Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 7

Bobr
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 12
Пользователь №: 9 780
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: USA, MA





Лично за себя могу сказать, что ссылки смотрела, комментарии читала. Спасибо за то, что делились информацией. Но не участвовала в обсуждении по той причине, чтобы не получилось так, как получилось sleep.gif . Слишком часто становилась свидетелем споров по политическим вопросам . В нашей семье одно время разговоры о политике при застолье были под запретом, ибо вполне благообразные родственники резко превращались в яростно спорящих политических оппонентов biggrin.gif . И со мной вот хорошая знакомая из Литвы завела разговор о поддержке языкового закона на Украине. Пришлось напомнить, что я с ней не в "одной лодке" smile.gif)). Очень уж деликатным надо быть в таких вопросах, потому от обсуждения воздерживаюсь :
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Живу не так, как бы хотелось.
Заели суета и быт.
И осторожность, а не смелость
Порою мной руководит.

Живу не так, как мне мечталось,
Когда я пылок был и юн.
И только музыка осталась
От тех, не знавших фальши, струн.

Живу не так, как нас учили
Ушедшие учителя.
Когда судьбу земли вручили,
О чём не ведала земля...

Живу не так... Но, слава богу,
Я различаю свет и мрак.
И не судите слишком строго
Вы все, живущие не так.
PM
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





Ну хорошо, допустим мы, Россияне, все ошибаемся на предмет Украины, допустим. Но почему тогда вся Украина, за исключением Востока, так резко против референдума в Крыму? Ну а почему бы не узнать то, чего хотят люди ? Как там насчет демократии, свободы слова и волеизъявления ? Что то не вяжется с "европейскими ценностями" ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
statami
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Пользователь №: 59 542
Регистрация: 4.08.2013
Откуда: Одесса





цитата:
Ну хорошо, допустим мы, Россияне, все ошибаемся на предмет Украины, допустим. Но почему тогда вся Украина, за исключением Востока, так резко против референдума в Крыму?

Почему вся? Не вся. Там тоже разные люди. Они везде разные.
Запад в основном.
Так их же только в 39-м присоединили. Да еще и обидели сильно (коллективизация) У них память об этом еще сильна. Конечно они против всего русского. Я их оооочень понимаю.

Это сообщение отредактировал statami - 11.03.2014 - 11:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Тема тяжелая и болезненная, как любая тема в которой затрагивается национальный вопрос.
По опыту человека, который живет в Израиле, могу сказать, что споры могут проходить месяцами и годами и ни одна, ни другая сторона не убедят друг друга в своей правоте.
Одно понятно, человеку который сам маринуется в этом и живет там, где происходят данные события, виднее, чем смотрящим со стороны.

Тема набрала уже 34 страницы, на 4 больше, чем разрешено правилами. Поэтому я ее закрываю и открываю новую.
Можно начинать с чистого листа.

Прошу придерживаться культурного общения, не переходя на личности и не используя некорректный русский язык.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>