Ответ в темуСоздание новой темы

>

Всенародная любовь к продукции «Простоквашино»

()

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Всенародная любовь к продукции «Простоквашино» от Danone

1

Danone выпускает продукцию под брендом «Простоквашино», которая занимает лидирующие позиции на рынке свежих молочных продуктов в РФ. Как товарам этой торговой марки удалось завоевать сердца потребителей?

Бренд «Простоквашино» от Danone все время развивается, увеличивает продуктовую линейку и пользуется заслуженной любовью в России и странах СНГ.

Немного истории

История торговой марки берет начало с 2002 года, когда был заключен договор с известным детским автором Эдуардом Успенским. С тех пор мы можем наблюдать героев его знаменитого произведения на упаковках молочных продуктов бренда и в рекламных материалах.

Производство началось в Санкт-Петербурге в 2003 году. Успех продукции был ошеломительный, и уже в 2004 году марка становится «национальной». Сейчас бренд «Простоквашино» от Danone один из самых популярных в России. Пользуются любовью свежие молочные продукты под этой торговой маркой и у жителей Украины, Белоруссии и Казахстана.

Награды бренда «Простоквашино»

Путь развития торговой марки был отмечен народным и профессиональным признанием. Трижды она становилась «Брендом года EFFIE» среди продуктов продовольствия, вошла в десятку самых крупных отечественных брендов, а молоко «Отборное» в свое время получило титул «Товар года».

Успех «Простоквашино» был неслучайным. Высококачественные продукты производятся из натурального коровьего молока с отборных ферм, отобранного по самым строгим показателям качества и безопасности. Высокотехнологичное производство, контроль продукции на каждом этапе работы специалистов, искренняя заинтересованность в том, чтобы предложить покупателю лучший продукт, все это — слагаемые успеха как «Простоквашино», так и Danone в целом.

Что интересует потребителей этой продукции?

Говоря о продукции Danone, выпускаемой под брендом «Простоквашино», стоит ответить на некоторые вопросы, часто возникающие у потребителей. Например, про состав используемой закваски.

Закваска — это молоко, сквашенное с помощью набора термофильных бактерий, включающих ацидофильную и болгарскую палочки. Закваска, используемая для йогуртов Danone и других кисломолочных продуктов этого производителя, отличается особым мягким вкусом.

Также потребителям стоит знать, что при производстве творога «Простоквашино», расфасованного в ванночки, используется кислотный способ изготовления, без сычужного фермента. Зерненый и мягкий творог сквашиваются сычужным ферментом микробиального происхождения.

При изготовлении товаров бренда «Простоквашино» компания Danone традиционно придерживается высоких стандартов качества и безопасности, используя исключительно натуральное сырье от локальных поставщиков с отборных ферм.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0243 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>