Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 5

pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh

Можа и не забьют, а всех собак повесят уж точно. И своих и чужих. Победителей не судят, как известно. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Поздравляю всех

С Новым счастьем! С Новым годом!
Пусть растут в семье доходы!
Купим ёлку, а на сдачу-
Счастье, радость и удачу!
Ну, а если посерьёзней-
Пусть Вам в жизни светят звёзды!
Я желаю Вам с любовью
И успехов, и здоровья!!!



Открытка здесь:

http://www.space-earth.net/newyear.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





was just passing by wink.gif

Happy New Year to everybody. I'm still around, just don't have neither time nor recources to hang out with you guys and gals.

But as Viki said I'm gonna join you soon. And will throw some oil to the fire wink.gif
Asskicking time is comming. Watch out, pigmalions and spoiled mandarins mad.gif

tongue.gif

PS Cristmas is just around the corner. So have a good one too! smile.gif
PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





ZnajZ

И тебя ZnajZ с Новым Годом и Рождеством.

Мимолётный ты наш. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





ZnajZ , ну началось:)))))))))))))) Шо за испорченный русский?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Я в шоке blink.gif unsure.gif sad.gif

04.01.2005, 09:01

Могилевская: «Меня по политическим соображениям убрали из «Шанса», мужа уволили с работы, мне разбили машину, а потом разобьют голову»...


Пожалуй, один из главных признаков демократии в государстве – это терпимость к разным мнениям и точкам зрения. К сожалению, Украина до этого, по всей видимости, еще не доросла. Раскол на почве политических разногласий привел к появлению поистине диких фактов нетерпимости. Любопытно, что среди потерпевших оказываются не только обычные люди с «не той» ленточкой, но и известные персоны…

Певица Наталья Молилевская, к примеру. Недавно она дала интервью «Донецким новостям», в котором рассказала о том, чего ей пришлось натерпеться за последнее время от «оранжевых» за поддержку «бело-голубых».

Вот это интервью.

«Киевлянка Наталья Могилевская совершила в Донецке «информационный прорыв». Она рассказала, почему ей теперь страшно жить в родном городе. В нашей встрече все было необычно. Я пришла поговорить со счастливой молодой женой (два месяца назад Наташа вышла замуж), а разговор получился вовсе не о семейной жизни молодоженов. После нескольких моих вопросов Наталья спросила: «А можно о политике?» И начала рассказывать сама. Взволнованно, нервно жестикулируя и блестя глазами, то, о чем звезды шоу-бизнеса обычно молчат или сдержанно комментируют: «Мы не политики, это не к нам». Наталья молчать не может, потому что о том, что недавно происходило в Киеве, невозможно молчать. И не боится, хотя это и страшно, потому что такой у нее характер. Она и раньше не оставалась в стороне, ибо верила, что живет в демократическом государстве А недавно ей пришлось убегать из этого государства, из своего любимого, родного Киева. Убегать, слыша за спиной ругательства и проклятия. Только за то, что у нее есть собственное мнение

- Я очень хотела поговорить с кем-то из донецких журналистов. Можно, я о политике? Вот вы лично за Януковича, Ющенко или посередине? Я сейчас пережила очень трудный период Всю жизнь очень боялась войны, потому что это страшно. Потому что во время войны мир делится на белое и черное, на своих и чужих и середины нет – это закон. Я совершенно искренне вместе с моей программой «Шанс», каналом «Интер» решила, что выбираю для себя в этих выборах направление Так вот, мы решили, что существующая власть нас полностью устраивает, – мы говорили, пели на том языке, на котором хотели, имели возможность заниматься творчеством, зарабатывать деньги. У нас появилось многоканальное телевидение, начало потихоньку развиваться кино – говорю про то, что мне близко. Я не знаю, что происходит с пенсиями, но вижу, что все мои молодые друзья, кто хоть сколько-нибудь не ленивый, по $300-350 в месяц легко зарабатывают, а кто умный – бесплатно поступает в Киевский университет им. Шевченко, становится юристом и имеет вообще приличные деньги! То есть при существующей власти была ситуация, когда мы при наличии хоть каких-то талантов и желания могли развиваться. А лентяи, так они и в Африке не будут ничего зарабатывать. Я не знаю о ситуации в регионах, но понимаю, что многие люди еще живут бедно – ну а сколько лет стране? Государства развиваются десятилетиями, столетиями! Конечно, еще не вырос по-настоящему тот средний класс, тем более в регионах. Поэтому я не возлагала надежд на Виктора Федоровича Януковича как человека, который придет и озолотит страну. Я просто выбрала его курс. Мне казалось, он вполне нормален и логичен. Я не знаю, были ли фальсификации и с чьей стороны, кто в них виноват. Я в политике ничего не понимаю и понимать не хочу

- И что случилось?

- Меня пригласили на 5-й канал высказать свою позицию (после того, как я заявила о ней на «Интере»). Это было 24 ноября, когда уже стояли люди на Майдане Даю интервью, заявляю (в демократической стране живя!), что я за Виктора Федоровича Януковича, и со мной, между прочим, половина страны И точно так же, как сейчас на Майдане кричат «Ю-щен-ко», на моих концертах люди совершенно искренне кричали «Я-ну-ко-вич»! Я все это сказала. И мне передают с Майдана (а велась прямая трансляция на Майдан), что Киев - это моя публика, которую я 10 лет любила, мне кричит мои слова перевираются, рассказывают, что я эмигрирую, уезжаю, бросаю в тяжелый момент страну, что я крыса, должна извиниться перед народом и отдать деньги. Это говорили журналисты и мои коллеги-артисты. Один из коллег вышел и сказал: «Вы не думайте, что весь «Шанс» за Януковича! Тут есть и нормальные люди, а не только Могилевская». То есть такие вещи, такой шквал гадостей, который услышала от своих коллег.

- Я понимаю, что большие люди в это время занимаются политикой, при чем здесь артисты! Но простые люди-то артистам верят! Вы не знаете, в какой ситуации оказались я, Кузьма и Тая Повалий – те немногие, которые не изменили свою точку зрения. Вы не представляете, что происходило в Киеве! Так вот я хочу рассказать. На Майдане я лично видела, как кричали полмиллиона людей (их призывал 5-й канал): «Могилевская - сука!» Они скандировали: «Су-ка! Су-ка!» Представляете, каково увидеть мою киевскую аудиторию с такими возгласами Это ужас! У Кузьмы под домом, где живет старенькая мама (он же сам из Западной Украины), - ежедневный акт сожжения кудрявой куклы и его дисков. Это было каждый вечер, пока не скупили все его диски, которые нашли в магазинах. У Таи Повалий – не знаю, вправе ли я говорить, - тоже были очень серьезные неприятности, ей даже пришлось уехать из Киева... Могу сказать о себе. Я вернулась на один день в Киев для того, чтобы (меня очень просили) выступить на Софиевской площади – не на Майдане уже. Святое место. Там поставили сцену, и была акция «За объединение Украины» - не было ни флагов Ющенко, ни флагов Януковича. Это был момент в стране, когда могла начаться гражданская война. Когда мне предложили выступить на этой акции, я специально вернулась из Египта. Пусть борются политики, но народ не должен воевать!

- А раскол произошел среди друзей, в семьях, среди коллег – мне никто не хочет клипы снимать, я сейчас работаю с москвичами потому что люди, с которыми раньше работала, извините, лицо мне накрасить не хотят по политическим соображениям – это же полный идиотизм! И я понимаю тех артистов, которые обалдели от такой ситуации и уехали за границу. Но я, Кузьма, Тая – мы до конца верили, что живем в демократической стране! Мне разбили машину бейсбольными битами – я живу как раз в центре событий, и все знают, где Вы понимаете? Моего мужа уволили с работы. Я просто не хочу обо всем говорить, но сейчас моя семья и семья моего мужа переживают страшные времена. Самое главное – меня по политическим соображениям убрали из «Шанса»! Меня полтора месяца нет уже там. Это нормально? Кузьма остался – но он-то не выступал на 5-м канале за Януковича Мне журналисты 5-го канала вслед крикнули: «Мы тоже, как и Майдан, считаем, что ты - сука!»


- Кошмар...

- Я за каждое слово готова ответить! Хоть перед судом! У меня есть все записи! Я уезжала на три дня в Египет, потому что невозможно было находиться в Киеве. Потом возвращалась, потому что были дела

- Сегодня ситуация как-то изменилась?

- В Донецке я спою 2 песни, это песни о ситуации в стране. Почему даю интервью здесь? Потому что Донецк стал для меня еще роднее. Революция изменила жизни очень многих людей. Я ко многим, кстати, изменила отношение. Я летела в самолете, убегала из моего Киева в слезах, потому что боялась. Сначала мне разбили машину, а потом разобьют голову (сейчас езжу двумя машинами везде, вторая – с охранниками). Я написала песню, вернее, переделала. Это рэп, я тебе сейчас его прочитаю, поставь эпиграфом к интервью Одна песня называется «Ты знаешь», а другая на украинском языке (щоб усім було зрозуміло, хто не розуміє російську): «Немає правди в словах, в яких шукали дорогу в рай». Потому что говорить, что мы демократы, и недемократически наступить на горло такой маленькой букашке, как Тая Повалий, народная артистка Украины, Наталья Могилевская, заслуженная артистка Украины, людям, которые по 15 лет работали для этой страны!.. Мы недостаточно для нее сделали, чтобы иметь возможность просто спокойно жить?

- Так что это будут за песни?

- Революция очень изменила меня. Еще вчера я своему мужу, счастливая влюбленная невеста, посвящала песню «Полюби меня такой», строила планы У нас было радужное настроение, мы, молодожены, после свадьбы поехали в Париж!.. И вдруг – бабах! – сегодня Наташа поет рок и читает рэп. И эти 2 песни будут рок-баллады. Правда, обещаю, что это изменение имиджа временное – чтобы поставить точку для себя в этой революции

Последствия «этой революции» наверняка еще проявятся в полную силу спустя какое-то время. Во всем. Но то, что происходит уже сейчас, тоже страшно. Если страдают известные люди, если певица Наталья Могилевская боится зайти выпить чаю в киевском кафе и заявляет о том, что подумывает переезжать из столицы в Донецк, то что говорить о простых людях?

- С полной ответственностью заявляю, что собираюсь с 1 января 2005 года выбросить белый флаг парламентария. Я говорю: не смейте в меня стрелять, я хочу узнать, хочу обратиться к властям, к моим коллегам, к моей публике: за что и почему меня обидели? За что так много оскорблений я услышала? Почему не могу жить в моем родном Киеве? Могу, но мне там тяжело. И что произошло – чем и когда я, господин Янукович и половина Украины, которая за него голосовала, кого-то оскорбили и что плохого кому-то сделали? С 1 января буду носить только белое. Мной уже куплены белые пальто, несколько шикарных белых юбок от Роберто Кавалли и Дольче и Габбана, множество пар белых сапог, белых колгот – и черт с ними, что они полнят! Я белый цвет ненавижу. Но буду носить его до тех пор, пока не получу ответ на свой вопрос - от всех, в том числе и от властей.

Вы увидите это в программе «Шанс» - кстати, «LG-Eelectronics» передо мной извинились, как только Янукович и Ющенко пожали друг другу руки. И сказали, что могу вернуться в «Шанс».

- Больше никто не извинялся?

- Не могу говорить Начали извиняться. Но очень некрасиво. Со словами: «Я этого не говорил». А мне неловко сказать, что весь эфир 5-го канала у меня лежит дома, записанный. Я - хороший продюсер, и мне сегодня сказать: «Я этого не говорил», рассчитывая, что не видела, что это сплетни, невозможно. И могу подать в суд персон на 8. Но я этого делать не буду – это ниже моего достоинства. Я сделаю только 2 шага: клипы и белый флаг».


Донецкие новости, № 52 (704) от 30.12.2004, Ольга Склярук

По информации Цензор.net
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Natascha , вот она, оранжевая демократия во всей своей красе. Но это только начало. К сожалению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Девочки и мальчики!Всех с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством Христовым!Жду от Зная обещанного масла в огонь, и пока я находилась далеко от компьютера, появилась информация, что теперь на Украину без загранпаспорта теперь и не сунешься(это я про тех, у кого его нет), и вторая утка: Восточная и Южная Украина начинает окапываться(это моей маме сообщил мой муж, который в принципе болел за Ю, а теперь начинает разачаровываться, потому что у него все родственники - в Черкасской области, и для него этот год начался с проблем:выяснилось, что без загранпаспорта он теперь туда ни ногой(а очень мечтал о двойном гражданстве), да и вообще, каждый раз, когда он пересекал границу, прикордонники его обзывали запроданцэм, и он жутко нервничал по этому поводу. Зато я теперь начинаю злорадствовать:на что боролся(именно он-за Ю, за то и напоролся!)
Посколько сейчас очень сильный информационный вакуум, что там у вас происходит на самом деле?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Mamalyzhenko

Мариш, а где в Черкасской области? Хорошо знаю те места.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Mamalyzhenko
а я как раз 31 декабря слышала в выпуске новстей по РТР, что подписано соглашение, по которому украинцы и россияне смогут посещать Россию и Украину на основании внутренних паспортов. Это говорил какой-то российский то ли министр, то ли типа того, к сожалению, имя и регалии не запомнила. И специально, отдельно, было оговорено, что загранпаспорта не требуются.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





pasha, он из города Смелы, если знаешь
Ленчик, я сегодня прочитала из газеты МК, ссылка www.mk.ru, за 31 декабря, статья называется "Что хорошего нас ждет в Новом году", насчет названия могу ошибиться, речь в статье идет о всевозможных повышениях(кв платы, проезда, цен и так далее в России, и в Москве, в частности.
Что касается загранпаспорта, не знаю откуда информация у моего мужа, мы с ним не общаемся уже несколько месяцев, с ним разговаривала по тел моя мама, и сказала, что он очень нервничал по поводу невозможности ездить на родину так же свободно, как и раньше
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Mamalyzhenko

Видишь какое у меня 25-е чувство. Туда я попала по распределению и 15 лет потратила чтобы оторваться. "Милый" радиоприборный завод. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Что там говорили про полоскание мозгов? wink.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Владимир Маленкович: "Оранжевые президент и правительство - это торможение демократии как минимум на 10 лет"28 декабря 2004
Мария Чегляева
Результаты третьего тура президентских выборов на Украине в интервью Стране.Ru прокомментировал директор Украинского отделения Международного института гуманитарно-политологических исследований Владимир Маленкович.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Во, взгляд на встречу Юлии с народом Донбасса с другой стороны, показательно, правда? С той стороны говорят, что это был успех, с этой - что провал biggrin.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh, ну, я, как народ, уже высказала своё мнение о встрече.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





Глава правительства Италии Сильвио Берлускони поздравил Виктора Ющенко с результатами президентских...
Глава правительства Италии Сильвио Берлускони поздравил Виктора Ющенко с результатами президентских выборов.

Как сообщает пресс-служба В.Ющенко, в поздравительном письме С.Берлускони отмечает, что результаты выборов "подчеркнули демократическую зрелость украинского народа и его стремление к большей интеграции в евроатлантические структуры".


"Я всегда верил, что процесс преодоления советской диктатуры должен привести к настоящему объединению нашего континента", - говорится письме С.Берлускони.


Глава правительства Италии добавил, что его страна "обязуется стать гарантией свободного и цветущего будущего Украины, которое ей принадлежит в контексте гармоничных и плодотворных отношений со всеми своими соседями и в перспективе углубления связей с Европейским Союзом".


"Учитывая дружеские отношения между нашими странами, мне будет очень приятно принять Вас в Риме во время одного из Ваших первых зарубежных визитов", - заявил С.Берлускони.


По предварительным данным, В.Ющенко на выборах 26 декабря получил 51,99 голосов избирателей, его оппонент Виктор Янукович - 44,19%.
PMСайт пользователя
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Класс! 52% хотят демократию и их голос надо уважать всеми силами, включая явно не демократические методы типа блокирования правительства, уличные мнаифестации и прочее. Голоса остальных 40 с лишним процентов в данном случае можно спустить в канализацию: они категорически против всяческой демократии, за олигархов, и вообще, как тут некоторые договорились, являются антиукраинской и антипатриотической пятой колонной.
Демократия это не подавление большинства меньшинством. Для этого как раз она не нужна. Демократия - система, позволяющая учесть интересы в том числе и меньшинств, хотя в данном случае это меньшинством назвать нельзя при таких масштабах. Так вот у "демократов" как раз пока не видно даже желания как-то договариваться с другой половиной. Тупое злорадство: "Валите отсюда, вы пролетели, теперь все наше...." Богатые перспективы у такой страны в таком случае...
Про двойные стандарты той же Европы тоже говорено многократно. Сколько писку было когда Путин поздравил Януковича до объявления официальных результатов. Тут Квасневский делает тоже самое, ПАСЕ приглашает Ющенко выступить как президента и все тип-топ. Почему? Потому что соответствует пункту 1 той цитаты, что я привела. А строить Украину без олигархов в компании с бывшими и настоящими олигархами - как минимум оригинальный предвыборный ход. Результаты увидим весьма скоро. Всем успехов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





На Луганском патронном заводе изготовлена сувенирная монета, посвященная «Помаранчевой» революции М...

На Луганском патронном заводе изготовлена сувенирная монета, посвященная «Помаранчевой» революции
Монета ‘Помаранчева революция «ТАК»’ была изготовлена к
месячному юбилею движения протеста в Украине на Луганском патронном заводе. Монеты чеканят в двух вариантах: желтые (латунь) и белые (нейзильбер).
Изготовлено 1000 монет, многие из них уже розданы активистам революции. Автор монеты — Лариса Корень.
Цена монеты составляет 20 гривень, но сама монета не является платежным средством.


«BBC Ukrainian»
PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Victoria
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





Перед бегством из Украины бывшие «нукеры» Кучмы заявляют, что никуда уезжать не собираются?
Одесский городской голова Руслан Боделан заявил, что не собирается покидать пределы Украины в связи с происходящими в стране политическими событиями. Об этом сообщили в управлении информации мэрии Одессы.
Сегодня на встрече с трудовым коллективом АТП «Экспресс» Р. Боделан сказал: «Что касается слухов, наверное, кое-кому хочется создать панику, какое-то особое настроение, поэтому я обращаюсь к одесситам: не верьте этим слухам. Я был и буду среди одесситов, для меня главное – служение своему народу, своим избирателям, а все остальное – наносное».

От «Обкома»: Господину Боделану действительно стоит остаться среди народа Украины. Хотя бы для того, чтобы народ смог услышать о многих вещах, в которых его неоднократно обвиняли. В частности – об абсолютном сращивании одесского мэра с криминальным миром.

PMСайт пользователя
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ю.Тимошенко - все же она выражает официальную точку зрения команды Ю., пусть и радикальную. Иначе е...

Ю.Тимошенко - все же она выражает официальную точку зрения команды Ю., пусть и радикальную. Иначе ее и к микрофону-бы не допустили.

Особенности раннего фашизма - в Германии все начиналось очень похожим образом и весь народ голосовал за сытое будущее. Если вспомнить, что на стороне Ющенко выступают все националисты и радикалы Украины, добавить к этому политическую слабохарактерность самого кандидата и радикализм его окружения, то картинка вырисовывается не очень приятная.

http://zadonbass.org/first/message.html?id=8360#
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





История повторяется, но второй раз обычно как фарс. Не тянет Ющенко на фюрера.
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Ну вот я и в Хопре. Сейчас разберемся и накажем кого попало wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Viki @ 4.01.2005 - 03:26)
ZnajZ , ну началось:)))))))))))))) Шо за испорченный русский?smile.gif

это не испорченный русский, а непрожаренный английский wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Natascha
интересно, а визги бещенной юльки про колючую проволоку, чёрное море и т.д. хоть кто-то записал? ну хотя бы на home video?

а то она тоже распинается на каждом углу, что это всё провокации НКВД biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ZnajZ
ты там свое аглицкое переведи, форум-таки русский... wink.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Victoria @ 4.01.2005 - 18:23)
Глава правительства Италии Сильвио Берлускони поздравил Виктора Ющенко с результатами президентских выборов.

уж чья бы корова мычала, а итальянская бы лучше молчала...

этот квази-муссолини подмял под себя большую часть итальянских масс-медиа, наплевал на антимонопольное законодательство и поставил в позу лотуса на голове всех судей и прокуроров, пытавшихся ему в этом помешать

так что все рассказы мандаринов про "зэка-Януковича" просто меркнут по сравнениею с мафиозо-берлузкони, решившим красиво тусануться в оранжевых трусах

кстати, что по этому поводу скажет лучший друг Сильвио партегенноссе Кальтенбруннер? он же Путин wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





ZnajZ


А вас кто нибудь поздравлял из местных smile.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Victoria @ 4.01.2005 - 18:38)
На Луганском патронном заводе изготовлена сувенирная монета, посвященная «Помаранчевой» революции

народ, не дайте себя обмануть! эти жетончики - не деньги!

я тоже могу такие заказать как памятные медали или значки "революционер 1 сорта", "революционер 2 сорта", "революционер 3 сорта", "революционер 4 сорта (еще не брак)" laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0406 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>