Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Lana13 5.12.2011 - 16:46
PrincessAmira
это всё - за две недели????????????????
работы разные, в том плане, что .... есть как детский рисунок, а есть очень даже!!! ого-го!!!! но чувствуется потенциал, чувствуется! Однако, складывается и впечатление, будто спешила куда-то... Может, стоит некоторые работы доделать?
"В лесу" - слишком четкий контраст дали, туманности нет, глубины леса... а в "Пальмах" горы "правильные" rolleyes.gif но это как художнику уже говорю, ибо новичком назвать вас трудно! столько работ, и на таком уровне, - молодец!!!!
NataliG
да-да... придется учить, не отвертеться! надо начинать "шпрэхать" и "ферштейнить" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надюнчик
мда, крааасивый пейзаж! а что с беседкой? может, картина сфотографирована под углом, но я кривоватости не заметила, дальний план мне нравится, воздушная перспектива выдержана, средний план - на отлично! деревья НРА! передний план... ну, если ты решишься более прописать желтые цветочки, картина только выиграет, хотя... мне она и так нравится! я б такую повесила у себя! она - солнечная, спокойная, умиротворяющая...!
ella22
Сахаров хорошо получился!!!!

Вот какой Игорек наш Сахаров, сахарный! ))) скольких вдохновляет! наверное, это из-за той легкости, с которой он пишет картины свои... он как-будто не рисует, а песню поет! Хоть одна и та же песня, слова одинаковы, а каждый её исполнить может по-своему..... wub.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)