Страницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся Рисовать-38

Eleonora76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 47
Пользователь №: 52 930
Регистрация: 26.04.2012
Откуда: Киев





Вот чуть поближе
картина
Водопад рисовал с фото. Сирень с моей большой картины.
dav1950 у меня сын еще с 5 лет просился в художественную школу, его не взяли, сказали, что маленький. Когда я начала заниматься живописью, он начал просить, чтобы я его научила. Вот начала по-тихоньку учить тому, что знаю сама. Единственное, он еще мал и у него нет усидчивости, поэтому надо брать работы, которые можно закончить максимум за 1-2 часа, маленькие форматы. Или такие работы, которые можно перенести на несколько сеансов. Сейчас думаю, наверное хорошо, что тогда не пошли в школу. Там уроки по 3 часа, он бы не выседел и желание бы рисовать пропало. А так у нас дома с шутками, прибаутками. Я его учу, чтобы он не боялся краски, не боялся испортить. У нас мазки на сирени, например, назывались - "чвяки". Он долго смеялся, зато, прекрасно понял как надо писать и какие мазки делать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tihina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 25
Пользователь №: 55 412
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Пензенская обл.





Eleonora76 Элеонора, молодец и ты, а СЫНОК ВООБЩЕ УМНИЦА,а я тоже обучаю внучку, но только пока акварелью...вот попробовала исправить цветочки, что скажите? wub.gif wub.gif wub.gif




и еще, что хочу сказать-ведь я грунтую холсты сама, вот эту картину я уранила, левый угол смялся как не знаю что, а там внутри двп, ну думаю, все-выбрасывать, аккуратно расправила, внутри труха от двп, а холсту ничего не сделалось laugh.gif

Это сообщение отредактировал Tihina - 5.03.2013 - 16:36
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Eleonora76
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





.....Привет ,ВСЕМ!!!!!!....Tihina ...ГАЛИНА!!!!! С прошедшим!!!!!!здоровья ,здоровья,здоровья!!!!!!остальное все будет!!!!!....насмотревшись Дедушку....
...и еще одна........двое......хотела переплюнуть ...не получилось!!!!!(шутка) laugh.gif яIrishka ....портреты СУПЕР!!!!....очень ...особенно первый...
Лучезарная ....вишни ХОРОШИ!!!!!а последняя...можно цветы ниже на вазу опустить,дно сделать более округло(прямолинейно слишком)...можно добавит салфетку или лепестков от ромашек...лилии- просто мечта!!!!....
Dormouse ....красотень!!!!!....близится 8 марта........Eleonora76...чудные работы....и твои и сынульки....
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Tihina, Eleonora76, Dormouse
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





...Лучезарная!!!!...я тут тоже голову ломала...а потом решила похулиганить немного...добавила живности всякой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tihina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 25
Пользователь №: 55 412
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Пензенская обл.





попробовала,пересняла,но все равно все бликует-замучила вас своими маками-но так хочется цветы научится рисовать wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





Ol45 Оля натюрморт великолепен! слов нет! вот именно такой и я хотела бы научиться!

Я сегодня закончила еще одну африканочку. Увидела как то в передаче Квартирный вопрос картину вешали. Нашла в нете автора, оказалось делает картины в какой то компьютерной программе , но я решила порисовать некоторые её работы. масло, холст на картоне 35-50. Ну вот...
афр.

ну и оригинал конечно
Африка
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Ol45
PM
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





Tihina ....Галя!!!в маки я бы добавила листьев ,а то они одиноко с одной стороны... может еще ромашек напихать в кувшин....получится веселее,а то как то все упало...грустно...
varvara63 ...да чей- то Наталька нас кинула совсем?????....может в отпуске?????....может кто мыло ее знает ...напишите...мы волнуемся!!!!....
яIrishka ....Иришка -СУПЕР!!!!....собирается маленькая коллекция!!!!...желтый продли в середине до конца от лица...сзади тоже в низу до конца ...немного широко сделала желтым...получилось .что желтый у нее на шее висит....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





яIrishka
цитата:
Я сегодня закончила еще одну африканочку

Все бы хорошо , но говорила уже - рисуйте лучше с фото , чем с чужих картинок ... Вот и яркий тому пример , чужие ошибки повторять - стоит ли ? Встретив африканочку с таким лицом - спать не сможешь - разверни мысленно её лицо - скулы - ужас ! А уши где ? Судя по оригинальной картине их на затылке завязать можно ... Анализируй , вноси свои поправки и не повторяй чужих ошибок ....
йузгиги

Tihina
цитата:
.вот попробовала исправить цветочки, что скажите?

Eсли самой нравится - оставляй ... Но если хочешь натюрморт цветочный писать - посмотри сначала как цветок выглядит ... Судя по коробочке это мак , а вот по цветкам - что угодно , но только не .... Сердцевина - совершенно другая , количество лепестков - 4, если не махровый ... Компоновка - оставляет желать лучшего .... Давай следующую работу - посерьезнее ...

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 6.03.2013 - 19:32
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Lanushka, Tihina
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





Спасибо всем!
я конечно тупо копирую то что мне нравится, не готова пока перейти к самореализации-ну не рождается в моей голове ни чего , что можно было бы выбросить на холст. Да я понимаю, что где то щёки угловаты, где то лоб плосковат, уши далековато, да много еще чего можно докопаться. Наверное мне надо анализировать то что рисую, исправлять, добавлять своё, не знаю, просто пока я хочу добиться точности исполнения, а не реалистичности, от сюда и такие ошибки.
В любом случае спасибо, такие подсказки Очень полезны, и я больше чем уверена, пригодятся мне еще.
Надя, если я правильно поняла( уши я конечно уже не передвину) так что бы хоть не много смягчить её лицо, надо убрать угловатость лба? щёку затушевать , выровнять общий тон без блеска?
PM
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





а я своему деду на день рождения(у него 9марта)нарисовала зверя,он любит тигров.тигрчто получился бледноват как будто один подмалевок хотя там много слоев.скорей всего грунт потянул краску.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





rfkthbz ...если картон подсох,бери краски выдави сначала красную в середину немного масла и газетой тюкаешь,потом черную по краю и масло и также тюкаешь,с черной осторожно много не бери...все фон готов!!!!...ждете пока высохнет...краски масленые ,кисть искусственная можно круглую,можно плоскую 10
или12....когда будете писать не разбавляйте краску сильно...я не заморачиваюсь с разбавителями-работаю только постным рафинированным маслом...на разбавители у меня аллергия....А РИСОВАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ...dav1950 ...ОЙ ТАНЮША !!!опять красотень выставила....!!!!!...уже жаба душит!!!!!1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал varvara63 - 9.03.2013 - 20:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tihina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 25
Пользователь №: 55 412
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Пензенская обл.





Yfcnz Сергей, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ
и все самое плохое, что было осталось в прошлом, а впереди только СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

varvara63 Галина, рада бы дедушку посмотреть,но он на своем языке, я плохо воспринимаю, когда не понимаю о чем говорят!!

МочикаСан Надя, уже весна- скоро будут цветы в саду, начну изучать!!!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!

и ЕЩЕ ВСЕХХХХХХХХХХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И Чтобы В ВАШИХ ДОМАХ были только СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ!!!!!!!!!

dav1950 Татьяна, я в обмороке-ТАКОЙ ТИГРА,,,,,,,laugh.giflaugh.gif я как его увидела и обалдела, аж лишний пост состряпала -прошу прощения wub.gif

Это сообщение отредактировал Tihina - 7.03.2013 - 11:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dav1950
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Спасибок: 115
Пользователь №: 49 741
Регистрация: 10.12.2011
Откуда: Россия, г. Тимашевск





тигр вот референс,кому интересно.
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Tihina
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Yfcnz Лучше поздно ..чем.. sleep.gif
Серёжа с днём рождения тебя дорогой ты наш постоялец этого форума! Удачи тебе огромной !

ууу
Попробовала я по уроку Сахарова мой портрет.. в принципе сделала аля прима за три часа примерно.. теперь надо будет ещё дорабатывать.. думаю.. что шаг вперёд ,ребят сделала.. так как первый раз без наброска.. без помоши квадратов.. и не вообще портрет а .. задача более усложнённая для меня.. добиться ещё похожести.. да ..конечно труднее так похожести добиться.. так как глаз ещё тренировать надо.. но мне понравилось идти от общего к частному.. в портрете.. практически поначалу мастихин и пальцы.. и потом проработка.. пошла кисть.. гляньте ребят... если справилась более менне с этой задачей...
не загружает.. что-то.. попробую по второму кругу wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Эт я лет 6 назад..

444
да конечно вижу.. ошибок много.. брови.. разрез глаз.. надо уточнять... цвет волос в реальности картины.. больше к красному.. оттенок не передаёт фото... ладно пойду исправлять... погрешности.. sleep.gif

Это сообщение отредактировал wer - 9.03.2013 - 19:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
Эт я лет 6 назад..

Думаю , не особо ты изменилась ... шкода , поди в детстве была - все коленки в зеленке .... biggrin.gif
Ты когда научишься правильно картинки вставлять ? И копирайт не ставить ? mad.gif biggrin.gif
йузутуи7т
Брови - повнимательнее ... носик - чуть съехал , верхнюю губу - линию поизящней ...Удачи ! Молодец !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dormouse
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 57 480
Регистрация: 10.02.2013
Откуда: Ярославль





Мой первый опыт рисования с натуры, жалко было восьмимартовские тюльпанчики отпускать... Подскажите, пожалуйста, что не так... По клубнике, может, мастер-класс где-то есть?
Холст на картоне, масло, 18*30

Это сообщение отредактировал Dormouse - 10.03.2013 - 20:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Я тут изучала пастель. Не судите строго....

1

2

3

4

5

6

7

8
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Ну и еще немножко

1

2

3

4
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





.....НУ ,ГАЛЯ!!!!!!ЗДОРОВО!!!!особенно понравились тюльпаны,кувшинки с рыбками,травка с камушками у воды....так ярко и солнечно!!!!!.....еще радует,что ты тоже попробовала!!!!!она затягивает!!!!!....не бойся растирать,переходы будут нежные ....Dormouse ...ЛЕНА ,совсем не плохо...тень от вазочки в право...а клубничка большевата,почти с пол вазочки....я бы бросила на стол листья от тюльпана или парочку красных тюльпанчиков....
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, Dormouse
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





цитата: (varvara63 @ 11.03.2013 - 05:16)
Ну и еще немножко


Галя, это просто изумительно, завораживает чессслово!!!!!!!!!!!! такие красочные!!!

Прошу помощи!!!! хочу нарисовать вот такую не затейливую картинку, НО как учила Надя, посмотрела внимательно и увидела не совсем понятное мне . Помогите разобрать или разобраться с крыльями этой птицы. Как лучше, просто так же перерисовать или что то изменить ( что ? как лучше ?) .

?

Это сообщение отредактировал varvara63 - 11.03.2013 - 16:55
PM
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





яIrishka
цитата:
посмотрела внимательно и увидела не совсем понятное мне

Умница ! Ведь смутила тебя как раз отсебятина ... Значит чувствуешь фальшь ! Искала для тебя картинки и смотри , что нашла .... biggrin.gif Явный плагиат и неудачные изменения .... biggrin.gif
Может глядя на фотку тебе легче будет , если - что , посмотри еще крылья ...
ТИУТИТ
varvara63
цитата:
Я тут изучала пастель.

Тюльпаны - сногсшибательно !!!! Контрастность , цвет - импрессионист - да и только !!!! Другие послабее , но ты не останавливайся , пастель почувствовать надо , пользуйся растушками и пальцами , такой плавный переход , как в пастели , по - моему ни одна другая краска не дает ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
яIrishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Спасибок: 151
Пользователь №: 57 508
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва





цитата: (МочикаСан @ 11.03.2013 - 14:24)
яIrishka
цитата:
посмотрела внимательно и увидела не совсем понятное мне

Умница ! Ведь смутила тебя как раз отсебятина ... Значит чувствуешь фальшь ! Искала для тебя картинки и смотри , что нашла .... biggrin.gif Явный плагиат и неудачные изменения .... biggrin.gif
Может глядя на фотку тебе легче будет , если - что , посмотри еще крылья ...

Ой Надюша, спасибки. И правда, именно с этой фотки и слизано...
PM
Top
Tihina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 25
Пользователь №: 55 412
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Пензенская обл.





varvara63 Галина,ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, А ведь Надежда права....
цитата:
пастель почувствовать надо
- а я ее не почувствовала, а на ваши работы смотрю с восторгом,...
а у меня очередной депрессняк, срисовать чужое не хочу, а свое не придумаю-что? хочу не просто рисовать, а с душой рисовать, а для души и композиция должна быть душевной, как песня, что делать? wub.gif Попробовала повозить красками по холсту- никого восторга, мне надо растирать и теперь свое, хожу, чуть не плачу, такое чувство, как будто свет в лампах увернули... wub.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Tihina
цитата:
а для души и композиция должна быть душевной, как песня, что делать?

Искать . Заведи себе папочку - типа " хочушки " Подбирай материал соответствующий , как депресняк на спад пойдет - ты уже готова ! biggrin.gif Можешь по макам , раз они тебя из колеи выбили , к примеру ... А там посмотрим , маслом или пастелью можем и вместе попробовать ...
А как там у тебя с многослойкой ?
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Tihina
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Dormouse
Вазочку поправь на листья и сами тюльпашки кинь яркого. В следующий раз расставь тюльпаны поживописнее в разные стороны и на клубничке все так же... темное и светлое
МочикаСан
Если начинаю растирать то у меня какая то ерунда получается. Гибискус когда начала был такой красивый розовый а в результате ерунда... наверное надо было лезвием счистить и по новой нанести оттенки... но исправлять уже не буду.
Tihina
Пройдет....
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Dormouse, Tihina
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





varvara63
цитата:
наверное надо было лезвием счистить и по новой нанести оттенки.

Лезвием - то зачем ? Берешь сухую кисть , наклоняешь работу , подстелив предварительно что - нить на пол .... Неудачный участок смахиваешь кистью и по новой .... Сложность в пастели только одна - начинать лучше с самых светлых участков , а самые темные - в конце ... Главное - не загрязнять чистоту цвета , смешивать границы осторожно и не оставлять "проплешины"... С белым тоже осторожнее , как и в масле - только ярчайшие фрагменты .
Сама на пастель смотрю , но тему ещё не определила ... Ее ж под стекло надо , рамку приличную ... , не хочется чтоб в папке валялась...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





МочикаСан
Нет... в случае с гибискусом просто стряхнуть ее не получается. Некоторые неудачные я просто стряхивала и тряпкой лист протирала. Растушевывать уже и кистью попробовала и мягкими тампончиками и палочками и растушками и просто пальцами. Но больше всего мне нравится так же как и в масле... широкие мазки боковинкой пастели и потом акценты как в букете маков. Но вот никак не могу оформить в голове как рисуется кожа. Может ты можешь для примера несколько фоток сделать с первого слоя как это выглядит и потом несколько последующих нанесений. Просто несколько мазков на белой бумаге... нанесла-растерла... хочется увидеть как это выглядит в процессе....не надо специально рисовать что то laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tihina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Спасибок: 25
Пользователь №: 55 412
Регистрация: 11.10.2012
Откуда: Пензенская обл.





МочикаСан Надя, с многослойкой пока никак- тк у нас здесь эпидемия гриппа- сотрудники разболелись( не могу с работы уйти в течении недели), а на выходные все домой сьезжаются, даже на минуту уединиться не дают... , а чтобы дергали так не люблю-жду когда сотрудники поправятся и сразу же приступлю к многослойке- она у меня пока одна душу греет....
доделываю всякие свои хвосты, но уже все подзакончилось, осталось кошечка и море, но нет пока настроение....и еще у меня один бзик со мной приключился-думаю муж меня скоро из дома выкинет на свалку,я начала все старье в дом тащить (для натюрмортов)1. керосинову лампу старую,
2. сейчас одна знакомая пообещала принести утюг с углями, которые внутри и горшочек чугунный.... laugh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





varvara63
цитата:
никак не могу оформить в голове как рисуется кожа.

Надо комбинировать , рисование плоской стороной , я тоже люблю, но для передачи объема этого недостаточно ...На цветах можно тренироваться .... Подбери референс , если можно - вместе порисуемhttp://forum.good-cook.ru/topic8990s1080.htmll- Тут я когда-то розочку показывала
Tihina
цитата:
с многослойкой пока никак

Не страшно , многослойка за это мною так любима biggrin.gif
цитата:
,я начала все старье в дом тащить (для натюрмортов

biggrin.gif Только в крайности не впадай ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 12.03.2013 - 10:04
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Tihina
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>