Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Electric Frypan

()

Mariq
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 837
Регистрация: 9.08.2006
Откуда: Новая Зеландия





присмотрела себе электрическую "сковороду",вот сейчас ломаю голову нужна она мне или нет. laugh.gif мы на Голд Коасте в гостинице пользовались такой,но она была попроще и не тефлоновая,мне понравилось,единственно,что отдраивать ее потом было трудно,так что если буду покупать,то с тефлоновым покрытием.кто имеет такое чудо дома,признавайте и расскажите стоит брать или нет??? wink.gif на картинке отсутствует крышка,плюс они разной формы и размеров. tongue.gif

присмотрела себе электрическую "сковороду",вот сейчас ломаю голову нужна она мне или нет
PM
Top
Solnze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 253
Регистрация: 2.09.2006
Откуда: sibir-germany





у меня такой нет сковороды, но я на такой уже пару раз готовила, мне очень понравилось чебуреки в ней жарить, она была круглая и размером побольше чем на твоей картинке и плов в ней xорошо делать, но есть одно но, она очень много места занимает, но я подумываю мне тоже такую купить rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariq
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 837
Регистрация: 9.08.2006
Откуда: Новая Зеландия





Solnze
спасибо за ответ,для плова у меня настоящий чугунный казан имеется tongue.gif ,а чебуреки,я жарю на сковороде(дорогой) с очень толстым дном,так что пока мне кажется я в ней не нуждаюсь,тем более дом у нас съемный и кухня не такая большая,как хотелось бы. sad.gif
PM
Top
Solnze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 253
Регистрация: 2.09.2006
Откуда: sibir-germany





а вот мы настоящи казан нигде купить не можем, у нас в русскиx магазинаx алюминевые только продаются sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mariq
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 837
Регистрация: 9.08.2006
Откуда: Новая Зеландия





Solnze
нам повезло больше,казан мой китайский ,правда куплен в дорогом магазине,но за 50% скидки и стоил мне аж 20ам$ laugh.gif ,теперь я абсолютно счастливый человек. rolleyes.gif
знаю многих людей,которые пользуются аллюминевыми казанами,им нравится,типа чугунный тяжелый и иногда ржавеет,но я своим довольна и на аллюминевую кастрУлку wink.gif его не променяю. tongue.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>