Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Дочка Вышла Замуж..

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Kamelya
Какая ты молодец! Как ты мне мою маму напоминаешь. И по мыслям, и даже по словам.

Желаю твоей дочери хорошего брака!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kamelya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 326
Регистрация: 17.09.2005
Откуда: Неизвестно





Один японский философ сказал: " Если ты можешь изменить ситуацию - тебе не о чем беспокоиться, если ты не можешь изменить ситуацию - тебе тем более не о чем беспокоиться." Эта фраза всплыла в памяти сама по себе и я повторяю её, как заклинание, целый день. Помогает, правда, пока не очень...Никудышный из меня психолог. Умом, вроде всё понимаю, а вот сердцем... Болит душа...Саманта, правда, такое чувство, как небо обрушилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 414
Спасибок: 15
Пользователь №: 1 364
Регистрация: 29.11.2004
Откуда: Воронеж - Ottawa





Kamelya
Зачем думать о плохом? Что да как будет у них в будущем. Я знаю столько пар у которых была красивая свадьба, гостей по 150 человек, ну и что ? по 5 лет до этого встречались и через пол года после свдьбы разошлись.
Когда я уезжала не было ни одного человека который не пытался бы меня отговорить (и потом я ехала без официального предложения руки и сердца), ну разве что бабушка , которая в то время поддержала маму и сказала ей - ну чего ты убиваешся? ну не получится у нее - вернется домой! У нее же дом есть!
И как я теперь рада что никого тогда не послушала и вот уже полтора года очень счатлива с любимым мужем. И ни разу не пожалела о своем выборе. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Моя мама тоже моего мужа до свадьбы не видела и знала о нём только с моих слов.Я уезжала с туристической визой,росписывались мы уже здесь, и мама очень просила,если ничего не получится чтобы возвращалась сразу.Но я никогда не пожалела и все эти годы счаслива! А своего зятя мои родители увидели впервые через 2.5 года после свадьбы. Так что не горюйте,дорогая Kamelya,для счастья не обязательно хорошо разбираться в людях или встречаться кучу лет. Вы наверное думаете вот ушла дочка из семьи.А почему бы не посмотреть на это с другой стороны--теперь у вас есть сын,разве не радость? И ещё,а не лучше ли для вас то,что молодожоны немного задержаться с приездом,у вас есть время немного свыкнуться с ситуацией и успокоиться. Желаю счастья вашей дочери и вам!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>