Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины

()

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





А нету кадров с той предачи? ПО какому каналу? Там есть свой сайт?
ааа....... по-ка-жи-те Ка-те-ри-ну! А нету кадров с той предачи
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh У интера есть свой сайт, вот только я не знаю, можно ли там найти видеоархив.
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Эх... нету там ...
PM
Top
Карина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 256
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я не видела!!(( Специально смотрела все новости - и прошляпила((( Но гордостью все равно переполнена))).....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, вот листала "старые новости" нашего форума и вспомнила, как мы все тебя выискивали по новостям, как смотрели во все глаза. И так интересно, на какой канал я не клацала, всё время упиралась в коротенький репортаж о твоём хосписе. И даже не предполагала, что скоро мы познакомимся воочию:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
ЧТо там у вас происходит??? Держи в курсе, Викочка.Мы переживаем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Viki
Правда, пиши, что происходит, совсем новости ничего толкового не показывают. Сухо и вообще не понять, что кто и где. Туалеты привезли на площадь - сегодня это показали. wink.gif И про концерт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Катерина,молодец,что сюда стала писать! Когда скинешь мне рецепты на пост?Каждую секунду смотрю.
Viki, ты у нас главное агенство новостей, нигде ничего нельзя найти путное и достоверное, везде какая-то галиматья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Девушки! Кому нужна тема про Украину! Давайте поддержим Вики, давайте попросим ее сообщать нам, что происходит на улицах.
А так же других девочек, которые живут в Украине, пожалуйста, пишите, что у вас, как! Мы переживаем и мы с вами, мы ваши друзья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Полностью поддерживаю Натали, я сама как на иголках сижу, слежу за событиями через сайт NEWSru.com, но и там ничего толком не пишут. Очень переживаю за вас, девочки, держитесь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Мне нужна. Тебе нужна.Дельфину нужна .Макошка переживает с нами. Вики, Ума, Миленчик, Мамалыженко - добавьте кого я забыла.


А вот новости:
КИЕВ, 28 ноя - РИА "Новости". Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко заявил, что если власти применят силу для выхода из кризиса вокруг президентских выборов, он прекратит переговоры.
"Если нам станет известно о подготовке какого-нибудь варианта силового решения, мы тут же выходим из переговоров и призываем нацию на улицу защищать свои права", - заявил Ющенко на Площади Независимости в Киеве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Посмотрите, что происходит в Харькове
http://news.media-objektiv.com/politicum/
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина, Cher, Mamalyzhenko, девочки... заметьте! Это не я первая предложила! biggrin.gif (с) "Покровские ворота"
У нас события бьют ключом. Каждую минуту что-то происходит!
Итак. Открылось внеочередное заседание Верховной Рады Украины.
Кто владеет Украинским, могу предложить почитать стенограмму. Так интересно было читать выступления некоторых депутатов, которые заявили, что Восток Украины разваливает Украину, что их действия неконституционны. А кто помнил о Конституции, когда до объявления результатов выборов самопровозглашался президентом кардидат, когда выводились люди на улицы, срывались занятив в ВУЗах, блокировались люди в госучреждениях лишь потому, что они не согласны нарушать Закон и идти за толпой.
В общем, если эту стенограммку кому интересно почитать, я скину ссылку.

Далее. В Северодонецке открылся съезд. Всеукраинский съезд народных депутатов и депутатов местных советов всех уровней. Так же на съезд прибыл мэр Москвы Юрий Лужков. Насчитываются делегаты 17 областей Украины в количестве почти 4 тысячи человек.
На Всеукраинском съезде народных депутатов и депутатов местных советов всех уровней выступил председатель Донецкого облсовета Борис Колесников.

Он предложил:

1. Выразить недоверие всем высшим органам государственной власти, которые нарушили закон;
2. Создать новое юго-восточное украинское государство в форме федеративной республики;
3. Чтобы защитить от противоправных действий, направленных на наших соратников-губернаторов, в соответствии с законом Украины о местном самоуправлении, больше не делегировать полномочий обладминистрациям, а на ее основе создавать областные исполкомы.
«Заверяем мировое сообщество в том, что новое государственное образование будет иметь самую демократическую конституцию в мире», - заявил Борис Колесников.

Сегодня в 19-00 перед зданием Донецкого областного совета (бульвар Пушкина, 34) будет установлен полиэкран, на котором в прямом эфире будет транслироваться заседание сессии областного совета.

На рассмотрение сессии вынесено два вопроса:

1. О чрезвычайном положении в государстве
2. О проведении местного консультативного референдума
Как сообщалось ранее, в 19.00 состоится чрезвычайная сессия Донецкого областного совета народных депутатов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mamalyzhenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 1
Пользователь №: 23
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Cher, у меня мелькнула мысль, что слово "Украина"будет действовать на некоторых оголтелых от политики личностей, как бы не допустить сюда опять агрессивных граждан...
Мне сегодня на e-mail пришло письмо от не знаю кого, типичная листовка-прокламация с целью убедить лично меня, что Ю-"их президент", а вот мы, россияне, настроены неправильно, нужно также нам всем думать, что Ю, Ю, Ю, и никто больше. Да, и еще просьба там содержалась,- разослать эту агитацию по всем моим знакомым, сослуживцам и приятелям. Я как могла, ответила, думаю, что убедительно, так что вы думаете, мне пришел ответ, что e-mail адресата (того, кто отправил мне эту листовку),-неправильный, такого не существует в природе! Каково?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Виктор Ющенко заявил, что если власти применят силу для выхода из кризиса вокруг президентских выборов, он прекратит переговоры.


А если он применит силу, что из этого получится, он не сказал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Это скажет Юля. Я повторюсь - Ющенко не производит впечатление агрессора - я смотрела интервью с ним вчера на НТВ - смертельно уставший, очень больной человек, со слезящимися глазами, опухшим носом(гнусавить начал), ограниченной мимикой.Его просто жалко. Впечатление. что его использовали и выбросят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Cher, у меня мелькнула мысль, что слово "Украина"будет действовать на некоторых оголтелых от политики личностей, как бы не допустить сюда опять агрессивных граждан...

Этого нельзя допустить ни в коем случае, допускаем только сообщения со ссылками на СМИ, только то, что видели своими глазами, и только то, что не является откровенным давлением на мозги.
С моей стороны могу сказать, что агрессивные посты "новичков" буду игнорировать. Тем более, хамские. Мы готовы выслушать любое мнение, но без оскорблений. Как говорится, сказали сами, дай сказать другому. wink.gif




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher, я уже выше написала об игре в одни ворота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
смертельно уставший, очень больной человек, со слезящимися глазами, опухшим носом(гнусавить начал), ограниченной мимикой.Его просто жалко. Впечатление. что его использовали и выбросят.


А я так и не поняла, чем он болен (версию об отравлении я не принимаю всерьез)? Мне его даже жалко становится, зачем его так терзать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Именно. И даже обсуждать чем он болен, в таком его состоянии , считаю ненужным.Уставший, больной человек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher, Катерина, ну надо же, у меня тоже такое ощущение, что его используют.
И дело вовсе не в диагнозе (в конце концов, любой человек имеет право тайны диагноза).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





КИЕВ, 28 ноя - РИА "Новости". Президент Украины Леонид Кучма призвал главу Национального банка Украины Сергея Тигипко в понедельник приступить к выполнению своих обязанностей из-за обострения ситуации в банковской сфере. Об этом Кучма сказал в воскресенье, выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Тигипко возглавляет центральный штаб кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

Обращаясь к Тигипко, президент Украины сказал: "Вы должны вернуться к своим обязанностям в Национальном банке".

"Те сигналы, которые сегодня есть, я вчера ночью получил докладную записку от выполняющего обязанности главы НБУ - очень тревожные симптомы у нас складываются в банковской сфере", - отметил глава украинского государства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Цитата (Катерина @ 28.11.2004 - 12:20)
Cher
Мне нужна. Тебе нужна.Дельфину нужна .Макошка переживает с нами. Вики, Ума, Миленчик, Мамалыженко - добавьте кого я забыла.



Меня забыла.
И вправду, не надо закрывать тему. Все равно проблема останется и столько людей волнуются и сопереживают. Просто оскорбления с обеих сторон надо прекращать на корню. Тем более высказывания только для этого и зарегистрировавшихся новичков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
(в конце концов, любой человек имеет право тайны диагноза).

согласна, но имеет ли человек право баллотироваться в президенты, если он - болен? Становясь кандидатом, он соглашается на то, что становится лицом общественным и публичным, значит, народ имеет право знать и диагнозы. Давно пора ввести мед. комитет для кандидатов.

Кстати, прикольный взгляд на события

http://www.rosbalt.ru/2004/08/28/173697.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





elena_dom
Правильно.
Я бы хотела задать вопрос тем, кто поддерживает Тимошенко(Ю - просто фигура здесь). Кто после кризиса - а бюджет уже пустой - будет поддерживать больных и инвалидов? Как им-то жить?
В борьбе за свободу забыли о социально незащищённых. Как всегда.
Сомневаюсь. что оранжевые валом помчаться в больницы для того. чтобы оказывать помощь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





И вот статья, которая весьма подробно пишет

http://www.gzt.ru/headline.gzt?id=64050700000037936
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Кто после кризиса - а бюджет уже пустой - будет поддерживать больных и инвалидов? Как им-то жить?

Лиза! Ты хочешь, чтобы простые люди ответили на вопросы, которые могут решить только профессиональные политики? Никто об этом и не думает, это деталь, которая не на первом месте. К сожалению. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





elena_dom
Чувствую у нас с тобой значительно прибавится работы.
Cher Наташенька. я хочу. чтобы все девушки, которые распинают оранжевыми Советами форум, немного задумались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Cher Наташенька. я хочу. чтобы все девушки, которые распинают оранжевыми Советами форум, немного задумались.

Это я поняла, но просто своей фразой хотела сказать, что они наверняка проигнорируют этот вопрос, ответа-то нет. А вопрос был правильный - я бы тоже хотела, чтобы оранжевые девушки задумались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Спасибок: 0
Пользователь №: 398
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Неизвестно





У нас на Севере очень много народа живет с Западной Украины. У меня очень много знакомых и близких украинцев. Все в жутком напряжении.
Я не хочу вдаваться в политику, очень люблю оранжевый цвет, но товарищ Ющенко мне совсем не нравится. Посмотрите внимательно в его глаза!... Господи! Как страшно жить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0340 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>