Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

СОС!! Есть ли ветеринары среди нас?

()

Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Феофания
Я на Пёсикот читала про подобную семейку...Мамашка постоянно своей доце психбольной новых и новых животных берёт (с.ка).Та мучает бедных кисок и мать в это время отдыхает от неё ,тварь.Таких нелюдей надо в клетках держать.
А киска обязательно пристроиться в самые лучшие ручки.Ведь и хороших и сердобольных людей тоже много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феофания
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 038
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва





Что творят подростки! Дай Боже, чтобы девочкам-собачницам удалось спасти несчастных щеников.
в военном городке перед Солнечногорском ощенилась сука. прошлый помет местные "дети" затолкали в мешок и забили ногами до смерти.
3х щенков этого помета они же раскатали велосипедами. Другие зверства описывать не буду - здесь и так всем не фонтан удовольствий, че уж усугублять.
Короче, осталось 5 щенков, их несчатная мамка.
Их надо срочняком куда-то вывозить! Может, в приют?

Боже, помоги малышам! Они такие маленьккие и беззащитные!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феофания
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 038
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва





К сожалению, пока существуют нерадивые хозяева и противники стерилизации бездомных животных и будут мучиться несчастные братья наши меньшие. Скажу о хорошем: на законодательном уровне эти проблемы решаются в настоящее время в Минюсте. Вносятся изменения в Административный кодекс Москвы, и скоро будет принят закон, запрещающий убийство бельков (детенышей тюленей). Над этим всем работаю лично я, информация из первых уст.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феофания
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 038
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва





Может будут на этом форуме люди, желающие взять себе вот таких малышей в добрые руки? Копирую сообщение:

во дворе кто то выкинул 50 улиток,судя по фоткам в интернете-виноградные.до вечера нужно всех устроить.если кому то интересно звоните и забирайте.8-906-725-30-сорок два или 146-пятнадцать-30 Елена,8-963-615-двадцать два-50 Валерия. зверюшки достаточно симпотишные и активные даже парочку себе оставила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Феофания
А в приютах у вас подыскивают животным хозяев?
У меня мама (она правда в Кишиневе), вот так отдает собачек в села или деревни знакомым, благо у нас деревень около города полно.

Очень плохо, что такие подростки растут. Ей богу, лично бы морду всем набила (не переношу издевательства над животными). А стерилизовать собачку (на будущее) можно или это дорогое удовольствие в Москве?

Это сообщение отредактировал JouJou - 13.06.2009 - 16:52
PM
Top
Феофания
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 038
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва





Я хозяев кошкам, которые у меня, подыскиваю ВСЕГДА! Обязательно отслеживаю их судьбу в дальнейшем, несмотря на то, что стараюсь как можно тщательнее навести справки о будущих хозяевах. Насчет приютов - до конца не знаю, но, вообще-то они хозяев животным ищут. Хотя, конечно, в большинстве своем в приютах жуткие условия.
Насчет стерилизации скажу так: можно и нужно стерилизовать как кошек, так и собак. Дорого - это если стерилизовать в клинике. Если имеется знакомый доктор, то дешевле, причем намного. Контакты у меня имеются, обращайтесь, поделюсь. Ветеринар проверенный, я с ним работаю около 3х лет. А то, что после кастрации (стерилизации) толстеют, становятся "не такими" - это полная ерунда. А что касается мочекаменной болезни, так она очень часто бывает и у некастрированных животных от неправильного питания. Стерилизованные кошки и коты также ловят мышей как и нестерилизованные. Так что, этой операции не бойтесь. Единственное, желательно хотя бы за месяц до этой операции животное привить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0160 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>