Tihina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 108
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 25
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.04.2013 12:16
Регистрация 11.10.2012
Наибольшая активность в Рисуем вместе
108 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 8.05.2024 - 00:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 февраля
Место жительства Пензенская обл.
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я,Галина.
25 последних сообщений пользователя Tihina
02.04.2013 10:14 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
varvara63 Галина, спасибо большое, если бы мне хотя бы два месяца назад сказали, что я встану перед камерой(а я фотографироваться то не люблю)..... huh.gif -то я бы на этого человека посмотрела как на сумашедшего, а теперь выходит что я с ума сошла... laugh.gif Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ,,,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, я ЗДЕСЬ приобрела уверенность в себе!!!!!!!!!!!!!!
Котенька, такой хороший получился, как вы из каких то мелков жизнь выдавливаете????????????????

МочикаСан Наденька, имприматура не получается, хотя делаю как написано, 3ч терпентина,1ч льняного масла,и краски, получается акварельная умбра, если ей можно покрыть, то приступлю.... wub.gif
ЭХ!!!ВАС бы всех сюда к нам- ВОТ ЗВЕЗДЫ Были бы, а я так подсветок от звезд....но ничего от ВАС и светом заражаюсь, ЗВЕЗДИТЬСЯ ОБЕЩАЮ_ НЕ БУДУ....Очень понравились у всех работы, буду ставить ВСЕМ СПАСИБКИ,ЖАль что нет такого значка!!!!!!!!
01.04.2013 11:49 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Спасибо,ВСЕМ!!!!!ДА.натюрморт составляю сама,тк буду готовится к выставке- журналистка ну просто убедила что нужна выставка, я понимаю- в нашей деревеньке -хоть какое-то развлечение..........занимаюсь опять по Милиным урокам- за что ей тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!что приняла меня обратно!!!!!!!!!!!и вообще я как начала рисовать со мной произошел огромный прогресс- я очистила душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!убрала все плохое что было со мной - ну просто все выкинула из нутри,а завидую, ну мне нравятся ваши работы, ну -не могу не завидовать(честно-честно- избавлюсь и от белой завести, laugh.gif
Девочки у салфетки тоже тенюшка есть-но послабее фотик ее сожрал....

Девочки, мальчики так хочется по Наденькиному уроку начать, а цвет земли не получается- подскажите как намесить-пропорцию, ...
31.03.2013 22:52 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Здравствуйте, мои ДОРОГИЕ ВСЕ_ВСЕ и старенькие и новенькие!!!!!!!!!!!!
Я не пропала, но не много зазвездилась, меня в нашем городке снимало телевидение-мои картины понравились..... а мне-нет.............я все умираю.по фламандской.....Наденька-даже не могу первый слой сделать- не получается замесить цвет земли....ерунда какая-то получается.... но продолжаю в своей технике... может у каждого свое...хочу чтобы вот оно-мое....смотрю на ваши работы и завидую, так у вас у всех все здорово, все очень мне нравится, а мне нельзя- мне нужен реализм-муж этого ждет-а я так привыкла подчиняться за все годы....даже не могу позволить шагу ступить в сторону даже здесь...в живописи, вот во все он разбирается-даже злость берет- я ему бери и рисуй сам....
и вот мой мертвый слой....очень прошу простить все мои ошибки...
13.03.2013 14:12 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
исчезнуть laugh.gif пока не удается.Немножко порисовала, внучка попросила в школу птичку(говорит -бабуля только не петуха),пришлось быстренько поакварелить.Элеонора-вы молодцы с сыном!!!!
решила показать....
12.03.2013 09:38 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
МочикаСан Надя, с многослойкой пока никак- тк у нас здесь эпидемия гриппа- сотрудники разболелись( не могу с работы уйти в течении недели), а на выходные все домой сьезжаются, даже на минуту уединиться не дают... , а чтобы дергали так не люблю-жду когда сотрудники поправятся и сразу же приступлю к многослойке- она у меня пока одна душу греет....
доделываю всякие свои хвосты, но уже все подзакончилось, осталось кошечка и море, но нет пока настроение....и еще у меня один бзик со мной приключился-думаю муж меня скоро из дома выкинет на свалку,я начала все старье в дом тащить (для натюрмортов)1. керосинову лампу старую,
2. сейчас одна знакомая пообещала принести утюг с углями, которые внутри и горшочек чугунный.... laugh.gif biggrin.gif
11.03.2013 17:26 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
varvara63 Галина,ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, А ведь Надежда права....
цитата:
пастель почувствовать надо
- а я ее не почувствовала, а на ваши работы смотрю с восторгом,...
а у меня очередной депрессняк, срисовать чужое не хочу, а свое не придумаю-что? хочу не просто рисовать, а с душой рисовать, а для души и композиция должна быть душевной, как песня, что делать? wub.gif Попробовала повозить красками по холсту- никого восторга, мне надо растирать и теперь свое, хожу, чуть не плачу, такое чувство, как будто свет в лампах увернули... wub.gif
07.03.2013 12:23 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Yfcnz Сергей, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ
и все самое плохое, что было осталось в прошлом, а впереди только СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

varvara63 Галина, рада бы дедушку посмотреть,но он на своем языке, я плохо воспринимаю, когда не понимаю о чем говорят!!

МочикаСан Надя, уже весна- скоро будут цветы в саду, начну изучать!!!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!

и ЕЩЕ ВСЕХХХХХХХХХХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И Чтобы В ВАШИХ ДОМАХ были только СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ!!!!!!!!!

dav1950 Татьяна, я в обмороке-ТАКОЙ ТИГРА,,,,,,,laugh.giflaugh.gif я как его увидела и обалдела, аж лишний пост состряпала -прошу прощения wub.gif
06.03.2013 17:43 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
попробовала,пересняла,но все равно все бликует-замучила вас своими маками-но так хочется цветы научится рисовать wub.gif
05.03.2013 17:12 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Eleonora76 Элеонора, молодец и ты, а СЫНОК ВООБЩЕ УМНИЦА,а я тоже обучаю внучку, но только пока акварелью...вот попробовала исправить цветочки, что скажите? wub.gif wub.gif wub.gif




и еще, что хочу сказать-ведь я грунтую холсты сама, вот эту картину я уранила, левый угол смялся как не знаю что, а там внутри двп, ну думаю, все-выбрасывать, аккуратно расправила, внутри труха от двп, а холсту ничего не сделалось laugh.gif
04.03.2013 19:25 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
МочикаСан Наденька,СПАСИБОЩЕ ЗДОРОВУЩЕЕ,а то посмотрев на эту таблицу у меня началась депрессия, я поняла, что в жизни ее не одолею wub.gif , и не выучу и не с моим характером ее соблюдать......а хочуууу я не копировать, а достичь мастерства такого же, чтобы мои картины сравнивали с этими готовыми холстами в мою пользу, а то как посмотрю как народ наглядется не может на эти холсты у меня така тоска развивается, просто жуть, ведь они все на одно лицо....там нет не индивидуальности. ни настроения. ни характера, а народ в восторге.... mad.gif
04.03.2013 15:03 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
КНХ Константин, может девочки удалят тогда пост-но на будущее буду ссылочки давать-исправлюсь wub.gif ,
у меня вот такой вопрос ...много раз я видела в магазине картины большого формата в основном пейзажи,такое ощущение что выполнено маслом, но уж так все прорисовано и как-то все одинаково,аккуратненько и большие форматы ,а цены 3000-5000 руб, что это за картины и как они выполнены, слишком их много в разных магазинах...????
03.03.2013 10:33 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Лучезарная Все так ЗДОРОВО!
ElenkaM Котенок очень понравился, а первая тоже твоя?

а я вот решила отойти от натюрмортов и попробовала пейзажик по фото( в стиле многослойке-все эксперементирую, НО,,,,,,,,,, но все изменила(назвала перед бурей), самой вообще не понравилось. не получила наслаждения,которое испытываю от н-тов wub.gif mad.gif даже и не знааю какой совет и попросить, настолько все плохо blink.gif
28.02.2013 13:17 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
КНХ
Константин, у меня тоже сонет, а как за 10 минут сделать?

а вот фото может кому пригодится? wub.gif
26.02.2013 13:46 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Камила, посмотри фото-мне,кажется, что это твой стиль wub.gif
25.02.2013 16:21 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
tanitahka Таня, у тебя хорошо хоть подруга просит, а у меня вчера приезжала подруга и попросила подсолнухи ей нарисовать в ТУАЛЕТ!!!!!!!!!!
А муж мой и сказал...вот-.вот- там им и место твоим картинам, может и депрессия у меня из-за этого......а просто кистью помахать не могу, я такой человек, что мне нужно что бы был зритель, а единственный зритель,который под рукой это муж- а ему подавай гиперреализм...

а вот эту забирают за 3600,но только деньги летом отдадут...я её и не распаковываю,как из багетки взяла так и сфотала


25.02.2013 10:17 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Пишу ,наверное,самая первая,

1. Просто в УЖАСЕ,когда прочитала пост Татьяны, как не берут из-за того, что нет образования, а у нас открылся магазин,все выполненное своими руками и меня нашли и попросили отдать им на реализацию,допустим,4000 стоит моя работа, а за 6000 они будут продавать, вот думаю стоит отдавать-пока стесняюсь-ведь полно еще всяких ошибок...

Маша, спасибо большое за вишенки,просто светятся-эта ваша работа?

Оля, спасибо за поправки, но тарелочку уже обвила тушью....после выставлю...посмотрите...тк сама не смогла ее исправить не вижу и все....

Виктория портрет супер-думаю муж доволен, а я у Артыковой купила диск цветной портрет, но ничего у меня не получилось, отложила до лучших времен...у меня пока в голове только фламандская....

Дороги художники,
помогите пожалуйста с маками, как их оживить, а то стол вроде бы получился, горшок тоже, а цветы жуть!!!!!!!!

Татьяна, прочитала комент Константину, вот у меня там кобальт синий, а получилось ужасно......что не так делаю......

выставить фото с маками или не нужно?
24.02.2013 15:59 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
dav1950 Таня,вырезала трафареты, но + оси нарисовала, вот,что в куче получилось,но тарелочкой, что-то не разберусь....
24.02.2013 13:37 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
вот, сегодня дорисовала....что исправить

?????,


Константин,Оля откликнитесь,пжл,на просьбу?????????????????


23.02.2013 18:55 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Всех МУЖЧИН С Праздником! ВСЕХ БЛАГ! ЗДОРОВЬЯ! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

а я пока болею-доделываю свое старенькое....

11.02.2013 10:54 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Dormouse Елена,вливайся, мне здешний народ здорово помог!!!!!!!!!!!у меня тоже есть собачка йорк-Боня.А лук мастихин?
Elfy Тамара, вот здоровский закат,он только твой получился, Сахаровская только идея и,по-моему даже он с фото писал...
Татьяна,Константин, вот вроде бы по одному уроку, а у всех все разное, у каждого свое видение ...-это только ваши работы, никого плагиата....поэтому я и говорю, пока мы с фото пишем, мы так изменим его wub.gif laugh.gif свою отдала в багетную,как в раме будет готова тоже покажу...
T34, здорово уже получается,мне нравится,мертвый такой благородный...
10.02.2013 17:08 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
dav1950 Татьяна, у нас здесь сплошные таланты, вот за вами не угонишься, и куча многослоек-таких замечательных и такая "Зимушка"-восторг!!!!по мне шедевр, я а так боюсь почему то зиму писать, просто до ужаса,....все натюрморты и натюрморты...- восторг и Константина работа мне нравится, вот вы говорите, что пустата там где то , а мне эта картина грусть-тоску в душе расшевелила...
10.02.2013 12:57 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Константин очень здорово.Это с чего-то?
Карандашик, спасибо, что собрала все вместе. у меня плохой ин-т и это подмога для меня. еще раз спасибо, я трушу пока изучаю...но доделала свой натюр, те копия, конечно с фото чужого. но назвала "Весна" масло.холст 30х40


Надя, у меня вопрос по Татьяниной работе, мне, кажется, что она как бы не растушивала умбру, у тебя однородно. а у нее я вижу полоски, а теперь вопрос так можно ? иливсе таки как у тебя, чтобы было однородно?
06.02.2013 10:11 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Eleonora76, я тоже буду благодарна, а то мастехин я так и не освоила...
Elfy , Тамара,у меня очень гладкая поверхность получается, на двп с гладкой стороны наклеиваю двунитку на пва, клей покупаю в строительном ...просушиваю несколько часов, потом, еще раз прохожу поверхность пва, а затем пва смешиваю с водораств.краской для отделочных работ в доме-белая. 1:1 и наношу кисточкой-щетиной растираю гладенько стараюсь чтобы эта смесь заходила в клеточки и так 4-5 слое, результат яичная скорлупа-даже шершавей чем у меня холст, ничего не сдирается при работе, такой холст я готовлю для всех видов рисунков, мне этот вариант лучше нравится, чем готовые холсты...работаю я больше всего синтетикой,колонком и редко щетинкой....,но ни разу не замечала, чтобы слой повредился...всегда после просушки провераю рукой-провожу если гладко, то заканчиваю наносить слои...

Надя, караул.......,я не дальтоник, даже пригласила, сотрудников проверить,дальтоник или нет-в оригинале цвет вина в фужере у меня изумрудный и это подтвердили несколько сотрудников-все увидели изумрудный...... wub.gif ohmy.gif sad.gif blink.gif и дома на компе тоже изумрудный....девочки и мальчики, а на ваших компах цвет вина в фужере какой ? что у нас зараза какая-то здесь?
05.02.2013 10:32 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
МочикаСан ,Lanushka ,девочки какая красота уже.....а я мучаюсь пока карандашом с построением(хочется, хоть одно геометрически верно построитть, wub.gif и как назло времени в обрез, только после 21-00-, а уже и сил нет........... :wub:Надя и еще, вот такой вопрос- у меня муж ужасный критик..и он обязательно зеленую жидкостьв фужере закритиекует,можно потом будед другой цвет? и еще у Lanushka уже зеленый цвет- почему? мы же пока в одном цвете работаем, что-то я запуталась.. wub.gif

Надя....Вот тут мой 2 слой , но я буду еще один - кто как хочет ...- второй умброй и еще один будешь умброй?- уж очень прошу меня простить за бестолковость wub.gif и светлые места вообще не трогаем умброй?...
04.02.2013 12:56 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
dav1950 Да......уж............,ты очень ответственный человек, если бы все такие были........то жизнь была бы другой.........
а я вот, наверное,лодырь,тк вместо того чтобы заморачиваться и искать, что полегче,взяла бы тушь и начала бы делать, а я нет...ищю полегче, тушь -это возни много, а вот ручка или маркер для дисков, самое то...


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>