Страницы: (60) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-39

alisha21
Цитировать сообщение




Unregistered














Я и не думала, что фрукты могут быть так интересны! Смотрю на ваши работы-в восторге! Вот закончу свой холст мучать - обязательно подтянусь! А пока так:
Роза
Сам цветок думаю закончила, вопрос возникает по листочкам. Световые блики добавлю чуть позже, сегодня краска стала мешаться, не получается акценты расставить, а вот их размер-не маловаты ли для такого цветка? Или может просто еще парочку добавить? По идее у роз листики растут по 5 штук на веточке...
Просто эту работу решила подарить подружке на юбилей, не хотелось бы "опростоволоситься" wub.gif Так что жду советов!
Может, шипы добавить?

Это сообщение отредактировал alisha21 - 19.02.2014 - 15:00
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Бета
Да уж, цвет ядреный под бананом)))) Бананчик хорошенький, вкусный! Тань, я помню, дите мое учила препод, если даже нет бликов, рефлексов и т.п., ты сделай))) Так что я все таки за блики laugh.gif
Да, очень помогает марафон, вот просто мало кто в этот раз участвует, а зря smile.gif alisha21
Листочки у тебя ровно с одной и с другой стороны, как будто она ручки раскрыла в удивлении, а у них по всей ветке расположены, думаю так как то. Красиво выходит! К марафону приступай, веселей будет))))
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: alisha21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 153
Пользователь №: 60 096
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Украина Донецкая обл.





1marusja1
Ты уже успела! Хорошо бананчики смотрятся! Мои еще в процессе.
Бета
А подобные марафоны для того и есть, чтобы присмотреться, проанализировать, попытаться изобразить, или хотя бы набросать. Конечно же, это полезно. Представь, с какой легкостью будет писаться натюрморт после пары недель таких занятий. На многих форумах такие марафоны за правило. Надеюсь, и у нас станет традицией. Спасибо
1marusja1 , это она сподвижник и организатор, не дает закиснуть.
У тебя лимоны на желтом, бананы на оранжевом... Хорошо, что усложняешь задачи, это интересно! А мне все хочется драпировку подложить, но боюсь, что не справлюсь.
alisha21
Роза действительно хороша. А листочков может быть и три, если возле самого цветка. Вообще на кусту по 5 листочков, а если на ветке по 7 листов, то это поросль шиповника. Те, кто об этом знает, не сочтут это ошибкой. Шипы без сомнения добавят реалистичности, но уже вывели множество сортов вообще без шипов. Так что опять выбор за тобой. smile.gif wink.gif
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: alisha21, 1marusja1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisha21
Цитировать сообщение




Unregistered














Oladushka
1marusja1
Спасибо! Розу пока отложу, похожу-подумаю) Мне муж тоже сказал, что это такой сорт, без шипов biggrin.gif О количестве листочков - потому и придираюсь, что помню, у роз должно быть 5 их, а если больше-это уже шиповник. Но у меня-то меньше! laugh.gif Насчет "ручек раскинутых"-старалась симметрично расположить их, а теперь засомневалась, ну да ладно, пусть удивляется)))))
Всё! Завтра присоединяюсь к марафону, нужно отдохнуть от масла.

Это сообщение отредактировал alisha21 - 19.02.2014 - 17:09
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





alisha21
Конечно присоединяйся, причем тебе еще банана чирикать laugh.gif , он с сегодняшнего дня выложен, а завтра второй день, эт мы поспешили нарисовать с Таней. А задания выкладываем вечером перед 2 днями, которые даны на рисование объекта. Задания выкладывают все по очереди, ты после Беты (Тани), правда Танюха откосила от своей очереди laugh.gif , забыла наверно.
Бета
Танюшка, напоминаю, тебе завтра вечером давать нам задание. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бета
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Спасибок: 120
Пользователь №: 61 481
Регистрация: 25.01.2014
Откуда: Чебоксары





alisha21 А мне стебелек у розы не нравится,Не потому,что плохо сделан,а потому что этой розе он не подходит,Роза такая нежная,сияющая в каких-то разноцветных далях,а стебель прямо нахально лезет на первый план,Такое у меня впечатление,Ну и по законам композиции второстепенные детали не должны быть прописаны ярче и подробнее,чем основное,Тем более,что роза и фон в пастельных тонах,а стебель выбивается из колорита,Поэтому и возникают вопросы по поводу листьев и шипов, то что выделяется в картине требует подробной прописки В неоконченой работе стебелек был такой тающий в пространстве,Может быть в таком ключе его решить?,

alisha21 Может вот это что-то навеет по листьям,

роза





Это сообщение отредактировал varvara63 - 20.02.2014 - 05:55
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: alisha21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisha21
Цитировать сообщение




Unregistered














Дааааа, давненько я гуашь в руки не брала)))
Ну вот как-то так wub.gif
Банан
Того и гляди, завалятся))))))

Это сообщение отредактировал alisha21 - 19.02.2014 - 21:12
Top
Бета
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Спасибок: 120
Пользователь №: 61 481
Регистрация: 25.01.2014
Откуда: Чебоксары





alisha21 Бананчики хорошие,но тени под ними не хватает,Они как бы в воздухе повисли,
Ну что ли следущее яблоки порисуем?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Бета
В сообщение можно вставлять до 10 картинок. wub.gif ph34r.gif
alisha21
Очень симпатичные бананчики.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





alisha21
Ух ты, цвет подобран отлично! Тень кинуть и фсе.
Бета
Порисуем, яблочки аква я ни разу вроде... а нет, было дело, но давно.
Тань, ты открой еще одну такую же вкладку и туда загрузи фото, а потом скопируй и вставь в основную, так несколько раз можно делать, вон Галка грит до 10 штук.
Девочки, яблочко в жизни поярче, чет никак не могу сфоткать правильно. Кстати, и бананы тоже ярче были, я посмотрела...ну как фотик наладить, ни фика не понимаю. Чет я спешу вперед паровоза))))) ну может что другое успею порисовать.
я
Муж привез красные яблочки, ну я и его начирикала laugh.gif

я

без фона мне даже больше нравится))))




Это сообщение отредактировал varvara63 - 20.02.2014 - 16:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 153
Пользователь №: 60 096
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Украина Донецкая обл.





alisha21
Хорошие бананы, свеженькие! Молодец, что присоединилась к нам! Чем больше работ, тем интереснее.
1marusja1
Ну ты даешь! Тебе уже пора давать задания повышенной сложности, а то за тобой не угонишься. biggrin.gif Если бананы, то с пальмой, или яблоки с яблоней. laugh.gif

А я вот только с бананами разделалась. Пока рисовала, они немножко потемнели, неудачно получились. sad.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: 1marusja1
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





ОКСАНА, Наташа, Алёна, Бета - ну ооочень аппетитные бананы и яблочки! правда правда молодцы девчонки!!!
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: 1marusja1, alisha21, Oladushka
PM
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Oladushka
Бананы очень удачные, в том, что потемнели есть натуральность. Шкурку снятую вообще шикарно нарисовала, я не рискнула. Я сама не делаю в тени такие четкие границы, стараюсь ее размыть, есть тень, полутень и т.п. Не знаю, как правильно, но взгляд прям падает на четко очерченные тени. Ну и думаю, что тоже фотик не выхватывает много цветов.
А я сеня в ударе, просто время вдруг появилось laugh.gif Не хочу пока ниче рисовать, увлеклась марафоном, честно...отдыхаю, голова не болит че начирикать, как составить натюр и т.п.. Хотя две начатые картины тянут за хвост, но я его как ящерка периодический скидываю biggrin.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Oladushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisha21
Цитировать сообщение




Unregistered














Oladushka
бананы классные! Тоже подумала раскрытыми нарисовать, но решила, что не потяну. А вот мои хм.. яблочки... Выложу все, но что-то у меня с фоном мазюка выходит, решила пока без него, а то вот что: wacko.gif
яблочко
Дальше без фона, но совместила 2 варианта-с фотоаппарата и отсканированный. В реальности-что-то среднее между ними biggrin.gif
яблочко
Ну и вдогонку решила попробовать помидорку...
томат
Вообще, фрукты-овощи не рисовала, а этот марафон дал повод задуматься над чем мне еще трудиться! Надо садиться и вместе со своими детьми рисовать простые вещи-польза будет всем! rolleyes.gif
Посмотрела сейчас..тяжеловесная у меня помидорка biggrin.gif
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





1marusja1
цитата:
Ну вот и банананы!

Xорошо, молодец wub.gif
Бета
цитата:
Но думаю,в бананх не надо оставлять белых бликов

Но xудожники оставляют, вот акварель, xудожница Грин Ирина Игоревна, посмотри wink.gif
http://artnow.ru/ru/gallery/2/2025/picture/6.html

Грин Ирина Игоревна
1marusja1
цитата:
Так что я все таки за блики

Tы говоришь правду, c бликами картины оживают... классно смотрится... wink.gif

Фрукты, ягоды, овощи акварелью от Valevskaya Valentina Mihaylovna
http://www.picture-russia.com/en/painter/1331/4

alisha21
цитата:
Может, шипы добавить?

Этого одного оставь в покое biggrin.gif он тут на своём месте wink.gif но больше не надо...


Девочки, а вы все же хоть иногда заглядываете на наш путеводитель... там много уроков с чего начать учиться рисовать... ц какого конца начинать... что нужно для рисования... пошаговые уроки... мастер классы... и т.д. ...
http://forum.good-cook.ru/topic8711.html

Как всё началось- уроки от SvetikGraz
http://forum.good-cook.ru/topic5771s0.html#entry508955

Путеводитель по теме: "Учимся рисовать."
http://forum.good-cook.ru/topic6765.html

Креатив на каждый день

Креативный директор агентства Сarmichael Lynch Брок Дэвис ( Brock Davis ) придумал удивительный способ тренировки творческих способностей.

Для любого, а особенно начинающего художникa, фотографа или дизайнера очень важно постоянно держать себя в творческом тонусе, ежедневно упражняясь в креативном мышлении и мировосприятии. Дизайнер, художник, музыкант и в настоящее время креативный директор американского рекламного агентства Брок Дэвис придумал простой и гениальный способ под названием «Каждый день делай что-то крутое» (Make Something Cool Every Day).

Суть его заключается в следующем: каждый день 365 дней в году нужно придумывать и создавать что-то необычное и интересное: картину, фотографию, иллюстрацию и так далее...

Без выходных и на протяжении всего года работать и создавать себе портфолио... нарабатывать базу для дальнейшего творчества...

Рисунок каждый день
http://club-365.livejournal.com/

Хочешь стать художником, научиться рисовать, писать, компоновать, отражать и выражать– каждый день делай наброски!
http://www.practicum.org/index.php?option=...sketch&catid=32

Что рисовать каждый день?
http://newcolorlife.blogspot.ie/p/blog-page_20.html

Рисуем каждый день!
http://vk.com/daily_sketches
http://barminova.livejournal.com/

Что... где... когда... Зовем на самые интересные события и мероприятия! Москва, Питер...
http://www.zovem.ru/?today=events

Роза Левашова wub.gif

Роза Левашова

Роза Антонова

Роза Антонова

Акварель

Акварель









5 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Oladushka, alisha21, Мазюка, 1marusja1, Бета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 153
Пользователь №: 60 096
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Украина Донецкая обл.





alisha21
А мне с фоном все равно больше нравится! Без фона выглядят плоскими.
NataliG
Спасибо! Как всегда много полезного, а главное вовремя.
Мои яблочки. Никак не разберусь с тенями, придется полистать уроки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Oladushka Тебе немного объемы доработать и все будет отлично. smile.gif
alisha21 Объемов нет, посмотри ссылочки smile.gif
Девочки, можно внесу свою лепту, хочется что б ваши яблочки объемными стали wub.gif У Ксю почти все это уже присутствует, немного доработать, хотя я понимаю, как сложно в акварели (и мне тоже, так же учусь) положить много и густо краску на теневые участки. Я, когда рисую что то круглое, не важно, вижу ли тени, не вижу, а мы столкнулись с натурой, не всегда можем свет выставить яркий, что б увидеть все эти тонкости, беру за основу обычные круг и точно знаю, что у него есть собственные тени, падающие, рефлексы и т.п. Короче, у меня очень слабая лампочка, свет в комнате со всех сторон из окон, естественно и подсвечивает фрукт с 4 сторон, конечно я не вижу всех этих мелочей, но я точно знаю, что и где должно быть, если лампа у меня стоит справа, просто тупо затеняю сама по правилам рисования круга.
вот ссылочки, мне они очень помогают smile.gif Хотя тоже боюсь, как и все мы, много краски, а вдруг испорчу, но уже наглею, а выходит то лучше от наглости)))
http://www.interactiveartschool.com/lesson2BasicForm.html
http://www.artwindows.ru/drawingthreedimen...cubesphere.html
http://www.liveinternet.ru/users/sajani/post249559824/

к
4 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Oladushka, alisha21, Мазюка, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oladushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 153
Пользователь №: 60 096
Регистрация: 20.09.2013
Откуда: Украина Донецкая обл.





1marusja1
Спасибо! Ну вот, теперь и искать не придется, бери учись. А еще нужно мне сменить место, где рисую (вспомнилась басня И.Крылова "Квартет" laugh.gif ). Мой натюрморт освещается сверху-сзади (лампой на стене, а рисую чаща вечером). Еще из-за этого могут быть проблемы. Мой лук лежал на глянцевой папке, которая отражала рефлексы. А яблоки на матовом листе, и рефлекс куда-то подевался. Короче, меняю место, изучаю литературу и пытаюсь все исправить. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Oladushka
У меня вообще на красной тряпке все лежит всегда, просто рефлекс знаю, что цвета продукта и рисую его. Но аква вообще фотик не выхватывает много цветов, ну и не аква тоже, поэтому я свои рефлексы не наблюдаю даже почти на фото. Ну а сменить место сложно, у меня и так все завалено моими красками, мольбертом и всеми прибамбасами, думаю у всех так же laugh.gif Еще большая половина убрана в комод, специально купленный для эти целей)))) ну куда мне прыгать, муж смеется, грит, нужно мастерскую laugh.gif Там изучать много не надо, просто попробовать нарисовать круг по всем правилам и все будет отлично. А про тени нужно почитать здесь
http://www.mtdesign.ru/archives/2157

здесь как смешивать цвета
https://www.youtube.com/watch?v=wbQoGpcPAos

1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





Со сливами мучилась, для меня очень сложно оказалось, нужно уроки Андрияки глянуть rolleyes.gif
А мой зверинец в лучах солнца греется laugh.gif Ну не могла не запечатлеть.

с


а

собака периодический меняет положение)))

а
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisha21
Цитировать сообщение




Unregistered














Вот))) Наверное сюда очень подойдет название:"Найди сову" laugh.gif
яблочко
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





alisha21
Ой, я умерла со смеху над глазками laugh.gif так прикольно получилось! Именно блики указывают на глазенки))))
Чуток желтому яблочку объема не хватает, мне кажется wub.gif

Это сообщение отредактировал 1marusja1 - 21.02.2014 - 15:03
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: alisha21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisha21
Цитировать сообщение




Unregistered














1marusja1
спасибо, а то у меня дома мнения разделились-старшая дочь возмутилась, зачем хвостик у яблока оторвала,муж вообще сказал, что желтое это лук! Только младшая доча сказала "ням-ням" и попыталась взять. biggrin.gif А вообще-это яблоко к верху попой)
ПиЭс: половинчатое яблочко и правда, весёлое laugh.gif Пойду акварелью попробую порисовать. Спасибо всем за полезные ссылочки!
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





У меня как напоминалка две картинки на компе всегда перед глазами laugh.gif

1

2
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: alisha21
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Бета
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Спасибок: 120
Пользователь №: 61 481
Регистрация: 25.01.2014
Откуда: Чебоксары





NataliG Конечно же заглядываем м очень благодарны всем,оставимшим нам такое богатство,

1marusja1 Ну точно,ты просто в ударе,

Oladushka Бананы именно такие,когда полежат,Не хватает узкой полосочки тени потемнее непосредственно под бананами,Про яблоки сама понимаешь,по цвету хороши,а объема не хватает,
Вообще сделать теневую часть нужного тона не так-то просто,Сознание бунтует,Как так,яблоко к примеру светлое,а брать надо такую темное место

Я.конечно,знаю,что можно отправлять несколько фоток,но у меня даже одна не хочет отправляться,если текст чуть побольше,Не знаю,это из-за плохого интернета или комп у меня такой,Так что придется отправлять как получится,
Яблоко у меня не сегодняшнее,а двухлетней давности,Первая моя работа маслом,не считая гризали,

Вчера я начала работу над этим,Не знаю,справлюсь ли,но очень хочется,Буду рада вашим подсказкам и замечаниям,
ангел
Вот оригинал
реф

Это сообщение отредактировал varvara63 - 21.02.2014 - 21:04
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Oladushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





цитата: (Бета @ 21.02.2014 - 18:51)
Вот оригинал

Давно на эту картинку поглядываю...
PM
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





alisha21
Не всякой гуашью подберешь цвет, причем она светлеет, когда высохнет. Ну цвет желтого яблока мне скорей напоминает желтый помидор smile.gif , ни в коем случае не хочу обидеть wub.gif Сегодня попробую нарисовать сливы по уроку Андрияки (если время будет), кажется что очень легко, посмотрим laugh.gif Во всяком случае там подростки прекрасно рисуют.http://my.mail.ru/video/mail/anastasi8s/37...stasi8s/378/423

Бета
Вот бывает такое, пробьет и рисуешь все подряд, а бывает ступор, ни чего не хочется.
Мне очень твое яблоко понравилось, такой фон вроде бы ядовитый кажется, а смотрится удачно. Я заметила, ты блики не любишь smile.gif , а попробуй кинь, заиграет wub.gif
С портретом справишься, ты старательная. Немного у мальчика подбородок у тебя поострей, а так ты ж потом все сама выправишь, это ж масло...Удачи! Но отдыхай на фруктиках с нами, не забывай.
Девочки, сегодня или завтра задание дают??? Я забыла. Вроде сегодня, тогда наверно alisha21 Аленка, ты говоришь. Ждем! Тем более все уже нарисовали свои работы. Танюшка откосила, двухлетку подкинула laugh.gif хитренькая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisha21
Цитировать сообщение




Unregistered














Ну раз я, так я))) Девчонки, как вам хурма? Вчера в морозилке обнаружила заморррроженную biggrin.gif У неё листочки на шляпке интересные, хочу и сама попробовать и у других посмотреть wub.gif А если нет, то давайте грушу?1marusja1
ни в коем случае не обижусь, я сюда учиться пришла и советы слушать, а не дуться на собственные же ошибки! smile.gif
Top
1marusja1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Спасибок: 334
Пользователь №: 58 104
Регистрация: 26.03.2013
Откуда: Москва





alisha21
Я согласна на хурму, мне все равно на чем учиться, надо все пробовать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Бета
Попробуй загрузить все фотки сначала а потом сделать описание.. загружаю фотки через скопировать а потом просто сразу же загружаю следующую не стирая предыдущую и еще маленькие по объему грузятся быстрее и лучше несмотря на то что вроде ты можешь загружать и большие и они автоматически уменьшаются
alisha21
цитата:
я сюда учиться пришла и советы слушать, а не дуться на собственные же ошибки!   
       

Приятно слышать а то иногда приходят вроде как научиться чему то а сами потом взбрыкивают что их обидели сделав разборку их же шедевра и гордо покидают наше сообщество wub.gif laugh.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: alisha21
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0283 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>