Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Стоматология

spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





kiwi
Milenchik
после чистки и отбеливания необходимо сделать обертывание с любим кальций-содержащим составом.
самый простой способ - раздавить таблетку кальций , calcium, добавте каплю воды и смешайте как пасту, и нанести на зубы хорошим слоем и оставить на самый длительный срок, что возможен в вашем случае. лучше после еды, тогда слюно-выделение будет меньшим. нанесите пасту на зубы и закройте рот, можно книжку почитать во время "молчания". wink.gif
не бойтесь сглатывать кальций, это впринципе кальций для приема во внутрь.
процедуру необходимо повторять, так как с чисткой и полировкой эмали зуба происходит утончение защитного слоя зуба. кушайте больше молочный продуктов и примете кальций во внутрь. эмаль необходимо подпитать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





hausewifeLora
Прошло всего несколько дней, поэтому десна еще до конца не зажила. Но изменения на "лицо" - дырочка от прежнего зуба зарастает очень быстро. Через неделю наверное вообще мало что останется от нее. И на десне от бывшего нароста ничего не вижу. Так что думаю, что в нашем случае все обошлось. Конечно, удаления зуба можно было избежать, вовремя залечив его. Но ведь прежние врачи своим общим наркозом так напугали, что я не решилась на это. Тем более наркоз ради одного зуба для ребенка, который и так спокойно сидит в кресле и не пытается укусить стоматолога biggrin.gif . Так рисковать я не хотела, а о местном наркозе в виде небольшого укольчика в десну там речи и не шло, как я ни пытала тех врачей. Здесь же на лечение (удаление) ушло около получаса, включая укол и снимок. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alexonis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 810
Регистрация: 21.07.2008
Откуда: Петропавловск-Камчатский





А может курить бросить и перейти на чай?

Я не правильно написал wacko.gif
Бросить курить и с кефе перейти на чай! Пардон... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0168 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>