Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Подготовка к зачатью, беременности и родам

()

Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Знаете, народ, сейчас этот вопрос всё время и везде обсуждается: надо ли мужу присутствовать на родах или не надо. А я вот считаю, что хотя женщина и носит ребёнка, но раз уж зачинали его вместе, то и рожать должны вместе (хотя я понимаю, что зачатие гораздо приятнее процедуре нежели роды tongue.gif ). Мой муж меня за руку держал во время экстренного кесарева, и если б его там не было я бы с ума сошла от страха. Я себя за своим мужем чувствую как за каменной стеной, а если б я этой поддерхки не чувствовала, то и рожать бы от него не стала. И вообще, женщина ходит беременная, а мужик ударяется в переживания, доходя до того что *беременная* жена его должна успокаивать и за ручку держать. Сильно... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Всё что я сейчас пишу - это моё глубокое ИМХО, никому не навязываемое smile.gif. Так вот. Я не вижу абсолютно ничего плохого в том, что мужчина не хочет идти на роды. Это абсолютно не является его показателем любви или нелюбви к жене, ни в коем разе, ни с какого бока. Поверьте мне, говорю на собственном примере laugh.gif. Ну и что с того что зачали вместе????? Есть много вещей которые мужчина и женщина делают по отдельности. Со мной мама была на экстренном кесарево. А если бы её и не было, тоже ничего б со мной не произошло. Лежала бы, слушала разговоры людей меня режущих laugh.gif (к тому же было что послушать). Мой муж один из тех кто не хотел бы присутствовать при беременности. И уж поверьте мне на слово, девочки, это не от недостатка любви smile.gif.

А если учесть что муж Лаванды уже не очень комфортабельно себя чувствует при том что она пока что ещё в положении, то моё убеждение - не нужно его просить присутствовать на родах. Зачем? Девочки, мужчин беречь надо rolleyes.gif . Мы же настолько сильнее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lavanda
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 948
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Chicago, IL





Delphin
Цитата
Сама знала одного мужичка, который говорил, что не мог бы иметь секс с беременной, потому как абсурдно тыкаться причиндалом в живое существо. (как будто бы женщина - не живое существо...)

MaKosh
Цитата
*чуствует себя маньячкой*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ох, посмеялась я от души. Спасибо, развеселили.
Dina
Да я и не настаиваю на его присутствии на родах, скорее даже, не хочу, потому как понимаю, что не слишком фотогенична буду wink.gif Просто мы живем здесь без родителей и он хотел бы быть со мной до момента родов (дальше не уверен), хотя он сам доктор. Я вот думаю, а стоит ли ему при сложившейся ситуации вообще идти со мной?dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Dina
а мы собственно и не о родах, мы про интимную жизнь в целом... cool.gif
PM
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Dina
Лично я категорически не хотела присутствия мужа на родах (он, кстати, и не настаивал smile.gif ). Да и все произошло очень быстро, а он потом со мной почти 3 часа провел, пока я на каталке живот массировала. Насильно отправила его домой, выспаться (я родила в полночь).
Цитата
Девочки, мужчин беречь надо  . Мы же настолько сильнее.

Точно, точно biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Мы перешли на тему присутствовать ли мужу на родах? Тогда велком в новую темку.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0289 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>