Страницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать -36

NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





PrincessAmira
цитата:
А здесь в условиях жары очень не хватает как раз таки картин о зиме и русской природе.

Понятнo wink.gif


Надюнчик
цитата:
Долгое время кисточки в руки не брала, и вот, благодаря урокам, вдохновилась

Молодец, красиво wub.gif
цитата:
Муж говорит, беседка кривая

А может быть эта беседка старая и из-за того и кривая... wink.gif

Это сообщение отредактировал moonlighting - 12.01.2012 - 12:59
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Надюнчик, МочикаСан, ella22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





naine
иуоио0п
Надюш ! С праздником тебя ! Пусть всё у тебя получится в этом году , что ты запланировала , здоровья и МУЗЫ !!!
varvara63

цитата:
разукрась пожалуйста как ты думаешь

Галочка ! Давай , давай !!!! Ты по уроку или референс какой есть ? Немного яркости можно бы придать .... только я чуть позже прикину ..... (Куры ждут .... )))))
PrincessAmira
Инна , добро пожаловать ! Скорость у тебя , конечно завидная ! Разве успеешь тут с критикой ! biggrin.gif Молодец ! В художку - где и сколько лет ходила ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PrincessAmira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 2
Пользователь №: 49 314
Регистрация: 22.11.2011
Откуда: Egypt





Надюнчик, Rionic
Спасибо вам большое.
Кстати у нас тут в Египте не особо распространена живопись. По крайней мере в моем городе никто точно не рисует. Вот я и рискнула выложить свои картины на суд местной публики, может кому что понравится. Пришел первый заказ - картина цветов в спальню в розово-фиолетовых тонах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





PrincessAmira
цитата:
Вот я и рискнула выложить свои картины на суд местной публики

Умница wink.gif
цитата:
Пришел первый заказ - картина цветов в спальню в розово-фиолетовых тонах

Это xорошо, удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PrincessAmira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 2
Пользователь №: 49 314
Регистрация: 22.11.2011
Откуда: Egypt





цитата: (МочикаСан @ 5.12.2011 - 14:40)
Инна , добро пожаловать ! Скорость у тебя , конечно завидная ! Разве успеешь тут с критикой !  biggrin.gif Молодец ! В художку - где и сколько лет ходила ?

МочикаСан
Спасибо. Я может зря сколько сразу выложила, надо было бы по одной, чтобы действительно было что покритиковать, но уж больно не терпелось мне....
В художку ходила в Беларуси , смогла там продержаться только 2 года. Не мое это было на тот момент да и по мимо нее еще занималась в других студиях и кружках, так что когда пришлось выбирать (времени на все не хватало) с ней я рассталась не жалея.
NataliG
Спасибо огромное за ссылки, это мне очень поможет. Единственная проблема в зимах - это огромный расход белой краски biggrin.gif
Я пока покупаю масло наборами, так их трех наборов белой уже нигде нету. Здесь большая проблема купить что-то нормальное. Ни кистей хороших нету. рисую чем придется и красок тоже нету.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





На этом сайте есть интересная статья о художнике Василия Яковлевича Ситникова
''История Искусства Жизнь и судьба Василия Яковлевича Ситникова''
http://paintdraw-animation.blogspot.com/20.../blog-post.html

PrincessAmira
цитата:
Спасибо огромное за ссылки

wub.gif
цитата:
это огромный расход белой краски

Искусство требует жертв... белой краски... biggrin.gif
цитата:
Я пока покупаю масло наборами

А как xудожественный интернет-магазин и товары для xудожников?

Это сообщение отредактировал NataliG - 5.12.2011 - 15:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PrincessAmira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 2
Пользователь №: 49 314
Регистрация: 22.11.2011
Откуда: Egypt





цитата: (NataliG @ 5.12.2011 - 14:57)
А как xудожественный интернет-магазин и товары для xудожников?

Я пока не смотрела в интернет-магазинах, но предполагаю, что доставка в Египет будет превышать стоимость товара в несколько раз, поэтому пока справляюсь тем, что удалось здесь найти. Ведь я еще новичок пока
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





PrincessAmira
цитата:
пока справляюсь тем, что удалось здесь найти. Ведь я еще новичок пока

biggrin.gif
А может быть можнo там у местных заказать по каталогу чтоб привезли для тебя wink.gif как говорится: чем чёрт не шутит wink.gif
Удачи wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





девочки, именинницы! с прошедшими вас! всего-всего и море вдохновения!!!
девочки, именинницы
NataliG
wub.gif тебе как всегда большое СПАСИБО!...много интересного rolleyes.gif слушай, а у тебя случайно так...нигде нету мельницы?... чет я рылась в инете,мало нашла wacko.gif
Надюнчик
цитата:
Муж говорит, беседка кривая, а мне цветы желтые на переднем плане какими-то кракозябрами кажутся

а мне кажется, что как-то тяжеловато все это...хочется больше света, особено на переднем плане wub.gif разнообразия..
PrincessAmira
привет smile.gif вливайся!...щас пойду разглядывать твои работы biggrin.gif

у меня,все... халява кончилася laugh.gif
долго не писала...точнее пыталась дописать розу по левашову...но кхе-кхе...короче,замазала biggrin.gif
вдохновил меня товарисч Сахаров...воть.не окончательный...проработала еще камушки,оформила в багет и... подарила. халст,масло, 24х30
1
вчера набросала мамуле цветочки...захотелось мне ей ромашки написать...сегодня посмотрела, надо бабочку посадить....красно-оранжевую biggrin.gif . холст, масло, 24х30 (а то стоят холсты...скучают biggrin.gif )
22

Это сообщение отредактировал ella22 - 5.12.2011 - 15:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PrincessAmira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 2
Пользователь №: 49 314
Регистрация: 22.11.2011
Откуда: Egypt





цитата: (ella22 @ 5.12.2011 - 15:30)
привет smile.gif вливайся!...щас пойду разглядывать твои работы biggrin.gif

Привет, спасибо. Буду ждать оценки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





ella22
цитата:
а у тебя случайно так...нигде нету мельницы?

У меня нет, а в Goole есть wink.gif
http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl=ru...212l212l2-1l1l0
http://www.google.ie/search?tbm=isch&hl=en...0l0l80l80l1l1l0
http://www.google.ie/search?tbm=isch&hl=en...89l1.8.1.1l11l0
В конце кликни мышкой на '' Show more results '' ещё дополнительно Google выбросит ohmy.gif

Это сообщение отредактировал NataliG - 5.12.2011 - 16:11
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ella22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





NataliG
цитата:
У меня нет, а в Goole есть

У меня нет, а в Goole есть ура
ура!!!!!!!!!спасибо большое!!! русский гугл такого не выдает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





цитата:
вчера набросала мамуле цветочки...захотелось мне ей ромашки написать

Kрасиво wub.gif
У меня вот такие ромашки есть- автора я не знаю

r

ella22
цитата:
ура!!!!!!!!!спасибо большое!!!

wub.gif



Это сообщение отредактировал NataliG - 5.12.2011 - 16:21
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





PrincessAmira
это всё - за две недели????????????????
работы разные, в том плане, что .... есть как детский рисунок, а есть очень даже!!! ого-го!!!! но чувствуется потенциал, чувствуется! Однако, складывается и впечатление, будто спешила куда-то... Может, стоит некоторые работы доделать?
"В лесу" - слишком четкий контраст дали, туманности нет, глубины леса... а в "Пальмах" горы "правильные" rolleyes.gif но это как художнику уже говорю, ибо новичком назвать вас трудно! столько работ, и на таком уровне, - молодец!!!!
NataliG
да-да... придется учить, не отвертеться! надо начинать "шпрэхать" и "ферштейнить" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надюнчик
мда, крааасивый пейзаж! а что с беседкой? может, картина сфотографирована под углом, но я кривоватости не заметила, дальний план мне нравится, воздушная перспектива выдержана, средний план - на отлично! деревья НРА! передний план... ну, если ты решишься более прописать желтые цветочки, картина только выиграет, хотя... мне она и так нравится! я б такую повесила у себя! она - солнечная, спокойная, умиротворяющая...!
ella22
Сахаров хорошо получился!!!!

Вот какой Игорек наш Сахаров, сахарный! ))) скольких вдохновляет! наверное, это из-за той легкости, с которой он пишет картины свои... он как-будто не рисует, а песню поет! Хоть одна и та же песня, слова одинаковы, а каждый её исполнить может по-своему..... wub.gif

PM
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





МочикаСан
Н А Д Ю Ш А !!!!!! Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего не получается!!!! Особенно РОТ(блин, как он меня замучил...) Может у меня уже глаз замылился... Выставлю, что наваяла... Качество плохое, но не могу подобрать, чтоб без бликов...Цвета в жизни другие.
1Надюнчик
красотаааааааааааааааа!!!!

NataliG
Вау!!! А я недавно искала ромашки...Заберу!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PrincessAmira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 2
Пользователь №: 49 314
Регистрация: 22.11.2011
Откуда: Egypt





цитата: (Lana13 @ 5.12.2011 - 16:46)
работы разные, в том плане, что .... есть как детский рисунок, а есть очень даже!!! ого-го!!!! но чувствуется потенциал, чувствуется! Однако, складывается и впечатление, будто спешила куда-то... Может, стоит некоторые работы доделать?
"В лесу" - слишком четкий контраст дали, туманности нет, глубины леса... а в "Пальмах" горы "правильные" rolleyes.gif но это как художнику уже говорю, ибо новичком назвать вас трудно! столько работ, и на таком уровне, - молодец!!!!

Лана спасибо Вам за критику. Никогда не думала, что так приятно ее будет услышать. Я с удовольствием к ней прислушаюсь и попробую исправить "В лесу", хотя этот лес у меня изначально не получился, т.к. я взяла слишком много лавандового цвета и переборщила с ним, глубины леса и правда нет совсем, получилось какбы на выходе из леса.
А "Пальмы" я и правда "по-быстрому рисовала. С горами у меня большая проблема, так как нету вообще никакого мастихина (здесь на меня вообще посмотрели круглыми глазами, когда я попросила НОЖ для рисования, предложили принести кухонный нож на выбор) Поэтому рисовала чем придется.
Буду рада еще услышать комментарии и ошибки, чтобы в будущем было над чем работать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан Надюша!Приветик. Извини что не сразу отвечаю, просто сейчас занялся компьютером.Переустанавливаю всё , всё переделываю ,вобщем занялся пока компьтером,ищу всякие причины разных поломок и как это исправить, так просто для себя.А рисовать если ты помниш мне не разрешают,даже решил попробовать пастелью ,пастели накупил попросил жену денег на пастельные карандаши а в ответ как всегда.Плохо что по ювелирке пока нет работы а тобы сам купил.Я Надя не хотел показывать что навоял у мамы нопокажу.Просто понимаешь когда с мамой было плохо я быстро собрался побрасал в сумку что попало подруку ,но у мамы особо времени не былорисовать ,надо было готовить,ковыряться в земле готовить к зиме,привезли целый камаз дров.Но ладно я надеюсь что скоро начну,мне надо нарисовать портрет дочери и тёщи.так что я от тебя не отстану и это касается всех остальных.вотпоказ сейчас разберусь с компом и пойду на перекор жены.Хватит наверно идти на поводу.показпоказ
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Rionic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Спасибок: 137
Пользователь №: 18 641
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: Россия Санкт - Петербург





PrincessAmira
А может не стоит исправлять эти работы? Просто учти замечания на будущее.
И хотелось бы чтобы картинки увеличивались, мы любим ПОРАЗГЛЯДЫВАТЬ.

ella22
Сахаров понравился. И как ты не таком маленьком размере... ?!!! Сахаров сам говорит что размерчик лучше побольше брать. А тебе и размер ни почём.

NataliG
СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКИ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





PrincessAmira
Хочешь ты или не хочешь но то что ты делала в художке когда то тебе поможет. Чем больше будешь рисовать тем лучше будет получаться. И может правда не надо пока исправлять а просто на других картинах что то будет получаться лучше.
NataliG
Эти ромашки какие то острые ведь на самом деле у ромашек не такие острые и резкие лепестки.
Wiktoria
Тени резковаты выглядят как глубокие морщины а губы у тебя в оранжевый оттенок ушли
ella22
А в ромашки кроме красной бабочки не хочешь добавить чего то светлого а то как то мрачновато от темного зелено-синего его много очень
Надюнчик
цитата:
Муж говорит, беседка кривая, а мне цветы желтые на переднем плане какими-то кракозябрами кажутся 

Имеет право быть а беседка просто справа обвита лианами зелеными.
Yfcnz
Ну вот что то же все равно натворил не то что некоторые (по правде говоря я про себя говорю)
МочикаСан
да у Дженкинса есть фуксия они пакеты выпускают. А я уже как то пробовала изобразить что то такое еще до этого пакета но зарисовала. Ну и как всегда у дедушки все летит а тут как топором.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
PrincessAmira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Спасибок: 2
Пользователь №: 49 314
Регистрация: 22.11.2011
Откуда: Egypt





Rionic, varvara63
Наверно я не буду исправлять уже написанное - на самом деле пусть будет виден прогресс.
У меня вопрос. Я покупаю готовые грунтованные холсты на подрамнике. Надо ли их "одевать" в раму или так можно? У меня они просто так висят по всем стенам, но в таком случае боковые участки холста тоже надо закрашивать, чтобы со стороны и снизу не было видно белого холста? Может вопрос глупый, но не знаю как надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





varvara63 Галочка!Приветик.То что навоял больше похоже на набросок.Вот если получится летом поеду к маме и можетбыть попробую доделать а вообще мама сказала что ничего править не надо ей и так понравилось.А в следующий раз возьму всё что нужно и постараюсь нарисовать как положено.Плохо то что дома не дают рисовать,а без этого как повышать уровень.Но я что нибудь придумаю, я с этим не смирюсь,мужик я или кто!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





PrincessAmira
а, я тоже когда начинала рисовать, материалов не было толком, ни мастехина, ни красок нормальных, ни кистей.... ни холстов...
я тоже ножом тонким пыталась "мастехинить", по Б-Россу, и делала что-то, т.к. тогда было ЖЕЛАНИЕ огромное, и время находилось...
Потом подкупала всё постепенно, и через знакомых из других городов, и холсты где-то доставала, и сама грунтовала, всё делала! А когда наконец более-мене всё собрано воедино, и можно творить - вот, застой (((( sad.gif blink.gif blink.gif
PM
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





PrincessAmira
В любом случае если нет рамы а просто холст на подрамнике надо боковинки закрашивать. Можно тем же тоном что и фон можно продлить картинку. Если подрамники галерейные(широкие) то рамы и не нужны а закрасить обязательно.
Самые первые картины желательно оставить чтобы через год или пару сравнить с тем что стало(это если желание не пропадет)
Yfcnz
Нашим мамам все нравится. Это мы знаем что это еще не все. Желаю тебе все таки найти способ рисовать и дома. Может тебе какой то компактный уголок устроить где нибудь в шкафу кладовочке или балконе.
Lana13
Так ведь самое сладкое когда хомячишь все подряд - богатства то какие. У меня чего вот только нет и я не уверена что у меня руки дойдут до многого но оно есть и это согревает....... laugh.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
naine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Спасибок: 44
Пользователь №: 29 461
Регистрация: 7.07.2009
Откуда: Эстония





МочикаСан
Надюшка,спасибо тебе и всем девочкам за поздравлялки!
Я вот хочу у тебя спросить,а что в тех стаканах налито?Я ведь столько не потяну,ну разве что,если там чай со льдом ohmy.gif

Lana13
Свето-Ланочка ,твои труды очень даже не напрасны.Я вот на свой ДР взяла неделю отпуска,чтоб посвятить себя рисованию.Вчера весь день рисовала своё первое море.Как только сфотаю,так отчитаюсь.Сейчас за окном снег идёт сплошной стеной,межпрочим,первый в этом году.Темно фотографировать.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





varvara63
цитата:
Эти ромашки какие то острые ведь на самом деле у ромашек не такие острые и резкие лепестки.

Да они всякие бывают, например вот такие wink.gif

rom

Эти ромашки какие то острые ведь на самом деле у ромашек не такие острые и резкие лепестки - 2

wub.gif

naine
цитата:
Сейчас за окном снег идёт сплошной стеной,межпрочим,первый в этом году.
ohmy.gif
Сфоткай и покажи нам biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wach1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 49 213
Регистрация: 17.11.2011
Откуда: Неизвестно





Сегодня мне прислали приглашение на Бесплатный Онлайн Мастер-Классе 14-15 декабря 2011 в 20:00 мск - «Живопись маслом. Пишем картину Тишина».http://namaluem.ru/. зайдите, посмотрите. Может, и Вас это заинересует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





Ну все, наваяла, что смогла...Выставляю на суд свое творенье и оригинал..
1
Ну все, наваяла, что смогла - 2

и ангелочка чуть подправила..
Ну все, наваяла, что смогла - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Wiktoria
похоже но у тебя кончик носа уехал немного вправо может немного сместить акцент справа слегка передвинуть светлое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
naine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Спасибок: 44
Пользователь №: 29 461
Регистрация: 7.07.2009
Откуда: Эстония





А вот что мне Барсик намурлыкал(у которого сладкая фамилия)

х/м 40х50 фото врёт много,но и ошибки все видны,короче,получилось море сплошь мастихиновое,потому что с кисточкой руки-совсем крюки.Намеренно рисовала наоборот,т.е. волна идёт от берега,а там вдали Таллин.Я вот хочу спросить у вас совет,нужно ли прорисовать получше город,а то башни кривые и т.п. Мне конечно лень это делать,но если надо,то буду.

отэто да,картинки грузить разучилась.Танюша,пжлст,подскажи,что делать?
Файл выбрала,нажимаю кнопку -начать загрузку-а не загружаеся,хм.
Ага,Rionik уже убежала,я одна на сайте,помочь некому.Интересно,пойду читать техпомощь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





naine
нужно наименование файла написать, иначе картинка не загрузится... huh.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0138 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>