Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Двойное гражданство

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Lusia58
подозреваю, что очень даже надо будет! расскажу страшную историю: подруга с русским мужем от первого мужа давно здесь, но еще с рускими паспортами, так вот года два назад поехал ребенок с классом в москву, бумаги вроде все были в порядке, да и паспорт российский, и виза немецкая без проблем, но!!! его российские пограничники не выпустили! сказали что еще одна печать нужна и еще одна подпись отца о его согласии на выезд ребенка(ребенок уже давно в германии с мамой жил!)! кароче дите зависло одно в москве, потому как выходные были и никто никаких печатей давать не хотел (ну лет 12 ему было, чтоби), мать тут с ума сходила, хорошо что она со своим бывшим в контакте, уж не знаю как он какие подписи из питера в москву передавал, но девушки натерпелась!
лучше позвони в российское посольство и все узнай, и у немецких бегерде. правила могут меняться, плюс иногда они от настроения чиновников зависят sad.gif

да и наташа права, и я когда бумажки на пмж подавала полтора года назад, то мои родители тоже подписывались что я им ничего не должна и они с моим отъездом согласна, ну разве что они не в разводе....

Это сообщение отредактировал Маня - 26.09.2006 - 18:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
героинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 881
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Неизвестно





[б]Лусиа58[/б] Обясательно нужно расресчение.Если уже есть какое-то соглашение- расрешение получите бес проблем от мами. Вообше интересная женшина ета мама,получается продала ребöнка са квартиру. ...Думаü ето расрешение просто необxодимо.Ешо ни рас сдесь потребуüт ету бумагу от мами.Не будете ведь ви смешит немцев своим соглашением,они етого не поимут. Я с етим сталкивалась,потому снаü.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
daschko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 302
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Неизвестно





Lusia 58 Советую-Мать ребенка дает нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка.Если она больше зарабатывает,то твой муж должен отказаться от получения алиментов на ребенка,тоже ноториально заверенно.Несмотря.что ты гражданка Германии и твой супруг в будующем получит гражданство,его ребенок может получить отказ и по достижению 16 лет отправлен назад к маме,зависит от земли.Узнай у себя в ратхаузе или ландерсамте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
героинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 881
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Неизвестно





Неужели правда могут отправить насад как исполнится 18
daschko
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>