, что я готовила по твоим рецептам
теплый салатик
овощи на гриле
шурпа с фриком даже мне можно по диете
куринный рулетик
булочки для гамбургеров
обалденно вкусный десерт
05.11.2009 18:30 Архив [ Кушать подано ]
Алисочка, еще один вопрос. Позвонила в рыбный магазин один, у них есть замороженная Испанская скумбрия, пойдет? А то я не знаю разницу между Испанской и еще какой-то wacko.gif ...
04.11.2009 23:40 Архив [ Кушать подано ]
Посмотрю в русском и в китайском. В суперах у нас только филе sad.gif
А про то сколько хранится может, я спросила из-за того, что через пару недель мы в отпуск едим, а когда прилетаем - у меня на след. день Д.Р. Вот я и подумала, может перед отпуском сделать wink.gif , но не получится. Я как только рыбку найду, для нас самих сначала на пробу делать буду :П .
Так получается, что кроме кориандра, травки вообще можно не добавлять? Я если честно, то корицу не очень. Может только семена укропа и сельдерея добавлю. Пойдет так?
04.11.2009 23:17 Архив [ Кушать подано ]
Алиса, спасибо за ответ. Осталось самое маое - скумбрию свежую/мороженную найти biggrin.gif laugh.gif
04.11.2009 19:32 Архив [ Кушать подано ]
Алиса, добрый день. Я очень хочу попробовать приготовить скумбрию по Вашему новому рецепту. Но так как в этом деле я полный профан, то хотелось бы узнать кое-что поконкретнее. Вы рекомендуете добавить гвоздику и другие специи. А можно узнать каки именно. Не хочу испортить. Что вы обычно добавляете? У меня есть кинза в зернах, кориандр, гвоздика, тмин, могу купить те специи, которые Вы порекомендуете. И еще вопрос, сколько она так в готовом виде может лежать в холодильнике?
Заранее Вам большое спасибо.

Илона


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>