Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать -36

Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





wer
"Хочу вам показать работу ,которую сейчас делает один мальчик на итальянском форуме...."


как форум называется , или ссылка? rolleyes.gif

varvara63 ну ладно, я все равно не люблю рисовать одно и тоже, наверно попробую одежду рисовать smile.gif

Это сообщение отредактировал Bianca - 4.05.2012 - 20:20
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





wer твой портрет очень мне дошол.здорово получилось.ну а мальчик на ит. форуме-талант,реалист.будущая знаменитость если не бросит.
Alanka80 акварельки прелесть.акварель это как скрипка в музыке.так что дерзай в этом направлении.тогда остальное будет уж обязательно получаться.
kalagia ты наверно человек целеустремленный.за такой период-столько работ.мне больше всего понравились розы по Сахарову.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kalagia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 4
Пользователь №: 45 117
Регистрация: 26.05.2011
Откуда: Москва





varvara63 Спасибо посмотрю конечно. Нет это не по ковальской это на память фото из инета а-ля сакура или что то в таком роде какой то калючий кустарник.
Зовут меня Марина, куда написать тут или в профиле?

dav1950 Спасибо. Нет скорее человек настроения )) НА самом деле работ действительно много есть которые ничего - с "маслом" пойдет а есть которые не особые совсем. Очень нервы успокаивает))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





varvara63 так эта точность тоже не по мне и нужно .. чтоб попробовать.. смогу или не смогу... Прыгаю сечас от одного стиля к другому.. чтоб научиться и понять.. где мне плавается лучше.. и потом идти по этой дороге и углублять .. ты уже нашла свою дорожку.. где начинаешь плавать всё свободнее и свободнее rolleyes.gif .. а я ещё не пойму.. кто-то говорит портреты.. нажимай на них.. кто-то давай по поллоку.. ну и пока конфуз в голове... ну вот и Ильичёвой заболела , а там и Сахаров. вот и пробую.
Bianca
http://forum.disegnoepittura.it/index.php?...91ddc3a7cfa0e97
если ,что не поймёшь спрашивай-переведу...

http://www.artpaolotagliaferro.it/
вот ещё один гипереалист на форуме/уже артист и работает на проф уровне/
Там на форуме в основном все больны реализмом и гиперреализмом.. очень любят на божественные темы картины.. и многие копируют картины великих худонижков как Микеланджело ...не все принимают абстракт.. и импрессионизм... ну эт на этом форуме.. скопление людей.. и склонность больше в этом направлении...

Это сообщение отредактировал wer - 4.05.2012 - 22:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





wer
Да я не то чтобы нашла свою дорожку. Это именно то что я хотела с самого начала. Что то такое свободное летящее немного фантастичное. Я понимаю что реализм это высший класс но для реализма и фотика как бы достаточно. Хочется чего то радостного и волшебного. Так что пробую пробую пробую. Я уже вот смотрю на какую то картину или фотографию и у меня перед глазами такие широкие мазки мастихиновые сразу но в реале пока не так получается все wub.gif laugh.gif
kalagia
Сакура? Тогда да там в основе 5 лепестков на это и опираемся. Поправь направление на верхнем цветке. Лепесток который загибается там мазки не могут идти сбоку.
А имя в своем профиле поставь и оно будет в каждом твоем сообщении внизу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Cvetlanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 33
Пользователь №: 52 247
Регистрация: 19.03.2012
Откуда: Сибирь





kalagia
Боб Марли супер, очень здорово

И пруд (второй)по Сахарову очень здорово, вроде по Сахарову, а вроде и по-твоему. Молодец, что свое добавляешь, а не просто копируешь.

Alanka80
Да, талант налицо, ничего не скажешь, авкарели красота. А анютины глазки ты многослойкой писала?


Я тоже без дела не сижу вот тюльпаны Сахаровские

тюльпаны


ХОЧУ КРИТИКИ

Это сообщение отредактировал Cvetlanna - 5.05.2012 - 10:12
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Alanka80, размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka80
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 6
Пользователь №: 53 023
Регистрация: 2.05.2012
Откуда: Санкт-Петербург





Cvetlanna
Тюльпаны очень хороши. Если немножко покритиковать, то я бы низ у тюльпанов лессировкой затемнила. У среднего тюльпана боковые лепестки "грязноваты" -мне кажется их надо еще разок и без белил - более чистым цветом. И еще листья, которые смотрят как бы назад, вглубь картины - самые кончики я бы растушевала - сделала их не такими четкими - появилась бы перспектива. А в целом, твои тюльпаны мне понравились больше , чем у Сахарова
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Cvetlanna
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Danit
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 21
Пользователь №: 51 835
Регистрация: 1.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург, РФ





Какие замечательные у всех работы! wub.gif biggrin.gif

А у меня фотик сломался, не могу сфотографировать ничего... А с камеры телефона фотографии не ахти, эх...

Вот одни из последних работ, с камеры телефона, но цвета, увы, не те,

Маки, холст, 30х40, мастихин, масло

Маки, масло, холст, 30 на 40, мастихин

Алтей, холст на картоне, 30х40, масло

Алтей, масло, 40 на 50, холст на картоне

Натюрморт с виноградом и кувшином, 30х40, холст, масло

Натюрморт с виноградом и кувшином

Ненюфары, 30х40, холст, масло

Ненюфары
Cvetlanna

Очень красивые получились, такие переливы цвета!

Может, чуть чуть темнее сделать фон вокруг тюльпанов? Они как бы выдвинутся вперед тогда

Это сообщение отредактировал Danit - 5.05.2012 - 15:30
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна, Cvetlanna
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





Cvetlanna твои тюльпаны просто шедевр, Сахарову есть чему поучиться у тебя smile.gif

wer за ссылку grazie rolleyes.gif
posso tradurre da sola , ma lo stesso grazie ! smile.gif

Danit хорошие картины ! молодец!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Cvetlanna
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
T34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 56
Пользователь №: 38 394
Регистрация: 27.08.2010
Откуда: Лягушачье болото





посмотрела итальянцев. Есть мастера! но вы лучшие!!!! вы молодцы!
Danit молодец, хорошие работы. Мне маки больше всего понравились, такие жирные, и ваза тоже у них такая хорошая!
Alanka80 хорошие акварельки - мммм! прелесть! По мне акварель так тихий ужас - надо и с головой дружить и знать, куда идешь, и столько всякого разного учитывать smile.gif
Cvetlanna если хотите реализма, то увеличьте листья. а бутоны уже классные.
varvara63 с каждой работой все лучше и лучше, восторг!
kalagia работы совсем не новичка smile.gif
Bianca туфли красным - цвет им к лицу biggrin.gif
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Bianca, varvara63, Cvetlanna
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





гранат
Пошла вперёд по гранату... Кидайте помидорами.. всё выдерж уtongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





wer ОЧЕНЬ АППЕТИТНО!


вот нашла гранат мастихином художник Скрипниченко Л. может кому то будет интересно

Гранат
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Анжелка, T34
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Cvetlanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 33
Пользователь №: 52 247
Регистрация: 19.03.2012
Откуда: Сибирь





Alanka80

Спасибо, а то я смотрю-смотрю, вижу, что хочу еще что-то сделать, а боюсь записать.

Bianca
Это слишком, мне до Сахарова как до Парижа, laugh.gif но спасибо. Какой ты чудный гранатик нашла, я мастихином еще плохо владею, но так хочется его повторить, захомячила себе картинку.

wer
Мне кажется гранатинки, которые уже не вгранате, надо как-то отделить от остальных, и перегородочки посветлее, что ли. Ну ты и сама все видишь, я думаю

Danit

А это сбликовал фон, на самом деле он темнее.

Первая картина с маками прям очень и очень, ваза кажется из тонкого фарфора, ну очень мне понравилась. И стакан с соком и виноградом - вкусныееее. smile.gif

T34

не стремилась к реализму, вот если бы я с натуры писала, а так повторюша я biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
Кидайте помидорами.. всё выдерж у

biggrin.gif Покажи референс, определись , где источник света , а где тень ... перегородки будут еще ? К деревцам - пока не серьезно подошла .... Вообще- то бликовка на зернышках - должна быть последней стадией .... , торопишься !!!
Bianca
У меня поправки по старой фотке
trzuiuii
Советую линию пола опустить ниже , ну ---- и ровней конечно , если дальний туфель развернут к нам , то и носок его , наверное тоже ? biggrin.gif С задниками туфель---посмотри пожалуйста - смущают очень --- представь там ногу ... Каблук - ну достань свои туфли и глянь - всегда каблук крепят с учетом центра тяжести ,,, более того , даже шпилька объём имеет .... если сверху ты его наметила , то куда он к низу делся ? Правь !!!!

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 6.05.2012 - 19:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан

Надь ,я по видео её смотрела.. она там сразу блики ставила... как я поняла..
.. я отталкивалась от этой работы.. .. не делала точь в точь.. скамейку сама добавила... Свет ,как я поняла.. слева от нас смотря на экран... да ..деревья ещё подправлю и перегородки тоже надо делать.. во только как эти перегородки делать у неё не пойму..... пока не получается...
Вот например,Надь.. у неё где здесь свет... слева-правильно и вообще сейчас понимаю.. насколько сложная работа.. со всеми этими маленькими зёрнышками и каждый надо выписывать.. у неё на картине как бы выписано всё.. а видео .. по другому.. sad.gif
http://www.youtube.com/watch?v=ST-s4egJZU0
посмотри и видео тоже

гранат

Это сообщение отредактировал wer - 6.05.2012 - 19:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
она там сразу блики ставила... как я поняла..

Ндаааа ....Похоже о здоровье детей никто не думает ... Если уж ты взяла за основу этот референс , покажи объем для начала , ягодки на переднем плане отдели от фрукта , а то - форма странная получилась ... Помни всегда о контрасте
шщзх
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Надюха.. без бутылки водки не догоню.... biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
как я поняла не по душе тебе та художница.. ок biggrin.gif .. не важно... теперь.. чёрные линие-то тень... маленькие удлинённые линие белым и бордовым цветом .. эт что.. что надо делать.. там .. не догоню.... Гранатинки отделю от граната.. постараюсь больше контраста добавить.. кстати у неё в работах нет этой контрастности.. если понимаю правильно.. всё больше расплывчато.. с елементом туманности.. что и притягивает в её натюрмортах... такой еффект античности.. огромнейшое спасибо. что нашла время.. и подробно показала люблю.. целую если б был смайлик с поцелуйчиками. rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
без бутылки водки не догоню....

biggrin.gif Держи бутылку - аквваголик ! biggrin.gif Если левый бок граната - насыщен по цвету , то просится контраст , у неё там обратная сторона шкурки , а у тебя - освещённая солнцем лужайка ... там где штрих , его конечно надо плавно растянуть...
цитата:
маленькие удлинённые линие белым и бордовым цветом .. эт что.. что надо делать.. там .. не догоню...

Это объём какой - никакой покажи , гранат -то не плоско ножом разрезан и хоть у неё не показаны чёткие грани перегородок , зато видны просвечивающиеся сквозь плёночку зернышки .... Купи гранат , чтоб лишних вопросов не возникало и правь с него ....
цитата:
как я поняла не по душе тебе та художница..

Ничего плохого не могу сказать как о художнике , метод протирания тряпкой не нов ... но то , что маленьким детям дают масляные краски , да ещё и не кистями , а руками .... я бы своим никогда не дала ....
Alanka80
цитата:
А это мои акварельки - учусь по книжке Вэнди Тейт

Великолепные акварели ! Молодчинка ты !!!
OksanaGeneralova
цитата:
Предлагаю для разнообразия устроить акварельный конкурс.

Почему бы нет ? biggrin.gif Наташа правильно подчеркнула
цитата:
а кто любит акварель- пусть исполняет акварелью,

цитата:
И может быть делаем только вернисаж, а не конкурс!
Kонкурса многие могут испугаться ohmy.gif а на вернисаже многие примут участие biggrin.gif

У нас действительно , верисаж , мы не соревнуемся друг с дружкой ....
Если хотите акварелью парусники писать - это будет одним из разделов вернисажа ... Кто возьмётся собирать работы ? У кого время позволяет?.....

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 7.05.2012 - 09:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OksanaGeneralova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 58
Пользователь №: 52 377
Регистрация: 26.03.2012
Откуда: Киев





wer
посмотри, может поможет?

гранат

мне кажется, у тебя слишком красные перепонки между ягодами, они сливаются(

Это сообщение отредактировал OksanaGeneralova - 7.05.2012 - 13:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Lana13
цитата:
а что собирать-то?!

Выручай ! biggrin.gif Вернисаж мастихином тема - парусники... Девочки возможно и акварелью парусники попищут,,,,- будет отдельная подтема , ну ты в курсе как вернисаж делать , учёного учить - только портить ... biggrin.gif Соберешь работы ? Сроки ещё надо определить...может до 15 мая.?
ВСЕХ УСТРОИТ ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





Привет всем! Заходить, захожу,..да собственно и все ...не рисуется и не пишется...Но хочу написать по поводу Ильичевой, я уже как то писала , что я с ней общалась не зная тогда кто она и какой техникой она рисует...дело в том что картины ее меня не впечатлили и когда она подошла к комне с вопросом: что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! я не смогла ей честно сказать и что то стала лепетать, что типа я не специалист и не особенно разбираюсь.. на что она мне ответила, что в основном покупают картину не разумом , а сердцем, запала какая то или нет(смысл был таков)Она помимо рисования еще обладает талантом общения , мне показалось тогда , что она может говорить часами(может у нее такое настроение было,скучно было одной сидеть, да и время было позднее)и интересно ее слушать, притом она хороший менеджер для себя самой , вообщем она умеет не только рисовать , но и очень хорошо продвигать свои работы , вообщем "сам себе режисер", в хорошем смысле этого слова.Тогда она мне и сказала , что надо себя и свое окружение сразу приучать картины не дарить ,а продавать(у меня так не получается и вряд ли получится) Да, выставлялась она тогда в одном из дорогих ресторанов, собственно говоря это была не выставка , а продажа картин. С Надей я полностью согласна
цитата:
но то , что маленьким детям дают масляные краски , да ещё и не кистями , а руками .... я бы своим никогда не дала ....

Ну где то так...
werУдачи тебе в изучении ее техники да и всем кому нравится.
Да что там ... УДАЧИ ВСЕМ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ленуца - 8.05.2012 - 02:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСанНе .............. cool.gif я до 15 не успею... я ещё не начала.. и думаю другие тоже.. давайте до конца мая... unsure.gif у меня только воскресенье для рисования в данный момент есть...
Ленуца Ну эт видно..что
она умеет и любит говорить и подходить с коммерческой стороны... у меня тоже не получается не дарить.. в этом году посчитала больше 10 работ подарила...тяжело себя продавать...
unsure.gif не я ею увлеклась в данный момент.. .. и мне среди её работ больше натюрморты привлекают... в любом случае следущая ступенька для изучения и для роста .. не могу сказать .. что это моё... мне нравится именно метод.. техника.. и думаю.. каждый рисующий ., больше зная различные типы техники и умения применять их .. даст больше возможности выразиться на холсте.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анжелка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 5
Пользователь №: 50 340
Регистрация: 6.01.2012
Откуда: Россия Мурманск





Братья и сестры! моя новая проба кисти-пера... цвет немного искажен..
Братья и сестры
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Bianca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 35
Пользователь №: 48 102
Регистрация: 8.10.2011
Откуда: Неизвестно





Ленуца

цитата: (Ленуца @ 8.05.2012 - 02:26)
Но хочу написать по поводу Ильичевой

Посмотрела работы Ильечовой rolleyes.gif , не обычная техника руками , иногда когда не получаеться кистью тоже хочеться кинуть кисть и начать ,что там руками калдовать )) smile.gif ,
она сильная духом женщина,
ее работы очень не обычны тем, что в них что то есть,
а если можно сказать ,что в работе что то есть ,
значить она сделана с душой. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Анжелка
цитата:
моя новая проба кисти-пера... цвет немного искажен

Wow! Kакая яркая картина, солнце не посмотришь- слепит глаза... cool.gif

Toth Gabor
Пастораль

Toth Gabor Пастораль

Э.Панов
Закат

Э.Панов. Закат

kalagia
Marina, ого сколько накопила прекрасных картин ohmy.gif работоспособная девочка- молодец wink.gif

dav1950
цитата:
Кириченко Геннадий хотела к себе сохранить но у меня не получилось если можно скажи пожалуйста как ты сохраняла. у меня вот с этими буквами html не сохраняется

Тань, у меня они все jpg и прекрасно копируется, если хочешь могу тебе на почту сбросить wink.gif

Danit
Mолодец, хорошие картины wub.gif

Cvetlanna
цитата:
Я тоже без дела не сижу вот тюльпаны Сахаровские

Светлана, твои тюльпаны очень красивые- умница biggrin.gif

Alanka80
Акварель прекрасная, она мне очень очень нравится wub.gif

wer
Молодец Камила, ты такая упрямая, у тебя всё должно получится... если не сегодня то обязательно завтра... удачи!

Kартина Ван Гога нарисована бумажными полосами ohmy.gif
http://stranamasterov.ru/node/349163

van gog

Бумажная живопись
http://stranamasterov.ru/node/342214

van

2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: МочикаСан, Анжелка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





МочикаСан
ок, без проблем! Вернисаж, так вернисаж! хоть какую-то лепту внесу в тему, пока не рисую...

Итак, жду работы сюда на форум личкой, или по почте Lana13@inbox.кг
Указать желательно: размер, материалы (холст, или бумага, или картон грунтованный и т.д.), краски (масло, акрил, акварель и т.д.) Ваши работы - Ваша дети, дети не могут жить без имени... Дайте Вашей работе название. Если к 15 мая сложно, и участники еще прибавятся, то можно на конец мая поставить сбор работ, и 5 июня (открытие летнего сезона так сказать), открыть показом парусниковогоо вернисажа...
(думаю, к началу июня мне будет удобнее тоже, я буду там посвободнее в плане Интернета, у меня скорость вначале месяца нормальная) ... так что - теперь определиться бы с датами?

ну... что еще сказать? всем - попутного ветра в творчестве!!! wub.gif wub.gif wub.gif
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: МочикаСан, T34
PM
Top
Danit
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 21
Пользователь №: 51 835
Регистрация: 1.03.2012
Откуда: Санкт-Петербург, РФ





А картины только еще не показанные тут или можно любые?

Ограничения? ну типа - сделанные самостоятельно или по урокам кого-либо?

Только одну работу или без ограничения по количеству?

Это сообщение отредактировал Danit - 8.05.2012 - 15:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Danit
цитата:
А картины только еще не показанные тут или можно любые?

Tема- Парусники
Выбрать отсюда любую понравившуюся картинку http://forum.good-cook.ru/topic9931s1650.html#entry1106445
Можно двa... или три... сколько хочешь... сколько душа просит... wub.gif
Надя МочикаСан сказала же:
цитата:
милости прошу - выбираем понравившуюся фотографию и приступаем! Техника может быть смешанная или только мастихин- кому как, главное удовольствие от работы, тогда результат гарантирован!

biggrin.gif

МочикаСан
цитата:
может до 15 мая.?

Lana13
цитата:
то можно на конец мая

Да да да... на конец мая как раз хорошо... ну а потом лето... каникулы... природа... море... пленеры... wub.gif tongue.gif biggrin.gif



Это сообщение отредактировал NataliG - 8.05.2012 - 15:39
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: МочикаСан
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





wer
цитата:
и думаю.. каждый рисующий ., больше зная различные типы техники и умения применять их .. даст больше возможности выразиться на холсте.....

Согласна, поэтому и пожелала удачи...
Bianca
цитата:
ее работы очень не обычны тем, что в них что то есть,
а если можно сказать ,что в работе что то есть ,
значить она сделана с душой. 

так никто и не спорит...мы все ж разные и вкусы и взгляды... этим и интересны(я надеюсь) друг другу.

Это сообщение отредактировал Ленуца - 8.05.2012 - 17:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





Danit
картины, желательно НИГДЕ не показанные в сети Интернет (домашние и родственники, видевшие картину, в расчет не берутся)....
можно хоть 10 картин присылать - сколько успеете нарисовать, или сколько уже есть! Нарисованные ВАМИ лично исходя из ВАШЕЙ фантазии, или по урокам, не важно, главное - ВАМИ! а не соседом biggrin.gif rolleyes.gif

Если всех устраивает дата - конец мая, то рассчитывайте на дату 31 мая - 1 июня окончательный срок приема фото на вернисаж, затем я их обрабатываю, формирую сообщение и в этой теме выставлю 5 июня, т.е. время для рисования у вас достаточно! wub.gif так что всем желаю удачи!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: МочикаСан
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0354 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>