Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

ИГРА-2

()

Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Когда же я, наконец, высплюсь, - уже в который раз задавалась вопросом Ната?! Никогда еще в ее жизни события не развивались столь стремительно. Она понимала, что что надо успокоится, привести мысли в порядок, иначе ее маленькую, но умную головку просто снесет. К тому же на завтра, она как никогда должна быть в форме. Завтра будет закрытие молодежного фестиваля, и она должна быть сногсшибательна! В глубине души она надеялась увидеть там "своего" норвежского промышленника (все-таки его рука ее никак не отпускала!).
"Ната! спать", сама себе приказала она. Для верности, она приняла безобидное снотворное и глубокий сон овладел ею.
PM
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Утро было солнечное и радостное, может от того, что Бульба щекотно лизала щеку, сообщая что на улицу с ней можно уже не ходить.
Ната блаженно потянулась и решила, что день самый подходящий для того, чтобы начать жизнь с нового листа. "Больше никаких недоразумений" - сказала она сама себе и решительно наступила в оставленную у кровати Бульбину лужу.
Но даже это не омрачило ее настроения.
Приняв душ и наскоро перекусив Ната подняла трубку и набрал номер указанный в визитке Алефтины Илларионовны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





ну, матушка, ты влипла! - сказала Алефтина после приветствий
PM
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





- Ну это я уже, положем, слышала! - не унывала Ната.
- Слышать может - слышала, а по - моему не врубилась! - по-свойски нагрубила Алефтина - Жмурик видно не простой, он тебя минимум месяц "пас".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ты должна к нам заехать, посмотреть, знакомый ли молодец тебе или нет?
Ната подумала и сказала, что заедет завтра, так как сегодня завершается фестиваль.
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





И зачем я ей позвонила, дура этакая! Хотя и ничего особенного, вроде бы, но в душе оставался неприятный осадок от разговора. Ну неужели нельзя было это сделать вечером? Сегодня такой важный день!
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





День кончился быстро как очередная зарплата. Фестиваль завершился. Норвежцы получили второй приз, остались довольны: по меркам их маленькой страны они получили чуть ли не мировую известность. Ната, забыв про цепь непоняток последних дней, наслаждалась профессиональным успехом и вниманием. Домой пришла веселая, но слегка подуставшая. Все-таки сказывался недосып. Только Наткина голова вошла в контакт с подушкой, как затренькал телефон. Это был Алекс.
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





- Привет, Золушка! Что же ты убежала, еще куранты не пробив и 12-ти? Слушай, подруга, ты была ослепительна! И черт, побери, сам не знаю почему, но мне это было приятно!
Ната мгновенно взбодрилась, куда подевалась ее усталость, но вместе с тем, она никак не могла найтись, что бы ответить. dry.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Алекс всегда её озадачивал: восхищался ею, россыпями одаривал её комплиментами, но не делал первого шага к более романтичным или даже просто плотским отношениями.

Офф
Таня
даешь жизнь нашему детективу!!!!!!!!!!
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka

Off
wink.gif Бум стараться! Работать становится все трудней!

Ната была уже не столь юна, что бы беспричинно болтать по телефону. И хотя в романтичности ей трудно было отказать, все же она была деловой женщиной. Она понимала, что ее деловизм ей порой очень мешает в жизни, но это наркотик, который затягивает в пучину, из которой выбираться становилось все труднее.
-Алекс, наконец опомнившаяся от своих мыслей, вымолвила Ната, а как ты ко мне относишься? А? Как к женщине? Скажи прямо, я тебе нравлюсь?
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ну, конечно, золотце. О чем речь? О, меня требуют по другому телефону. До скорого, лапушка.

Как всегда, избежал прямого разговора - горько подумала Ната, расчесывая волосы. Инстинктивно она посмотрела в зеркало как бы оценивая себя со стороны. Волосы были Натиным сокровищем - густые кудри цвета спелой папайи. Она носила их коротко, и не сильно задумывалась над стилем, так как о красоте укладки позаботилась природа. Ресницы и брови тем не менее были у нее черными, что очень неплохо сочеталось с её зелеными глазами.

Н-да, все же я ничего. Вот только рот подкачал, маловат-узковат, ну это уж если слишком придираться. Ната подумала, что кроме пустых комплиментов Алекса она давно не слышала по-настоящему теплых слов.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





На утро Ната отправилась к Алефтине. После разговора с Алексом и самокопаний настроение были не ахти, да и как назло день начинался неудачно. На пути к парковке Ната умудрилась растянуться на скользком асфальте. Дальше - больше - не хотела заводиться машина. Пришлось ловить частника. Но в то утро никто не желал подбрасываться девушку с нерадостным выражением лица. Через 20 минут продрогшую Нату пожалел водитель зеленого БМВ.

ОФФ

Народ, я сейчас все сама выдумаю, и будет неинтересно
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ната назвала адрес, чем вызвала удивление на лице шофера, приятного молодого человека. Он, вот редкость, не стал донимать её вопросами, поэтому пригревшись, она даже задремала.
Петровка, как всегда, была неприветлива. Нате доводилось здесь бывать и прежде, она брала интервью у одной из Петровских шишек. Ната не знала, где искать Алефтину, поэтому спросила у дежурного. Очередной удивленный взгляд. Ната даже решила потом взглянуть на себя в зеркало. В кабинете с Алефтининым именем на табличке хозяйки не оказалось. Вместо нее полкабинета занимал внушительный полковник.Ната поведала, зачем пришла. Полковник предложил ей присесть и затем сообщил, что Алефтину нашли мертвой в её квартире сегодня утром.
PM
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





"Как же я теперь буду передавать информацию в центр?" - мрачно спросила Ната. "Нужно срочно подбирать нового связника."
Для начала отправляйтесь к Алексу и узнайте нет ли новостей от Юстаса - жестко ответил полковник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





А кто такой Юстас? - спросила Ната недоуменно.
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





- Вопросы здесь задаю я, - отрезал полковник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





У Наты голова пошла кругом. Она решительно ничего не понимала. "Может все это кошмарный сон?"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>