Правила форума Правила форума
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А у нас..

()

 
Какой фирмы и какой марки ваша мультя?
Panasonic SR-TMH10 [ 15 ]  [5,95%]
Panasonic SR-TMH18 [ 100 ]  [39,68%]
Moulinex CE 4000 [ 4 ]  [1,59%]
Moulinex MK 700330 [ 1 ]  [0,40%]
Moulinex MK 7001 [ 1 ]  [0,40%]
Daewoo Electronics [ 1 ]  [0,40%]
Kenwood [ 2 ]  [0,79%]
Maruchi [ 3 ]  [1,19%]
Redmond [ 53 ]  [21,03%]
VES [ 3 ]  [1,19%]
BBK [ 1 ]  [0,40%]
BRAND [ 6 ]  [2,38%]
Другая [ 60 ]  [23,81%]
Viconte [ 2 ]  [0,79%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Вот посмотрите видеообзор об этой Скарлетт.
Там на режиме "Мой рецепт" шаг не 5 градусов, 1, Есть эффект русской печи и др отличия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Verilina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 081
Регистрация: 11.12.2013
Откуда: Россия





хорошая темка, смотрю, что большинство за панасоник, думаю тоже на ней остановлюсь. Потому как выбор сейчас ну очень большой и цены соовсем разные. А о покупке задумывалась уже давно. теперь будет от чего оттолкнуться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
масяняшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 132
Регистрация: 17.12.2013
Откуда: Неизвестно





Всем приветик. девочки! На счет мультиварки согласна на все сто! Летом муж подарил мулинекс 4000 32, просто не нарадуюсь. Съемная чаша на 6 литров, а режим скороварки просто чудо!

Ссылка удалена модератором.

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 17.12.2013 - 19:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





Девочки,да вообще любая мультиварка нам жизнь облегчает.Время экономится,можно спокойно ногти накрасить пока в моей Скарлетт борщик готовится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Да, ввели в эту Скарлетт пару новшеств а-ля "эффект русской печи"
посмотри видеообзор
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СолнУшко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Спасибок: 2
Пользователь №: 37 802
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата: (Лариса11 @ 22.12.2013 - 21:32)
Да, ввели в эту Скарлетт пару новшеств а-ля "эффект русской печи"
посмотри видеообзор

Посмотрела и мне новшества этой Скарлетт очень даже приглянулись,только ее пока в продаже нет,можно только слюнки пускать).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лариса11
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Спасибок: 2
Пользователь №: 59 553
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Саранск





Даже не слышала, что Мулинекс делают мульти! Что-то стоящее? Или бред?
Кстати, я тупишка и 2 раза вас отправила видео смотреть. Извиняюсь!!!!
В продаже я эту Скарлетт на яндекс маркете видела. 3800 - не очень дорого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





А мы приобрели Филипс с функцией скороварки - только испытываем, но то, что приготовлено очень нравится)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PolarBear
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 61 284
Регистрация: 3.01.2014
Откуда: Неизвестно





А у нас Panasonic SR-MHS181? До нее была скороварка Юнит, а перед ней Панасоник 18. Теперь я точно понял, что Панасоник это супер, все остальное от лукавого... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NatashaKalin
Цитировать сообщение




Unregistered














Я Скарлет не доверяю, был опыт использования их продукции. У сестры Редмонд 5л так она очень довольна. Объема хватает, готовит тоже прекрасно. Мне кажется здесь вариантов больше нету.
Top
nika1987
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня REDMOND RMC-M30. Пользуюсь уже несколько месяцев, очень давольна. Незаменимый помошник на кухне. И цена недорогая, и качественная. Подруга жаловалась, что ее мультиварка пластмассой пахнет, у своей я такого не замечала.
Top
malinka11
Цитировать сообщение




Unregistered














А я уже достаточно давно использую редмонд, вполне хватает, хотя смотрю что выходят новые разные функции к мультам, но, пока не вижу необходимости менять. Всё устраивает, как качество, так и сама еда которая получается)
Top
NatashaKalin
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня с моей Редмонд сложились прекрасные, теплые отношения. Еда действительно получается очень вкусная. Очень часто готовим на пару. Чаши 5 литров хватает на семью из 4-х человек с головой. Менять точно ничего нехочу устраивает все.
Top
Marini
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 1
Пользователь №: 59 866
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Москва





цитата: (Лариса11 @ 30.12.2013 - 12:19)
Даже не слышала, что Мулинекс делают мульти! Что-то стоящее? Или бред?
Кстати, я тупишка и 2 раза вас отправила видео смотреть. Извиняюсь!!!!
В продаже я эту Скарлетт на яндекс маркете видела. 3800 - не очень дорого.

У меня знакомая меня не послушала, пошла купила Мулинекс, так у нее что-то там с клапаном случилось, в общем отмывала потом стену на кухне и ругалась нещадно на эту мультиварку) так что думаю связываться не стоит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nika1987
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Marini @ 20.02.2014 - 15:28)
У меня знакомая меня не послушала, пошла купила Мулинекс, так у нее что-то там с клапаном случилось, в общем отмывала потом стену на кухне и ругалась нещадно на эту мультиварку) так что думаю связываться не стоит

Даа.. ничего себе сюрпризик))) С Редмондом таких проблем не возникнет biggrin.gif
Top
NatashaKalin
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Marini @ 20.02.2014 - 15:28)
У меня знакомая меня не послушала, пошла купила Мулинекс, так у нее что-то там с клапаном случилось, в общем отмывала потом стену на кухне и ругалась нещадно на эту мультиварку) так что думаю связываться не стоит

Согласна, мы уже много месяцев Redmond пользуемся и вопросов по качеству самой мультиварки нет, а о качестве приготовленной еды я не поленюсь повторить - просто фантастика.
Top
Yanysik0809
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня Redmond m70, купила по совету подруги, она в свое время успела попользоваться мультиваркой фирмы Панасоник и Редмонд, но с первой ей не повезло, она вышла из строя, поэтому она и сменила ее по гарантии на Redmond, уже долгое время пользуется ей, нет никаких нареканий. Я в свою очередь тоже пользуюсь мультиваркой данной фирмы уже больше года, очень нравится, но времени не хватает, чтобы перепробовать все блюда из книги рецептов, но по мере возможности балую своих родных и близких всякими вкусностями. Если честно, еще ни разу не было невкусных блюд, все получается безумно вкусным! Аж что-то слюнки потекли, пойду еще что-нить приготовлю!)))
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Алина5 @ 26.01.2013 - 23:07)
У меня редмонд 4502.
Что мало как у людей мультей этой фиры.Она явно хуже панаса?

У меня тоже Редмонд, только М-70. Я своей довольна, работает хорошо, готовит вкусно, "косяков" нет за ней. К сожалению, про Редмонд слышала много плохого, что китайский пластик, быстро ломается, я своей пользуюсь уже почти год, ничего у меня не сломалось, не отвалилось. Хорошо, что не послушалась я этих "доброжелателей".
Top
AlikaArishka
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня Редмонд м90 - выполняет свои все функции надлежащим образом. А теперь и мама себе захотела , я ей предлагала как у меня брать - все таки проверено, и чаши с ручками, но она будет заказывать 250. У неё на работе женщины помешались на этой модели, говорит там какой то шеф-повар новейший, нигде такого нет, что можно во время готовки менять параметры , ну когда программа уже запущена, и память есть. А моя меня очень устраивает, полюбилась очень , удобная. Сейчас фото попробую загрузить. Извините за качество фото...
моя мультя
Простите , на шеф-повар , мама поправляет меня, а мастер-шеф правильно.
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Marissa9890
Top
NatashaKalin
Цитировать сообщение




Unregistered














Девчонки, подскажите где вы берете еще рецепты. У меня с Redmond шла книга рецептов, я ее уже все вдель и в поперек прошла, все супер но хочется еще больше разнобразить наш стол. Что посоветуете?
Top
lavka
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (NatashaKalin @ 9.03.2014 - 23:31)
Девчонки, подскажите где вы берете еще рецепты. У меня с Redmond шла книга рецептов, я ее уже все вдель и в поперек прошла, все супер но хочется еще больше разнобразить наш стол. Что посоветуете?

Как где? в интернетах, для редмонда в гугле куча есть блогов, сайтов и форумов с рецептами. Фирма популярная, и найти много чего для неё можно легко.
Top
Nataliya30
Цитировать сообщение




Unregistered














А у меня Редмонд м20 только купила, (а хотела очень давно) но проголосовала за Редмонд, потому так как они есть давно у приятельниц, и работают как положено, они только хвастаться успевают . Свою сегодня тестировала - варила Щи - супервещь, я очень рада, что купила её себе, у меня еще чувство эйфории не прошло smile.gif

Это сообщение отредактировал Nataliya30 - 13.03.2014 - 14:28
Top
Anytka
Цитировать сообщение




Unregistered














Девочки, я проголосовала тоже за Редмонд. У меня Redmond RMC-M170, у сестры Redmond RMC-PM4506, у подружки Redmond RMC-M4502, мы все довольны. Ни разу ни каких казусов не случалось!

Это сообщение отредактировал Anytka - 15.03.2014 - 19:15
Top
Сабрина
Цитировать сообщение




Unregistered














А мне муж на 8 марта к нашей Redmond 110 подарил вторую - Redmond 250. Готовим очень много, семья большая, поэтому и возникла необходимость. Сейчас в первой ставим на утро кашу, вторая всю ночь йогурт делает, днем в первой супчик варим, во второй - второе. Вечером по желанию ставим выпечку, пиццу или попкорн, который муж обожает. Вот такие мы эксплуататоры biggrin.gif Сейчас смотрю и думаю - и куда ж это все девается-то???? blink.gif
Top
Anytka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ой здорово как! Я вас поздравляю!!! Я тоже приглядывалась к Редмонд 250, но муж не согласился, мол дороговато будет... Я в нее просто влюбилась, как же вам повезло!!! Но я добьюсь своего, буду потихоньку его уговаривать, что с двумя мультями намного удобнее, чем с одной! Тем более что эта модель практически новинка, в ней столько функций новых много wub.gif
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (NatashaKalin @ 9.03.2014 - 23:31)
Девчонки, подскажите где вы берете еще рецепты. У меня с Redmond шла книга рецептов, я ее уже все вдель и в поперек прошла, все супер но хочется еще больше разнобразить наш стол. Что посоветуете?

Рецептов в интернете очень много, на форумах и на кулинарных сайтах. Но я предпочитаю смотреть рецепты на сайте Редмонда мультиварка.про, там есть раздел рецепты и в для каждой модели мультиварки предложены рецепты различных блюд. Я смотрю рецепты не только для своей модели, но и для других мультиварок с похожими функциональными возможностями.
Top
Lamira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 44 225
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Неизвестно





у меня три мульти- два Панасика 10 и 18, и Поларис попроще, она на даче живет rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Lamira - 20.03.2014 - 21:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сабрина
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Anytka @ 15.03.2014 - 22:48)
Ой здорово как! Я вас поздравляю!!! Я тоже приглядывалась к Редмонд 250, но муж не согласился, мол дороговато будет... Я в нее просто влюбилась, как же вам повезло!!! Но я добьюсь своего, буду потихоньку его уговаривать, что с двумя мультями намного удобнее, чем с одной! Тем более что эта модель практически новинка, в ней столько функций новых много wub.gif

Мой тоже сперва сомневался, а потом прикинул, что часть еды на плите готовить приходится, в результате чего я занята, а дети ему работать мешают, вот и выбрал из 2 зол меньшее laugh.gif а еще я его любимым гороховым супом подкупила - мол, вкуснее в жизни не найдешь, как он с мастер-шефом выйдет happy.gif теперь каждую неделю на выходные - обязательно суп гороховый варим, это и есть компромисс laugh.gif
Top
NatashaKalin
Цитировать сообщение




Unregistered














Мы вот еще и аэрогриль присматриваем. Это тоже будет по любому redmond, уж очень впечатления хорошие. Отзывы за их грили тоже классные
.
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (NatashaKalin @ 4.04.2014 - 10:04)
Мы вот еще и аэрогриль присматриваем. Это тоже будет по любому redmond, уж очень впечатления хорошие. Отзывы за их грили тоже классные
.

Аэрогриль я тоже присматриваю, мне нравятся блюда с хрустящей корочкой, и в отличии от фритюра для гриля не нужно масло. Получаются совсем нежирные блюда. На сайте Редмонда увидела что продаются аэрогрили как аксессуар к мультиварке, цена недорогая и сам гриль небольшой, что для меня большой плюс на моей тесной кухне.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0169 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>