Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сушилка для белья

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Девочки, у меня на балконе ремонт! Подскажите, какой механизм удобен для сушки белья на балконе? Я имею в виду лески, которые натянуты вверху. Просто есть те, котрые опускаются вниз и т.д. Мне нужно купить за пару дней что-то, а я не в курсах!! Т.к. до этого были просто натянты верёвочки на уголки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Макар
Цитата
lusek , нашла...Вот такая..СУШИЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ

Спасибо! А у тебя российская или импортная?? И длина - на всю ширину балкона??? Удобно????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





lusek
Для сушки белья у нас продают устройство в виде продолговатой коробочки, внутри которой имеется барабан и пружина. На барабане намотаны 6 веревок, которые в свою очередь прикреплены к планке. Коробочка крепится с одной стороны балкона и весь балкон свободен. При необходимости тянем за планку, веревки раскручиваются. Планка крепится с другой стороны балкона за 2 небольших крючка. Т.е. мы имеем для сушки 6 веревок. Натяжение веревок регулируется. Высушили - и все уезжает назад в коробочку
Для сушки белья у нас продают устройство в виде продолговатой коробочки, внутри которой имеется бар... Для сушки белья у нас продают устройство в виде продолговатой коробочки, внутри которой имеется бар... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lolabam
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 56 799
Регистрация: 29.12.2012
Откуда: Неизвестно





Очень удобна вот такая сушилка для белья: sbantom.ru/catalog/vannaya/sushilki-dlya-belya/ У нас дома такая(самая первая в каталоге) . Компактная , много места не занимает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LaVysya
Цитировать сообщение




Unregistered














А я на раскладной сушилке сушу белье. И на батареи развешиваю.
Top
Rети
Цитировать сообщение




Unregistered














Зачем придумывать разные сушилки, когда можно купить автоматическую сушилку, как у это сделала я . Купила себе сименс и забот не знаю с сушкой белья.
Top
Кеся
Цитировать сообщение




Unregistered














А что за сушилка у вас такая, белье хорошо сушит? Где вы ее поставили, в ванной? Тоже хочу купить себе сушилку автомат, надоело уже сушить белье как будто живем в прошлом веке))))) Надо бы уже перестраиваться и жить в ногу с цивилизацией. Модельку напишите вашего сименса, я погуглю в инете , посмотрю)
Top
LaVysya
Цитировать сообщение




Unregistered














Конечно лучше автоматическая сушилка, от нее сырости нет.
Top
Rети
Цитировать сообщение




Unregistered














Кеся, свою сушильную машину я поставила в ванной, благо место позволяет. Белье сушит хорошо, свитера и носки после сушки очень мягкие, хлопок и синтетику даже гладить не надо, все сразу складываю в шкаф. Модель моей сушилки WT66B211OE посмотрите , почитайте характеристику, вам несомненно понравится))
Top
Saigakusus
Цитировать сообщение




Unregistered














Нам родители подарили вот такую сушильную!

сушильная машина

Пользуюсь уже второй год и очень довольна, одежду моего сынишки не приходится развешивать на веревки, а сушу в машинке и это очень удобно))

Это сообщение отредактировал Saigakusus - 16.10.2014 - 23:34
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0179 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>