Страницы: (58) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 34

wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Yfcnz Серёж поа коричневымпродолжай..Я тоже сегодня умброй и чуть белой и в тенях обозначила чёрный с умброй .Ты ведь как я поняла пастелями...молодец хорошо идёшь..всё так аккуратно выписал каждую долечку у чеснока..а ябез выписки помахал..примерно обознафила...НУ у тебя терпения..я по дочке смотрю..ювелиру без него никуда...Онаи карандашом умница..у тебя тоже карандаш хорошо идёт..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





musi К чёрту классики и вся их гильдия biggrin.gif
Ну я на Поллока не замахиваюсь...у него шедевры...А у меня ...писульки мои..но мне нравится эта техника...только бы пространства было...У меня балкон здоровющий....вначале думала туда ввыйти..нно холодно ..вчера дождь был..Сейчас я тебе загружу первую ,которую сделала летом большая..Эта первая попытка там фон не одного цвета сделала...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал wer - 21.02.2011 - 23:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





wer
цитата:
окунал в краску белую края и прижимал холсту

Это он колпачками от кисточек делал. Знаешь, такие трубочки для сохранения кисти? Я, кстати, для этих подводных картиник специално аэрограф (правильно что ли по-русски написала?) купила. Вот приедешь - напулеверизуемся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





wer Камила давай показывай мнеже надо на чтото ореентироваться просто я ещё не очень понимаю куда какой цвет вставить даже не пойму почему коричневым надо было начать !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Yfcnz
Сережа, я начну рисовать не раньше выходных, тогда и покажу свою работу. Если хочешь, подожди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Я эту работу уе на форуме показывала.Настроение назвала .Которые сегодня сделала завтра помещу видиш Маш..хдесь линии как бы замыкаются внутри картины..и препод мне подсказала,что они должны выходить за пределы..тогда интереснее будет..вот поэтому на полу и удобно..Аэрограф ..по моему правильно..ты видишь, как я тоже пишу..впопыхах..не соблюдая ничего..к чёрту и грамматику тоже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я эту работу уе на форуме показывала
Серёженька завтра помещу .муж должен сфоткать..и потом у меня учиться.я как и ты учусь натюр рисовать..ты у Маши и Нади..скорее

Это сообщение отредактировал wer - 21.02.2011 - 23:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





wer
Бедный Поллак, спи спокойно! ЕСТЬ ДОСТОЙНАЯ СМЕНА!!!!!!!!! laugh.gif

цитата:
я как и ты учусь натюр рисовать..ты у маши и Нади..скорее

А Маша-то причем??? Ну и шуточки у тебя!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





musiСлышала насчёт этой живописи..по моему льют на воду немного масляной краски разных тонов и потом листо окунает..эффект раморный пол. -ся ..давай выставляй ..жду..У мне этивещи..как коту валерьянка..и ещё одно видео нашла.Где художник краски феном раздувает..и потом ,когда высохнет подравляет..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





musiА шОООООО я не шучу Я совершенно серьёзно.. mad.gif ..Вон какие у тебя цветы обалденные получаются... biggrin.gif ладно я тоже спать пошла..Пока СЕрёж. До завтра ребята. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





musi
wer
Маша как будет тогда и посмотрим я не тороплю у меня есть чем заниматься но просто интересно мне правда всё интересно да же когда проблемы всегда слижу за вами я без вас уже не могу Камила хочется видеть всё у всех свои стили задумки просто интересно кто и каначинает работы процесс и всё остальное взять у всех понемножку чтото и получится как Маша сказала мы не профи но чем мы занимаемся это здорово будуждать ваших работ а с Надей надеюсь если получится завтра пообщаемся и возможно будет продолжение!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Lana13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Спасибок: 361
Пользователь №: 30 136
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Неизвестно





ну девчатки, ребятки!!! шутники...чуть не лопнула тут от смеха!!!
Надя, Сережа.... - хорошо у вас получается!!! крепкий тандем!!! и результат - на лицо.... Или - на лице?! biggrin.gif

====
Идея с луками и чесноками laugh.gif понравилась! Именно - не сюжет картины, а то, что вместе рисуете, показываете этапы работ...
wink.gif здорово!!! вклиниться, что ли? эх... а время - где... Не, буду заходить, любоваться... ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Lana13 - 23.02.2011 - 09:13
PM
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





musi Маш,ну классный лук!Смешной,прикольный, в этом и прелесть.
Yfcnz Серёж,с чесноком хорошо у тебя получается,будешь дальше показывать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Светлана07
Света !Конечно буду показывать если что будет,просто не могу разобраться с цветами что где и как ,а так я всегда за,просто мне нужно мнение и подсказки ваши , так что если можешь чтото подсказать я всегда за, просто Нади сегодня не вижу так что вся надежда пока на вас .Аты сама начала покажи пожалуйсто так и будем рисовать вместе!!!

Это сообщение отредактировал Yfcnz - 22.02.2011 - 15:42
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





YfcnzЛук, пока только нарисовала тшуью на холсте.Сейчас начну рисовать мёртвый слой.Как только,так сразу покажу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Светлана07
[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/e/1/e1e101d2972ad78cd64b305a9fd4c0f8.jpg][/URLСветик[/URLСветик! вот ещё немножко,но сейчас нет ни кого и спросить как дальше неукого но лук я понял тоже надо коричневым,Света а что такое мёртвый слой!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





varvara63
Галина!Здравствуй!Я вижу что ты вроде здесь ,может быть ты мне подскажешь что дальше .Хочу к Наденому проиходу сделатьпобольше,чтобы она по больше заданий дала .Да и твоё мнение хотелосьбы знать.Бу ду очень признателен если ответишь!!!

Это сообщение отредактировал Yfcnz - 22.02.2011 - 17:26
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





ДевочкиДевочки!Вот посмотрите,я так посмотрел ночтото не хватает получается много пустаты а Камила хотела перчик ,правда он не сладкий но если придать ему форму можно сделать и сладкий. Камила а от тебя нужна драпировка которая тебе так надоела и достала а мне в место сетки надо чтото ,давай выкладывай буду очень рад твоей помощи!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Yfcnz очень хорошо у тебя получается и перец очень вписывается...К сожалению сегодня на заправлю..мужа целый день нет..вернётся поздно.Хотела тебе сказать, посмотри в путеводителе..там ест многие уроки и статьи и по многослойке и видео уроки...не знаю,если ты уже прошёлся.
Светлана07 Хотела сказать тебе,что мне очень понравилась твоя работа по портрету карандашом.Не знаю,если похожа на орригинал.но по тому.что увидела..очень хорошо.. А..две вещи смущают..свет под левым глазом /смотря от нас на комп/ по моему неправильно размещенно по направлению... и под носом ложбинка..что-то в ней ..понять не могу не так. unsure.gif

Это сообщение отредактировал wer - 22.02.2011 - 21:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя!Здравствуй!Я тут сегодня подума почитал что ты мне писала и решил давай оставим в карандаше с цветами я боюсь не получится-просто для меня это пока тяжеловато боюсь испорчу а перерисовывать это время,а пока в цвете поработаем на чесночке лучке ,а как будет по свободнее начнё и портрет найдём что нибудь!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





wer
Камила!Здравствуй это ничего завтра покажешь,я сегодня просто какойто не такой голова целый день разламывается,таблеток наглотался жена укол сделала надеюсь полегчает,хочется порисовать но от головаы глаза не видят,послежу за вами может кто ещё что и покажет!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





musi
горячую дискуссию я не застала. Занимаюсь очень многим - я ветреная и меня все время заносит в сторону. Девочки уже привыкли. Вот и сейчас я в стороне - в фарфоре, но только-только нырнула, так что пока поделиться (и похвастаться) нечем.
подпись поправила. Хотя ведь есть же ник!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Yfcnz Сегодня все заняты ,я думаю и я тоже немного не очень хорошо себя чувствую..знобит..пойду в постель. unsure.gif
unsure.gif Ты прошёлся по путеводителю?Там многие ответы на твои вопросы найдёшь...пока наших нет.И загляни на этот форум,который выше дала..там много для начинающих.Пока до завтра.Если девочек услышишь..Привет им передай rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





Всем доброго утра, а у кого не утро , то ---ПРИВЕТ! Защитников Отечества поздравляю с праздником! Смотрю "Антигриппины" biggrin.gif продвигаются,да еще и с перчиком... А у меня только в карандаше, т. к дома"дурдом" продолжается, грипп пошел по второму кругу( зять начал первый и опять его свалило с темп. под 40), а еще дочка с внуком не совсем хорошо себя чувствуют. Вот думаю :"Пронесет нас с мужем опять?" ohmy.gif
mimoshla
Фарфор это интересно, расскажешь как разберешся?

wer Не надо! Не болей.
И все будьте мне здоровы!( как говорят у нас в Одессе) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ленуца - 23.02.2011 - 11:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Это мои импровизации в технике..Поллока.Бедные фламинги..остались погрбёнными.
Это мои импровизации в технике
Это вторая проба../здесь погребенны хризантемы..которые пожелали оставлять лучшего/здесь эксперементировала с цветом
..фотик немного врёт..больше к синему оотенку а не фиолетовому..Синяя полоса в реальности качество краски .той синей ..когда высыхает -блестит..и очень интересно получилось блестящая полоса синяя.которая вперемежку с другими..интересный эффект...Хочу этот второй вариант попробовать на большом холсте.Первую забрала дочь к себе в комнату.Это мои импровизации в технике - 2 Это мои импровизации в технике - 3это по уроку..Подскажите,если правильно иду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





wer Камил,с портретами много косяков наверняка,говорю ж, не профи я.На счёт лука с чесноком,у меня пока на том же уровне,что и у тебя.Я жду твоих фламинго.Импровизации нравятся,я бы так точно не смогла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany













Это сообщение отредактировал musi - 23.02.2011 - 17:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Светлана07 Фламинги закрасила...они в первой карине..Поняла почему у меня не пошли..не было точной задумки.По портрету Надюша поможет..но всй равно уе видно,что хороший портрет получается..только доработать надо.
musi Маш.это на холсте или на бумаге пробовала..ух,интересно..мне нравится .И сверху, по-моему контурным акрилом..Правильно не ошибаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





wer
Привет, подруга! Это акрил - 1 слой, потом "мокание", потом набрызгала акрилом из такого специального флакона (как лак для волос).
Для "мокания" продаются спец. краски, но можно, я слышала, и маслянными, но на масло акрил (опять лаком клеить laugh.gif)?
Фотоаппарат ужасно съедает краски. В жизни много ярче и оттенки другие. И еще, я когда близко фоткаю (картинки маленькие 30х30), то получается достаточно расплывчато. Изменить не могу, не умею. Фотик хоть и с наворотами, но ими еще и надо уметь пользоваться laugh.gif
Твой лук - очень, очень даже biggrin.gif А все ныла, что не можешь! Кокетничала, небось? laugh.gif "Поллак" хорош колоритом! Но красок поди извела, особенно для второй rolleyes.gif

Светлана07
Привет! biggrin.gif А ты почему свои луки с чесноками не выставила?
У нас тоже по-утру - 12°C. Как В холодильнике (У вас-то вообще Оймякон (полюс холода) какой-то laugh.gif )
+14°C - это мечта!!!!!!!!! Камюша, вы там жируете на солнышке!!!!!



Привет, подруга

Это сообщение отредактировал musi - 23.02.2011 - 18:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Светлана07 э прознобило ночью..выпила аспирин.. biggrin.gif жива ещё biggrin.gif
biggrin.gif А у нас сегодня солнце..но ветер холодный...кашака..на минутку выпроводила на балкон..так та..мигом обратнов дом.ээ холодно.кашаки тоже чувствуют..Насчёт абстракта.....сможешь..просто не пробовала,я тоже думала не смогу.посмотрела видео и вперёд..ща пойду искать видео..потом загружу.и на другом форуме попросили объяснить..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





musi Маш это холст. и ,если да..форма треугольная..интересно у вас такие продаются.?Да ..конечно цвета фотик съедает. Про мокание можешь поподробнее рассказать.?Как эта процедура делается.Плиз. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (58) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0324 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>