Правила форума Правила форума
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сколько Лет Живет Мультя?

()

Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Если гарантийный срок большой дается, значит и мультиварка долго прослужит. Раз производитель уверен в своей продукции, то можно и нам доверять ей. У меня 25 месяцев на Редмонд, и я довольна)
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Аэрогриль супер вещь, можно готовить и мясо и рыбу и овощи и не нужно совсем масло. Блюда получаются с хрустящей корочкой, а внутри сочные. Гриль намного полезнее жареного, и намного вкуснее чем вареное-пареное.
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Neitiri
Top
Inna87
Цитировать сообщение




Unregistered














Согласна при выборе первой модели мультиварки допустила ошибку взяла с мало гарантией, через пол года осталась без помошницы. Теперь когда брала себе уже вторую модель остановила свой выбор на редмонде, не только из-за возможностей модели, но и за солидную гарантию. У подруги мультиварка от редмонд уже больше года. теперь я спокойна,т.к. тоже защищена больше чем на два года. Готовлю себе спокойно в удовольствие, часто эксперементирую, пробую новое.
Top
Эссенц1я
Цитировать сообщение




Unregistered














Inna87, ну если экспериментировать, то лучше, я думаю, на Redmond RMC-250. Все таки функция Мастершеф (если вы знаете, что это такое) дает простор для экспериментов.
Top
Каtя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 643
Регистрация: 24.04.2014
Откуда: Неизвестно





моей еще и года нет, у родителей 2 года мультяхе - все функции работают)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonta
Цитировать сообщение




Unregistered














Все зависит от производителя и от того как часто Вы пользуетесь ею. У меня лично дома стоит мулинекс, пока проблем не было, работает больше года.
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Безусловно зависит как часто пользуетесь мультиваркой и правильно ли ею пользуетесь. Здесь я имею ввиду бережное отношение, особенно к покрытию чаши. До сих пор не все знают что нельзя использовать металлические приборы, что нельзя керамическую чашу еще горячую заливать холодной водой, т.к. покрытие не любит таких контрастных процедур.
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Neitiri
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (Katya74 @ 30.04.2014 - 16:58)
Моей мульте хоть и 4 месяца, но до нее был Редмонд, прослужил 2 года, потом поменяла на лучшую мультяху, а эту родителям отдала.


Двухлетний срок службы - весьма неплохо для такой техники. Меня Редмонд полностью устраивает, и аэрогриль такой же взяла.
Прям засматриваюсь на супер-новинку - мультиварку-скороварку 140 с мультиповаром. rolleyes.gif
Здорово, что в ней можно готовить по любым рецептам без привязки к стандартным программам, регулировать температуру и давление. wub.gif

Это сообщение отредактировал Neitiri - 19.07.2014 - 19:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (Marissa9890 @ 15.05.2014 - 23:42)
Аэрогриль супер вещь, можно готовить и мясо и рыбу и овощи и не нужно совсем масло. Блюда получаются с хрустящей корочкой, а внутри сочные. Гриль намного полезнее жареного, и намного вкуснее чем вареное-пареное.

Да, восхитительные блюда в нем получаются, я купила аэрогриль-крышечку редмонд, так теперь каждый день им пользуемся.)) Вкусноти-и-ища! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














И для меня продукция Редмонд является надежной и безопасной техникой. Да и такой широкий выбор моделей мультиварок и аксессуаров к ним я у других производителей не видела.
Top
hilpec
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 922
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Неизвестно





Считаю, что мультя действительно хорошая техника. У моих родителей уже третий год мультя от редмонда, так они уже к плите и не подходят, если чесно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Marissa9890 @ 21.07.2014 - 10:46)
И для меня продукция Редмонд является надежной и безопасной техникой. Да и такой широкий выбор моделей мультиварок и аксессуаров к ним я у других производителей не видела.

у меня первая была скарлетт, простейшая, прослужила около года, потом программы стали сбой выдавать. потом маме купили редмонд м-70, служит уже больше полугода без проблем, сейчас себе засматриваюсь, хочу самую современную, склоняюсь к 140 модели, гарантия 25 мес. вселяет уверенность и спокойствие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alina89
Цитировать сообщение




Unregistered














пользуюсь Редмонд 4502 где то года 3 и все работает ничего не облезло и не попортился пластик, все сделано качественно. нареканий никаких нет, люблю свою помощницу.

Это сообщение отредактировал alina89 - 1.08.2014 - 08:56
Top
marina30
Цитировать сообщение




Unregistered














Моя 3 года живет, причем эксплуатирую нещадно. Пока даже признаков никаких нет что сломается. У меня редмонт
Top
Katerfin
Цитировать сообщение




Unregistered














Если фирма хорошая, думаю 10 лет.
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














140я мультиварка супер, у меня подружка на днях такую купила, ходили вместе выбирали.Как нам сказали в магазине это первая такая модель чтобы в скороварке был еще и мультиповар. Программ конечно в ней куча, много интересных аксессуаров к ней положили. Цена устроила, не скажу что дешево, но и дорогой учитывая ее возможности не назову. Аааа забыла сказать в ней еще когда как в скороварке готовишь силу давления можно регулировать самой.
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: MirraMun
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Marissa9890 @ 15.09.2014 - 14:00)
140я мультиварка супер, у меня подружка на днях такую купила, ходили вместе выбирали.Как нам сказали в магазине это первая такая модель чтобы в скороварке был еще и мультиповар. Программ конечно в ней куча, много интересных аксессуаров к ней положили. Цена устроила, не скажу что дешево, но и дорогой учитывая ее возможности не назову. Аааа забыла сказать в ней еще когда как в скороварке готовишь силу давления можно регулировать самой.

эххх, моя мечта! хочу ее не могу прям! подружка вас угощала готовыми блюдами из нее, как ощущения и впечатления?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naluna
Цитировать сообщение




Unregistered














Моей панасоньке 6 лет, Kromax 3 года и АРС 1 год. Все замечательно работают.
Top
Rozamira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 607
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Неизвестно





Моей мультиварке Редмонд, у меня модель 250, уже чуть больше года. Работает хорошо, нареканий нет. При покупке получила гарантию 25 месяцев. Мне кажется, лет 5 они точно жить должны. Ну а потом не грех поменять на более новую модель. Видела, что они уже с вайфаем мультю выпустили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Rozamira @ 19.10.2014 - 18:51)
Моей мультиварке Редмонд, у меня модель 250, уже чуть больше года. Работает хорошо, нареканий нет. При покупке получила гарантию 25 месяцев. Мне кажется, лет 5 они точно жить должны. Ну а потом не грех поменять на более новую модель. Видела, что они уже с вайфаем мультю выпустили.

у редмонд новая SkyCooker мультиварка - ей можно управлять с любого расстояния с помощью skybox и приложения R4S. я теперь и такую хочу! на чем бы остановится уже не знаю, столько новинок выходит и все круче и круче! она еще в продажу правда не вышла но можно по предзаказу купить, вот и выбираю между 140ой, SkyCooker и еще 260 вышла новенькая....
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: margaritaburyak
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
margaritaburyak
Цитировать сообщение




Unregistered














Мой редмонд радует уже год) Очень довольна
Top
margaritaburyak
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (MirraMun @ 21.10.2014 - 08:19)
у редмонд новая SkyCooker мультиварка - ей можно управлять с любого расстояния с помощью skybox и приложения R4S. я теперь и такую хочу!

Интересно! А сколько стоит такая мультиварка будущего?)
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





ура-ура-ура я выбрала и буквально недельку назад купила мультяшку 150ую обновленную редмонд, с мастер-шефом, полет отличный smile.gif надеюсь прослужит долго. маме недавно купили 4502 - я тут где-то про нее писала, тоже пользуется недавно но активно и пока ТТТ все ок!

Это сообщение отредактировал MirraMun - 29.10.2014 - 12:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rozamira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 607
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Неизвестно





У меня Редмонд, модель 70. Кстати, даже на момент покупки она была одной их самых недорогих. Жива уже полтора года, пользуюсь 3-4 раза в неделю. Плюс в ней пеку. Недавно докупила к ней ветчинницу, полтора месяца назад. Удобная, кстати, штука.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (margaritaburyak @ 28.10.2014 - 10:04)
цитата: (MirraMun @ 21.10.2014 - 08:19)
у редмонд новая SkyCooker мультиварка - ей можно управлять с любого расстояния с помощью skybox и приложения R4S. я теперь и такую хочу!

Интересно! А сколько стоит такая мультиварка будущего?)

пока по предзаказу со скидкой идет - 8990, а потом будет 9990. но я думаю как обычно всякие акции и скидки будут. ну и для такой мультяхи на мой взгляд очень даже приемлимая цена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MirraMun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 6
Пользователь №: 61 411
Регистрация: 17.01.2014
Откуда: Екатеринбург





цитата: (Rozamira @ 30.10.2014 - 19:52)
У меня Редмонд, модель 70. Кстати, даже на момент покупки она была одной их самых недорогих. Жива уже полтора года, пользуюсь 3-4 раза в неделю. Плюс в ней пеку. Недавно докупила к ней ветчинницу, полтора месяца назад. Удобная, кстати, штука.

ооо ветчинница это круто!! что вы с ее помощью готовите? так сразу колбаски домашней захотелось))) она только для мультяхи подходит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hilpec
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 922
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Неизвестно





У нас было несколько мультиварок - мы первые еще в 2007 году купили. Правда, первые две (панасоник и оурсон) проработали не более года.
Сейчас у нас rmc-4506 - проработала уже три года сейчас уже четвертый идет. Думаю, еще годика три спокойно проработает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





hilpec
Странно, Панасики тех лет выпуска у большинства пашут до сих пор без намека на проблемы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Каtя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 643
Регистрация: 24.04.2014
Откуда: Неизвестно





у родителей филипс -2 года, все функции работают как полжено. чашу только заменять надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаЛена
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 64 267
Регистрация: 14.11.2014
Откуда: Неизвестно





У меня одна мультиварка модели супра прослужила полгода, потому что я сама ее забросила, она сильно перегревала и стала подгорать. недавно, полгода назад купила редмонд, пока все хорошо и нареканий нет. ни разу не ломалась еще.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0305 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>