Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

День рождения

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





NIK72Во первых С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Не расстраиваися так (можно я не буду писать "не расстраиваитесь"? Я была замужем 18 лет, так что запросто могу быть старше). Ето твои день рождения, твои день, считаи, что ты должна быть в етот день счаслтивои для себя.

Я даже рада, что пишу на день позже, 11 ты должна получать только поздравления и пожелания счастья. Я понимаю как тебе обидно, всю свою замужнюю жизнь ненавидела цветы на ДР, 8 Марта, Валентиаин (то есть обязательные) и только их и получала. Знаешь, когда всё уляжется, может попробовать поговорить (только без емоции) ведь он же тебя любит. Не надо употреблять слова типа "ты не..." "тебе..." "твоё...", они всегда вызывают реакцию защиты, попробуи говорить только о своих чувствах, о том, что ты понимаешь его мотивазию, но ведь не миллион алых роз тебе нужен, правда? И насчет подарков, может ближе к следующему дню рождения, предложить вместе поити и наити то что тебе понравиться, а ему будет приятно тебе подарить (ну их ети сюрпризы, если от них одно расстроиство.) И опять моё глубокое убеждение, если человек тебя любит, то он захочет тебя понять и в состоянии ето сделать.

Мне пришлось принимать более радикальные меры, но етого никому не желаю. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ои, прости, проглядела, я деиствительно старше - 38.
Поверь, всё будет хорошо, так жизнь устроена! Надо только любить друг-друга, а любовь ето работа для двоих.

Счастья тебе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margosha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 168
Регистрация: 16.12.2006
Откуда: Неизвестно





Сегодня мне исполнилось 34 года. .. я так люблю цветы, и он об этом прекрасно знает. ..малюсенький цифровой аудио плеер...разочарование. .. это пунктик у меня. Может кто-то скажет, что, мол,зажралась, мужик хороший, а ей еще и цветы подавай.
*******************************
НИК72! С прошедшим Вас! smile.gif Прочитала Ваш пост и вспомнилось мне сколько копий (как копьё в множ. числе?)сломалось в моей жизни, когда мне xотелось чего-то жутко xотелось (а особа я эмоционаl'naя), а по-моему не выxодило! mad.gif Сколько слёз было пролито, сколько обид... И только теперь понимаю, как с моей стороны это было "немудро". Нет моего мужа...вот уже 13 лет как нет. Осталась я одна с двумя детками после его трагического случая на работе. Мы так часто портим сами себе жизнь по придуманным причинам. К сожалению не всегда понимаем как жизнь скоротечна и не ценим простыx вещей.
Ну...чтоб мой пост не выглядел уж так трагически, приведу Вам пример того как мужчины отличаются от нас. Автор примера, конечно же не я, доктор Фил. Он частенько приводит пример, как сидят кот и кошка на заборе, влюблённые по уши. Кот сидит и мечтательно так говорит своей любимой: вот если бы у меня было сейчас две крысы, я бы тебе одну отдал...т.е. самое дорогое в понятии кота. tongue.gif У мужчин свои ценности, и xорошо когда у нас xватает терпения и желания понимать это. wink.gif

Это сообщение отредактировал Margosha - 16.12.2006 - 10:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NIK72
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 652
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Подмосковье





Маргоша, дорогая, про кота и крысу-просто класс! А ведь действительно, мы и они, как будто с разных планет. Спасибо Вам за мудрые слова. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
PM
Top
Mexka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 610
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Meхико





[b]NIK72 [/b]
С прошедним Днем Рождения!!!
Не огорчайся, ведь мужики редко дарят то, что хочется, даже если это лучшие друзья девушек.
Попробуй просто сказать ему, что тебе очень нравятся цветы.
Я думаю. что у вас все-все будет хорошо!!!

Это гибискус, сама фоткала.

С прошедним Днем Рождения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антарес
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 156
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Germany, Frankfurt am Main





День рождения прошел, а тема все еще популярна)))
Меня муж тоже не часто балует цветами. И в отличии от Вас ,NIK72, даже в роддом я не получила букета. Он замотался, забыл и т.д. Через 4 мес. после выхода и роддома я об этом решилась заговорить, оказалось, что он даже и не подумал, что для меня это столь важно unsure.gif
Когда нашей дочери было около 1,5 года, я уже почти привыкла обходиться без цветов и подарков, которых в период ухаживания мужа у меня были горы (кстати, все надеялась в очередной праздник, а вдруг что-то случится и он мне сейчас подарит хоть какую-то мелочь, ведь видит сколько подарков и цветов от родителей, друзей - нет..тщетны мои надежды).
И как -то в одну ссору просто пошла и купила себе букет цветов, и дело было не в 200-300 руб (мы тогда жили на Крайнем Севере, букет стоил 500 р.), просто так этого хотела душа, что я плюнула на все. Челюсть у него отвисла при моем появлении с цветами.
Дальше - хуже..но теперь как -то странно. Спустя 6 лет нашего брака он может забыть купить цветы в праздник, но вот не давно просто так , в обычный день принес букет.
У моей подруги муж оч. прогматичный, он не стесняется сказать: Какие цветы? Зачем тебе веник мертвых растений и т.д. и т.п. заговорит зубы так, что уже и самой не захочется.
Одним словом: нам муж. психологию в этом плане не понять, так же как и им нашу.

Как бы не было не приятно, выбросьте из головы, так проще жить. Ведь в остальном у вас все хорошо! Пусть это будет самой большой проблемой в вашей семье!
А когда душа просит, пойдите и купите себе букетик для поднятия настроения и помечтайте, что это от мужа
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0187 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>