Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Крестины

()

naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Viki ох, тяжело об этом судить, порой мне кажется, что слишком требовательная и во всем сомневающаяся. Может детям что-то другое нужно. Хотя, я всегда помню, что мне не нравилось в поведении моих родителей, и то , с чем я до сих пор не могу смириться, и стараюсь этого не делать по отношению к своему сыну... А уж что вырастет?
Как говорят: "От осинки не родятся апельсинки".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





naina
Цитата
Хотя, я всегда помню, что мне не нравилось в поведении моих родителей, и то , с чем я до сих пор не могу смириться, и стараюсь этого не делать по отношению к своему сыну... А уж что вырастет?


Аналогично.
PM
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





Мой крёстный сынок - сын моей двоюродной сестры, которая, в свою очередь, была моей крёстной матерью. На крестины дарила большого мягкого слона, позже, на дни рождения - игружки, сейчас - хорошие книжки. Люблю его очень, просто обожаю, хотя вижу лишь летом, когда он приезжает с семьёй из Саратова в Ростов. Как теперь будет, когда я в Германии, не знаю... Младшего брата моего крестника тоже обожаю (у него другие крёстные), а вот к детям других своих двоюродных сестёр равнодушна (хотя с одной из них мы жили в Ростове в соседних домах). Просто сложилось так...
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





И я очень люблю своего крестника. Я вам не раз показывала фотки с ним.
Я согласна с девочками, что нужно очень ответственно подходить к вопросу крещения, нужно чувствовать к ребёнку любовь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Palma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 19
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Владивосток





Моей дочке 10 лет, мои родители хотели крестить её при рождении, но мы с мужем подумали, что вырастет и сама Осознанно примет решение.
Так вот этим летом перед нашим путешествием (для неё это было первый вояж) в Питер и на Украину , моя Ксюша сказала , что не поедет некрещеная. Сама позвонила моей подруге и предложила ей стать её крестной матерью smile.gif ....вот такая она у меня самостоятельная уже.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Palma как замечательно, что девочка сама приняла такое важное решение! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Дорогие гудкукинцы!
У меня есть небольшая проблемка с которой я никак не могу разобраться, касается это крещения дочки. Она у меня до сих пор не крещёная и это немного напрягает (меня smile.gif ). Но всё дело в том что в Канаде у меня нет подходящей кандидатуры на крёстных родителей, а звать "абы кого" как-то не хочется. Зато есть в Киеве моя замечательная подруга которую я бы с удовольствием попросила покрестить мою малышатинку. С другой стороны Киев всё-таки не ближний свет и я всё думаю стоит ли брать в крёстные кого-то кто не сможет быть рядом с ребёнком?
Что вы думаете по этому поводу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MariaL
Духовный воспреемник - крестный - это важно. Ведь они молятся за твоего малыша. Бери тех, в ком ты уверена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





а бывают ли крёстные родители без крещения?
или я что-то путаю..
я знаю, что мои родители не крещёные, а у моего брата есть лёля (это что-то совсем другое?)..

хочу, чтобы наш сын сам принял такое решение как крещение. Поэтому согласна с высказыванием Palma вырастет и сам(а) осознанно примет решение.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>