Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Pet Peeves

()

nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





innok
цитата:
Ой, Ириш! Настоящая "авоська" ето тут екзотика. Продают на вебе по $6 (хочу, но $$$ жалко), называется "Russian Avoska" . Симпатишная сумочка какая
Спасибо, Инночка!
Ого, так интересно про авоську, на английском экзотично пишется - Avoska ohmy.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





homyak
цитата:
А у меня ненависти нет.

цитата:
По настоящему не принимаю жестокость, особенно жестокое отношение к детям и животным, вот этих выродков убила бы собственными руками!

Подписываюсь,под каждым словом,ненависти,не испытываю ни к кому,а относительно второй цитаты - тоже убила бы своими руками........ ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





You
Галечка, привет! Давно тебя не было!

И у меня ненависти нет. На мой взгляд ко всему привыкаешь. Да, что-то раздражает, иногда очень сильно, но пытаюсь всегда заставить себя посмотреть на это с обратной стороны. Ведь кого-то и я сама очень сильно раздражаю, не убивать же меня теперь за это biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





anna100
Аннушка,привет,милая!!! Спасибо,что помнишь...... wink.gif Как то так вот .............
у мамы был второй инсульт,что-то всё не до этого,сейчас вроде бы все устаканилось более-менее...тьфу-тьфу-тьфу.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





You
Ну как не помнить biggrin.gif .
Надеюсь, что все нормализуется! Здоровья маме!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елеся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 784
Регистрация: 2.01.2005
Откуда: Тольятти





Выводит из себя, когда идешь по узкой дороге, а на встречу тебе тоже кто-нить идет, и вот ты полуразворачиваешься, чтоб не столкнуться, в надежде, что и тот, кто идет к тебе тоже развернется, но он(она) не только этого не делают, а еще стараются демонстративно задеть тебя, сопровождая это вызывающим взглядом. И ладно бы делалось это борзыми подростками, в их стремлении самоутвердиться, но когда так поступают тетушки... .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Елеся
а ещё и сумкой норовят по ногам задеть, которая на колёсиках((((((( убила бы гадину!!!!!!! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Елеся
цитата:
Выводит из себя, когда идешь по узкой дороге, а на встречу тебе тоже кто-нить идет, и вот ты полуразворачиваешься, чтоб не столкнуться, в надежде, что и тот, кто идет к тебе тоже развернется, но он(она) не только этого не делают, а еще стараются демонстративно задеть тебя, сопровождая это вызывающим взглядом. И ладно бы делалось это борзыми подростками, в их стремлении самоутвердиться, но когда так поступают тетушки... .

У меня такой случай был в магазине Castorama.
Для тех кто не знает: личный охранник-телохранитель никогда не ходит за спиной охраняемого "тела", всегда сзади-сбоку.
Хожу между стеллажами, смотрю на товары, вдруг меня тычком в спину кто-то буквально сносит! Как я не упала - одному богу известно. Оказывается по магазину катится "лысый кошелек на ножках", а следом за ним громадный лоб с радиопереговорным наушником сносит людей плечом-локтем.
При всей своей воспитанности, не удержалась, и громко сказала уезжающему по эскалатору на первый этаж "кошельку" и его охраннику (они как раз лицом ко мне повернулись):
- Не старайся так! Здесь никому не нужен твой старый козёл!!!

Это сообщение отредактировал nikolavna - 9.09.2010 - 10:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nikolavna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Не люблю врунов.Ну просто до тошноты неприятно с такими общаться.Может ,потому что сама-доверчивая дура,вечно попадаюсь на чьи-то разводы mad.gif
А ещё когда слабых обижают-животных,детей,калек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





UkrainkaNJ
цитата:
вечно попадаюсь на чьи-то разводы

Я когда замуж вышла, у меня мой новоиспеченный муж так "шутил". Придет с работы и давай врать: то в метро дрезину видел, то ещё что-нибудь. Я сижу - глаза таращу: "Да-а-а?!!" А он ржёт., и говорит: "дурочка!" А мне обидно до слез. Кончилось это в один момент.
Ходила я как-то по магазинам, и у видела в комиссионке индийское сари. Шелковое. И купила - себе на блузку, думаю, раскрою - две блузки получится - мне и маме.
Приношу домой. Муж приходит с работы, а я под дому в сари хожу (подружка школьная в Индии жила, научила ещё в школе). Муж уставился, а я ему:
- Вот, я теперь решила в кришнаиты податься. Мы тут с мамой гуляли и нас зазвали к себе кришнаиты. Мы посидели у них, поели-попили, послушали, и решили стать кришнаитками.
И говорю это, стоя перед зеркалом и рисуя себе помадой красную точку на лбу.
Муж ошалел (он ненавидел кришнаитов лютой ненавистью), и давай на меня орать, что, мол, с ума сошла!
Я выслушала и говорю:
- Не кричи на меня! И не уговаривай, я уже решила, завтра пойду и проколю себе нос, серьгу повешу.
Муж поднял брови домиком и начал тоненьким умоляющим голосом:
- Ну, Ира, ты подумай, ты же учительница, как ты с этой серьгой в класс войдёшь?!!
Тут я не выдержала. Вы бы видели его рожицу! Я ржала от души.
Потом всё объяснила - он не поверил, что это шутка. И весь вечер проверял - правда я пошутила, или нет...
Сидим вечером, пьём чай, я похохатываю и говорю: ты понял, как неприятно себя ощущать дураком на пустом месте? Вот чтобы я больше никаких баек не слышала!
Помогло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>