Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

За успехом мужчины всегда скрывается женщина

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





PovarPetrovich
Ты прямо как мой муж думаешь! wink.gif

Cher Очень здорово сказала! Жму руку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vlasta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Спасибок: 7
Пользователь №: 1 007
Регистрация: 4.10.2004
Откуда: Moscow





Цитата (Cher @ 18.12.2004 - 09:30)
хочу сказать - открой свое сердце, сбрось с себя то, что не есть натурально и поверь, будет тебе счастье! biggrin.gif

Спасибо,Cher,за слова, но выразилась я в своих речах все-таки , наверное, неправильно Просто моя сегодняшняя жизнь - как бы над любовью, а это делает меня слегка циничной. Пару лет назад я бы с полным правом написала здесь же о том, что мы с мужем - единое целое, помогаем и поддерживаем друг друга, любовь великая и прочее. Я тяжело расставалась, страдала, но вот именно сейчас нахожусь в периоде, когда чувствую к нему что-то вроде пренебрежения - не знаю даже, как сказать. И удивления -зачем мне все это было нужно. Соответственно, переношу это чувство на других представителей того же пола. Переделать и "лепить" кого-то из того, что было - тоже вовсе незачем. Взрослого человека не переделаешь, и себя тоже. Что касается интереса к мужчинам непосредственно - как же, как же, с удовольствием. Я просто опасаюсь ненужных знакомств и лишней суеты в плане личной жизни. Это связано с конкретными и личными нюансами моей жизни - это не к теме совсем! Все это временно и преходяще. Может, я завтра на этом форуме объявлюсь с криком о счасье - к тому есть повод. Я весьма приятно удивлена тем, что человек, сейчас желающий завести со мной то ли роман, то ли еще что, действует грамотно, спокойно,и, сам того не зная, обходит все моменты, которые могут меня спровоцировать на недовольство. Я наблюдаю с видом якобы безучастным, а внутри потираю коготки -стратегическая ролевая игра практически. Но скрываться за успехом мужчины не буду - так ведь тема-то звучит.
И, кстати, чего это все прицепились к этим дурацким принцам? Им вообще корону по наследству передают!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





Vlasta
Цитата
И, кстати, чего это все прицепились к этим дурацким принцам? Им вообще корону по наследству передают!

так в том то и дело, что они у всех у нас разные, что для одного принц для другого нет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Знаю одну женщину, которая всерьёз думала, что муж добился успеха только благодаря ей. И вела себя так, что все окружающие считали, что главная в семье она и семью содержит она же. На самом деле единственное, что она делала – требовала от мужа всё больше и больше денег, устраивала на этой почве скандалы, за это и поплатилась. Надоело это её мужу, надоел постоянный психологический пресс, и он от жены ушел. И возвращаться к прежней жизни он не намерен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Есть поговорка - мужчина это голова семьи, а женщина - шея, которую эту голову поворачивает.

Очень часто за успехом мужчины стоит женщина. Конечно же, не всегда. Но мужчине легче преуспеть, когда у него есть соратница, помошница, советчица, и т.д. Так же и наоборот (мужчина для женщины).
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ника
или даже такая помощь: "послушай, что скажет женщина и сделай наоборот" laugh.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





MaKosh
laugh.gif У нас это в обратном направлении работает - когда в магазине я спрашиваю мужа, что лудше: это или это, всегда почему-то получается, что покупаю не то, на что он показал. Муж надо мной смеется: послушай мужа и сделай наоборот laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PM
Top
Eremurus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 300
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek





Цитата
Знаю одну женщину, которая всерьёз думала, что муж добился успеха только благодаря ей. И вела себя так, что все окружающие считали, что главная в семье она и семью содержит она же. На самом деле единственное, что она делала – требовала от мужа всё больше и больше денег, устраивала на этой почве скандалы, за это и поплатилась. Надоело это её мужу, надоел постоянный психологический пресс, и он от жены ушел. И возвращаться к прежней жизни он не намерен.
Ой, я тоже такую семью знаю! Теперь он живет в другой семье, а она осталась с двумя детьми. Детей он, конечно, не бросает, как только появляется возможность - он с ними. Но она, все 10 лет, что с ним прожила все его пилила - ты дурак, денег нет, как так можно жить в таком сарае, я с тобой разведусь, кому ты без меня нужен! Теперь: он вполне частлив с новой семьей, где его любят и ценят, она в страшной депрессии, оказывается, он был лучше всех, и денег много приносил, и по дому все делал. Это при всем том, что она (кстати моя двоюродная сестра) за все это время ни дня не работала! Все познается в сравнении. tongue.gif К слову сказать, обеспечивал он семью еще как! И до сих пор мы считаем его членом семьи, а с сестрой я и общаюсь через силу. Только из-за девочек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>