Божена

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.09.2017 19:57
Регистрация 12.06.2017
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 00:23
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Божена
05.07.2017 14:44 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Добрый день!У Меня "philipshd3037. Очень довольна. Прочитав ВСЕ темы узнала много полезного. Кто - то из Праги писал, что мультиварок нет. Сейчас появились. Советую "филипс!. Мощная, 980 вт, рецепты беру с этого форума.
19.06.2017 20:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
цитата: (Гну @ 10.02.2017 - 12:26)
ilga Оля, шашлык - это хорошо, но даже при плюсовой тмпературе он быстро остывает. Или вы его поедали в помещении?
Оля, ты что-нибудь выращиваешь на огороде?

ГНУ, пожалуйста, дайте ссылку, как сделать "Кулинарный блокнот". Сразу вопрос: там будут ВСЕ рецепты или те, которые сама выберу? Я, конечно, сама этого не сделаю, но попрошу сына.
19.06.2017 19:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
В дополнение к предыдущему посту. Просьба ко всем. Вышлите фото пачки и внутреннего состава рама крем - бонжур. Не могу у нас найти.
19.06.2017 16:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Добрый день всем! Пока читала темы темы(пока на 9 -ой) потеряла форум вообще. Я здесь новенькая, у меня мультя с марта, но Филипс(надеюсь не выгоните). Я задавала вопрос, каким половником, лопаткой(из какого материала) Вы пользуетесь, т. к. "родные" все таки царапают чашу.Но т. к. я "потерялась", то вчера удачно купила и половник, и ложку(обе с длинной ручкой) из оранжевого силикона(у меня прихватки от мули такого цвета. И уж совсем подарок: два круглых "коврика" из тефлона в чашу для выпечки. Дороговато все(я пенсионерка) , но надо.Я живу не в России, центр Европы, но как ни странно, у нас многого нет. Только появились мульти, "Тефаль" и "Филлипс", вот и купила "филю".
19.06.2017 16:01 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
цитата: (Ксарочка @ 16.06.2017 - 20:35)
Божена это сюдаhttp://forum.good-cook.ru/topic10047s1440.html

Ксарочка, спасибо! Сейчас перейдую
16.06.2017 19:07 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Форумчане, пожалуйста, напишите, в какой теме можно общаться. Все общения заканчиваются 2009 годом. (возможно я просто не могу найти).
16.06.2017 16:27 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Читаю все темы, пока на 7 - ой. Вопрос: кто заменил половник и лопатку из приложения к мульте и на какой материал:силикон,дерево, нейлон? Все таки "родные" инструменты оставляют царапины.
И еще. Если я пишу не в той теме - подскажите.
16.06.2017 16:22 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Примите новичка, но с мультей Филлипс. Очень нравится этот доброжелательный сайт. Готовлю по рецептам с этого форума, но корректирую время, т. к. у мульти моей 980 вт.


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>