Sveti

Статистика активности
Всего полезных сообщений 90
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.11.2015 00:23
Регистрация 9.03.2005
Наибольшая активность в Архив
58 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 08:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 июня
Место жительства Nederland-Baku
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Sveti
11.01.2009 01:07 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Благодарю alenkii-Алёну за чудесный рецепт курицыКУРИНЫЕ ОКОРОЧКА В ГОРЧИЧНО-МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ. Такую курицу обожают в моей семье!!! biggrin.gif Спасибо Алёна!!!! rolleyes.gif

Благодарю alenkii-Алёну за чудесный рецепт курицы КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА В ГОРЧИЧНО-МАЙОНЕЗНОМ СОУСЕ
09.01.2009 13:17 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
цитата:: (Зоя @ 9.01.2009 - 04:34)
Sveti
Фигассе, Светик!   

Неллик, это ты обо мне? Скажи,откуда ты берешь столько вдохновения и сил?Открой секрет,плизззз!ну ты ващеееее.слов нет ohmy.gif .Всё как всегда,на высшем уровне!!!! И везёт же вашим друзьям.А вы только нелюбителей итальянской кухни приглашаете в гости? laugh.gif А любителей? wink.gif Эээх,жалко,что ты так далеко от меня,а то бы мы по-очереди друг к другу в гости ходили....Ничего,что я так это наглаватенько.... wub.gif А вообще,скажу из своего печального опыта,что зритель,то бишь гость,должен быть,как бы это сказать,благодарным что-ли,т.е. открытым для чего-то нового,чтобы был готов попробовать,открыть для себя что-то новое.И если цель достигнута,тогда и старания "окупаются".

цитата:: (Зоя @ 9.01.2009 - 04:34)
Панеттоне напишу! Зуб даю!  biggrin.gif

Спасибо,друг!!! Буду ждать,только ты не торопись.Как говорят мои дети:"Релекс-флекс".
А про рагу,ты права!!! Таааак вкусно,и так просто готовить.Мммммм.Я шампиньоны не очень люблю,а так уплетаю только так,на перегонки с мужем. laugh.gif
09.01.2009 03:46 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Нелличка,привет!!!! Это я,пропажа wub.gif ,но не с пустыми руками!!!
Но во первых хочу тебя поздравить ещё раз со всеми прошедшими и со всеми предстоящими праздниками!!!
А во-вторых,
цитата:: (Зоя @ 7.01.2009 - 05:25)
sima1
цитата::
какой воздушный он у тебя получился

Да, очень воздушный и лёгкий. Хочешь рецепт дам? В теме никого не заинтересовал, я его могу тебе по e-mail прислать.

и я,и я тоже хочу рецепт! Тем более "воздушный и лёгкий".Я уже столько рецептов насобирала,пока не пекла,не получалось.Как только соберусь морально,получаю подарок от итальянских родственников(свекровь моей сестры).Хоть и "магазинные",но очень вкусные.И облом.Но я обязательно соберусь,тем более есть на ком "экспериментировать"(мой папа опять у меня!).
Нелли,а я хотела тебя и всех девочек,которые "сидят на диете" поблагодарить за то,что вы меня своими результатами сподвигли меня тоже на этот непростой(для меня,во всяком случае) шаг!! Мне много не нужно было,но пару кг я "сбросила".Благодаря твоим рецептам,ты не дала мне "погибнуть".Спасибо тебе!Фото многих нет,но спасибо тебе за
Филе лосося с укропом
,привет
Ржаной хлеб на закваске от Ayn.Это был мой первый опыт с хлебом на закваске,так что был он не идеален,но я стараюсь,пеку по-тихоньку
,привет - 2
Пшенично-медовый хлеб с овсяными хлопьями.
,привет - 3
Здесь мой опыт был не очень удачный,хлеб получился на вид...ммм,видно я "купилась" на это и поторопиласьвынутьэго из духовки,он получился какой-то рыхлый,рассыпался прям,вообщем я съела пару кусочков,а остальное...птичкам скормила.Но это моя вина,только вот что я сделала не так,не знаю.Но в первый день поедания он был вкусный,я готовила как и ты на закваске.Спасибо!!!
А также спасибо тебе за рецепты(но без фото)
Псевдо-булочки
Псевдо-картофельный салат
Брокколи и зеленая фасоль в чесночно-имбирном соусе. Это так вкусно!!!
Eggplant Parmigiana.Только готовила я без рикоты,ужас как вкусно!
Суп с лососем и шпинатом
Вообщем спасибо тебе огромное за такое разнообразие(ВКУСНОЕ!) в нашем меню!!! biggrin.gif rolleyes.gif tongue.gif
09.01.2009 02:53 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Ещё спасибо Нелли за Филе лосося с огурцами и укропом.Готовила тоже не раз.
Ещё спасибо Нелли за Филе лосося с огурцами и укропом
Очень "удобный"(потому что все ингредиенты всегда есть в холодильнике,и очень просто и быстро готовится) и вкусный Суп-пюре из брокколи и лука-порея
Ещё спасибо Нелли за Филе лосося с огурцами и укропом - 2
И ещё готовлю такой лёгкий и вкусный салатик.
Ещё спасибо Нелли за Филе лосося с огурцами и укропом - 3

Спасибо Нелличка!!! biggrin.gif


09.01.2009 02:44 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
А я хочу поблагодарить Нелли за Кружевные блинчики.Мой(и моих деток) самый любимый рецепт!!!
А я хочу поблагодарить за Кружевные блинчики
За Гуакомоле. Я много рецептов перепробовала,но этот....ммммм!!!! Я тоже очень люблю много кинзы использовать и сок лайма....ммм!!!
А я хочу поблагодарить за Кружевные блинчики - 2
Грибное рагу.Готовила уже много раз и ещё буду! Очень вкусно и ароматно. Хотя фото не очень.
А я хочу поблагодарить за Кружевные блинчики - 3
Ещё на праздники пекла для подарков Бискотти с клюквой и фисташками.Очень-очень вкусно.

А я хочу поблагодарить за Кружевные блинчики - 4
31.12.2008 01:03 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются ]
Дорогая Нелличка!!!
Поздравляю тебя,Киру и Сашульку с Новым годом и Рождеством!!!!Пусть все ваши желания в новом году исполнятся,всё запланированное получится,на работе тебе спокойствия и как можно меньше разочарований(а лучше вообще не нужно!!),побольше тебе вдохновения,чтобы ты нас не переставала удивлять,радовать и вдохновлять на кулинарные "подвиги",счастья вам,любви,радости и самое главное здоровья!!!! Выздоравливай побыстрее!!!
Извини,захожу,читаю,таскаю у тебя рецепты:-)))),не пишу wub.gif ,потому как времени,как всегда,мало.Эээх,почему в сутках только 24 часа,а у меня только 2 руки,2 ноги и 1 голова.Было бы побольше,я бы тогда..... rolleyes.gif smile.gif
Дорогая
11.05.2008 12:34 Архив [ La Dolce Vita-13 ]
Нелли,привет!!!!!

Цитата (Зоя @ 11.05.2008 - 06:14)
в Америке празднуют День Матери.

И у нас тоже!
Я поздравляю тебя и маму,а также всех мамочек-читательниц твоей темы!!! Радости вам,здоровья,любви и всех-всех благ!!!
Нелличка,а тебя поздравляю ещё с продолжением темы!!! И такое замечательное открытие!!! Сеня-красавец!!! И супчик-аппетитный!!! А подходит он для "вечно худеющих" biggrin.gif (имею ввиду себя wub.gif )? Нужно попробовать!
elka34
Оля,а чабатта получилась класс!!!!
26.04.2008 00:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Неллик,привет!!!
Я как всегда,не пишу,забегаю,почитаю,все рецепты быстренько копирую,потихоньку готовлю. Ну ты и МАСТЕР!!! ohmy.gif Не устаю тобою восхищаться!!! А хлеба-то,хлеба!!!! Я так потихоньку буду осваивать,не то каааак прибавлю опять в весе и всё,опять сожаления будут,снова диеты,а я их ненавижу!!! Поесть люблю! rolleyes.gif wub.gif Вот тебе спасибки принесла!!!
За баклажановую икру,которую я обожаю,мы ее всегда дома,там в Баку готовили,но со временем из памяти всё стирается,да и у каждой хозяйки в каждом рецепте есть своя изюминка.Для меня здесь изюминкой был "замаринованный" лучок.Всем рекомендую,ммммм
,привет
Рататуй.Даже мой муж(не большой любитель овощей)запросил снова приготовить,так что он теперь в нашем постоянном меню!
,привет - 2
И гуакомоле,мммммм...Люблю я его!!!! Спасибо!!!!!
,привет - 3
А Сене побыстрей восстанавить силы!!!
27.03.2008 02:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Зоя
Нелличка,забежала к тебе на минутку. Во-первых,извини,тоже с опозданием wub.gif ,поздравляю Сашульку-очаровашку с днём рождения!Пусть у неё всё будет ХОРОШО!!! biggrin.gif
Во-вторых,ты как всегда на высоте,какие хлеба!!! ohmy.gif Остается только мечтать сделать что-то подобное!!!! Ну а пока спасибо тебе принесла за новое испробованное по твоим рецептам!
Запеченные овощи с сыром
,забежала к тебе на минутку
Салат из авокадо и грейпфрута с лимонно-мятным соусом
,забежала к тебе на минутку - 2
Греческий салат с орзо(сорри без фото,совсем запорола sad.gif )
Всё-всё было вкусно,благодаря тебе наше семейное меню расширяется biggrin.gif ,вкусы тоже у некоторых меняются(в лучшую сторону!) laugh.gif !!!Спасибо тебе! rolleyes.gif
08.03.2008 22:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Нелли,я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю вам с Сашулькой счастья,любви,радости и всех-всех благ!!!!
29.02.2008 00:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Цитата (Зоя @ 28.02.2008 - 06:18)
тему ж надо оживить, все ж таки она кулинарная.  wink.gif

Нелличкаааа!!!! Мама дорогаяаааа!!!! Вот так оживилааа!!! blink.gif blink.gif
Цитата
Это к тому, что мы едим в обычные дни.

ohmy.gif ohmy.gif Если ты так готовишь в обычные дни,то я снимаю перед тобою шляпу!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Эх!А я... wub.gif
Цитата
ударить тарелками по болтовне? И пральна!

Настя, wink.gif ударила так ударила!!!
Цитата
Вдохновительница ты моя!

Ксюша! и моя!!! rolleyes.gif
26.02.2008 00:24 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Ой,Нелли,и наготовила!!!! ohmy.gif А хлеб!!! rolleyes.gif А я пока только в хлебопечке пеку...Ну ничего,вы меня с девочками здесь,сами того не зная,на чабатту почти "подбили".А твой ржаной хлеб...ммммм...Вот с закваской только пока не разберусь.Но как-нибудь тоже "созрею"!! Особенно если ты таааакими фото будешь нас здесь "соблазнять"... rolleyes.gif Твои фото и без того хорошие, становятся всё лучше и лучше! И за репортаж с кулинарного класса спасибо! Ты и действительно сама можешь классы вести!
18.02.2008 22:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Цитата (Зоя @ 18.02.2008 - 04:51)
  КТо бы на кухню не пускал?  biggrin.gif

а меня впервую очередь нужно к компьютеру не подпускать.Насмотришься,начитаешься,а потом....
Цитата
ВСЕ. Никаких внеурочных. С 8 до 5 и бай!

rolleyes.gif

А Сашулька-то хорошаааа!!! Я как фото увидела,первое,что мелькнуло в голове:"Ой,фотомодель!" Я же говорю-есть талант!!! smile.gif
Цитата
35 км на веле проехала

35 км - это круто!!!У меня муж-велосипедист-любитель,участвовал в соревнованиях до недавнего времени,а теперь только тренируется иногда,а я,так тихо,шёпотом,даже просто на велике кататься не умею wub.gif ,к своему стыду.А здесь,в Голландии,это даже нужно в какие-то моменты.Это здесь как национальный спорт.У нас почти все мамаши деток на велике возят,на машине не всегда и не везде подъедешь,а велик-удобный транспорт! Да и дешёвый и полезный! tongue.gif Так что,ты,Нелиичка,МОЛОДЕЦ!!! smile.gif

17.02.2008 14:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Цитата (Зоя @ 17.02.2008 - 06:54)
Sveti
Света,  ohmy.gif  ты когда при этом еще и похудеть успела?  ohmy.gif  wink.gif 

Нелличка,спасибо тебе за похвалу rolleyes.gif .А похудением я занималась до рождественско-новогодних праздников,потом просто старалась поддерживать вес,ну теперь после валентиновского дня нужно снова подсесть на строгий режим... cool.gif А вообще-то не люблю я диеты,я поесть люблю tongue.gif ,особенно если что-то новенькое для себя открываю.
Цитата
На нам же главное, чтобы вкусно было, у нас же не фотографов форум, правда?

Полностью с тобой согласна!!! laugh.gif
Цитата
Свет, у меня неприятности на работе были, настроения не было, сейчас вот давление сбиваю, отхожу от них, поэтому и не показывалась, тяжело писать, когда голова болит.

Ой,Нелли,ты береги себя,ты нам таааак нужна!!!!! Ты отдыхай,а мы тебя подождём!!!
16.02.2008 18:53 Архив [ С Миру По Нитке - В Кулинары 3 ]
Маня, Таня,принесла тебе спасибо за вкусный рецепт пирога!! Очень вкусно!!! tongue.gif Сорри за фото wub.gif ,вечером тяжело сделать нормальное фото...Буду готовить ещё!
16.02.2008 18:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Ой,вроде успела,Нелли пока нет,допишу...
Нелличка,спасибо огромное за такие вкусные рецепты и за рекламу пирога от Мани-Тани!!! Тилапию готовила,как говорится,"по мотивам",не было каперсов и перчика(честно говоря не поняла-какой нужен,есть у меня Пеперони,да не стала рисковать,нам и так было вкуууснооо!!!! tongue.gif ).Мы вообще очень любим тилапию! Салатик чудесный,готовится быстро,мы его с папой быстро умяли wink.gif (муж у меня такое не ест). Ну а оссобуко с ризотто я порадовала своего любимого на день влюблённых,да и всех остальных с собою вместе!!! biggrin.gif Это такая вкуснятина!!! tongue.gif Ооочень всем рекомендую!! Мне и мяса не надо,я бы один только соус ложками бы ела (я на следующий день,как и ты,в оставшемся соусе картошку потушила,папа урчал от удовольствия!)А ризотто(не уверена только насчёт правильной ли он у меня консистенции был cool.gif ) такой вкусный был,что я,забыв о калориях,положила себе добавки!!! Словом ...всё супер!!! Спасибо!!! А за фото - сорри! wub.gif Вечером,сама знаешь,тяжело сделать нормальное фото,да и сноровка нужна в этом деле,нужно этим делом постоянно заниматься,а у меня не получается...
16.02.2008 01:12 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Нелличка! Я тебе здесь спасибо принесла!!! rolleyes.gif Завтра поподробнее отпишусь! Спасибо тебе за твои чудесные рецепты и за твою доброту!!! biggrin.gif

16.02.2008 01:06 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
А ещё спасибо Нелли за супер вкусное блюдо(готовлю не впервый раз и ещё буду!!!) tongue.gif biggrin.gif
Говяжьи ножки по-милански (Ossobuco alla milanese) с томатами и Ризотто
А ещё спасибо Нелли за супер вкусное блюдо(готовлю не впервый раз и ещё буду
16.02.2008 01:00 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
Принесла спасибо Маня-Таня за рецепт пирога и Зоя-Нелли за рекламу!!! Спасибо девочки!!! rolleyes.gif Очень вкусно,готовила его с тунцом и много укропа насыпала.
Принесла спасибо Маня-Таня за рецепт пирога и Зоя-Нелли за рекламу
И ещё спасибо Нелличке за Салат из маринованного гороха нут.
Принесла спасибо Маня-Таня за рецепт пирога и Зоя-Нелли за рекламу - 2
Тилапия в сливочном соусе
Принесла спасибо Маня-Таня за рецепт пирога и Зоя-Нелли за рекламу - 3
13.02.2008 01:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Цитата (Зоя @ 12.02.2008 - 03:56)
Пока мы метим в America's Next Top Model.  laugh.gif

Ой,Сашулька-чудесная девочка!!! И модель- что надо! Как "играет" взглядом -два кадра и какие разные взгляды у неё!! Супер!!! А худым,так понимаю,сейчас не нужно быть,чтобы стать моделью.У нас сейчас как раз идёт эта программа(очередной сезон),так там девочки разного "калибра",да и сама Tyra не из худеньких.А Сашульки вообще всё ок! Да и может ещё и передумает...
10.02.2008 23:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Нелли,ну как всегда изыскано и стильно!!! А какая презентация!!! Спасибо,что показала свой стол,очень понравилось! Как всегда,есть чему поучиться!!! rolleyes.gif Спасибо за рецепты!!!
06.02.2008 02:44 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Цитата (Зоя @ 5.02.2008 - 03:54)
у меня по твоей ссылке не работает ничего.

Нелли,я тебе в ЛС написала.
Ты меня извини за дерзость wub.gif ,а про то как дни рождения отпраздновали расскажешь и покажешь? Плиииззз!!! rolleyes.gif
30.01.2008 23:53 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Ой,Нелличка! У тебя ещё и День Рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех-всех благ тебе!!! Действительно,насыщенный месяц!!!
Цитата (Зоя @ 30.01.2008 - 08:09)
  Светочка, да я понимаю, что все заняты и нет времени. Пиши, когда будет желание. Как девочки? Растут? Уже невесты?  wink.gif

Желание писАть -огромное,я столькому у тебя учусь,но я буду стараться и "появляться".Спасибо тебе!!!
А мои девчонки растут,ходят в школу-садик,с мамой спорят,пытаются своё "отвоевать".Вообщем,всё нормально.Вот,если интересно,посмотри здесь
30.01.2008 00:48 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-12 ]
Дорогая Нелли!!! Поздравляю тебя с продолжением темы! Обожаю её!!! Всегда захожу читать,пользуюсь рецептами,но прости меня,из-за нехватки времени не пишу и не отчитываюсь..Спасибо тебе за твою доброту,чуткость и за твой талант,которым ты делишься с нами!!! biggrin.gif
Цитата (Зоя @ 29.01.2008 - 17:28)
Сегодня у нас тоже событиЁ.  laugh.gif
15 лет как никак. 

И конечно же поздравляю вас с таким замечательным событием! biggrin.gif Желаю вам долгих лет семейной жизни,здоровья,счастья и любви!!!
07.04.2007 02:59 Архив [ Обеды И Ужины - 40 ]
На сладкое Лаурочкин Наполеон

На сладкое Лаурочкин Наполеон И из оставшихся белков от крема для Наполена испекла торт Безе с фунд...

И из оставшихся белков от крема для Наполена испекла торт Безе с фундуком от Мишель.

На сладкое Лаурочкин Наполеон И из оставшихся белков от крема для Наполена испекла торт Безе с фунд... - 2

А потом пришлось перейти на менее каллорийную кухню
Вкусненький салатик "Хорошее настроение" от Ксюши-Xenia79
и лосось с чесноком и соевым соусом.Лосось не подгорел,это соевый соус "портит" его вид,а вообщем это очень вкусно wub.gif

На сладкое Лаурочкин Наполеон И из оставшихся белков от крема для Наполена испекла торт Безе с фунд... - 3



[ page time generated: 0,0218 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>