Koin

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.01.2011 11:55
Регистрация 3.06.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 20:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 сентября
Место жительства Израиль, Хайфа
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Koin
13.07.2009 11:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 21 ]
цитата::
Вот фото сделала.Налет получился не наверху а между нитками ,дорожками материи. user posted image


natashenka -я так поняла, что это у тебя лак вспенился, и белые точки - это хлопья пены. Это из-за того, что с близкого расстояния струя лака сильно бьёт по холсту и вспенивается. (Я когда декупажем увлекалась, то на первых порах допускала подобные ошибки.)
22.06.2009 17:20 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 20 ]
дуремарчик - спасибо за совет, у меня сейчас в наличии только красный полупрозрачный (из прозрачных) есть, попробую

цитата::
Мост смотрится плоским, потому, что ему перспективы не достает. Молодчина, что все пробуешь! Посмотри вот эту книжку, все станет на свои места! Цвета насыщенные мне очень понравились! Полностью согласна с Любой art2009 и ее комментариями!

Syberia - спасибо за замечания и книжечку, уже читаю smile.gif
Кстати, мост в оригинале довольно схематично смотрелся
- спасибо за совет, у меня сейчас в наличии только красный полупрозрачный (из прозрачных) есть, поп...

Michail =- я тоже про Стоунхендж подумала. Очень красиво.Это как-бы вид снизу-вверх?
22.06.2009 13:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 20 ]
цитата::
Сложная работа и колорит тоже- я еще на набралась смелости на такие сложные вещи! Я новичок на форуме- только знакомлюсь с творчеством форумчан и самим форумом- - и оригинал работы не знаю не видела. Может мое мнение поможет - сам мост вроде как прогнутый-но может так и должно быть, затем перспектива - я показала желтой линией -она немного съехала, и в цвете- обычно небо и вода по тону не бывают одинаковыми -даже если вода отражает небо,может если плотнее сделать воду или светлее по тону небо- тогда все усядется хорошо.И дома на дальнем плане-тени сделаны по тону такие же почти как мост на переднем плане и даже трава-они должны быть не такие темные по тону-так как далеко. Поэтому путаница в планах небольшая.Надеюсь не обидела.... Но работа очень хорошая-просто детали надо доделать. И потом когда сам рисуешь -глаз уже привыкает и не видит деталей - если убрать работу на неделю или две а потом опять взглянуть свежим взглядом то сразу видятся все детали которые надо доделать . Поэтому самому сложнее увидеть сразу как закончил работу. Во всяком случае у меня сложности с этим. Поэтому надеюсь как начну рисовать что-то большое то здесь услышу хорошую критику. На другом форуме только хвалят и это напрягает-хочется расти дальше и слышать критику. Извиняюсь если что-то не то сказала.....

art2009 -
Вот тот мастер-класс, по которому я рисовала .
Я здесь тоже недавно. Спасибо за дельные замечания.( Согласна с вами на все 100%, что "когда только хвалят" - это не тот вариант, который помогает в росте...) Единственное, я боюсь трогать уже готовые работы по принципу: "Лучшее - враг хорошего", я их просто порчу в попытке что-то улучшить. Мне проще все замечания учитывать в новых работах, а старые оставлять как есть rolleyes.gif (в ближайшее время попробую ещё город запечатлеть уже с учетом всех замечаний. Кстати, по мастер-классу я старалась рисовать, не отступая от указаний автора, потому как это было для обучением тому, в чём я не разбираюсьunsure.gif , потому умничать начинаю только после того, как закончу)

Rionic - за чем же дело встало?! Надо установить и пользоваться в своё удовольствие.
22.06.2009 11:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 20 ]
цитата::
А мне не дают вторую картинку вставить, вот что выдают - Превышен максимальный размер файла. Вы можете загрузить файл размером до 5 МБ. sad.gif


обычно серверы, предоставляющие бесплатные услуги, вводят ограничения на размеры загружаемых файлов. А ты уменьши фото до 5 МБ, а потом вставляй. Я делаю обрезку и уменьшаю размер фото с помощью программы ACDSee 10 Photo Manager. Она наглядна и проста в использовании.

А мне не дают вторую картинку вставить, вот что выдают - Превышен максимальный размер файла

Попробовала нарисовать ещё по одному уроку (мастер-классу, не знаю как точнее назвать). Не получается у меня повторить - получается отсебятина - цвета очень насыщенные. А ещё мост.., он плоский по-моему. По оригиналы он так и есть, а так как придумать сама ничего не могу, то зарисовала как есть
10.06.2009 23:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 19 ]
Нарисовала ещё две картины по пошаговому мастер-классу.

Нарисовала ещё две картины по пошаговому мастер-классу Нарисовала ещё две картины по пошаговому мастер-классу - 2

Пыталась нарисовать картину по видеоуроку Росса - не получается, наверное, сказывается плохое знание языка - не понимаю как именно рисуются некоторые элементы sad.gif Всё стёрла... буду на выходных тренироваться
03.06.2009 14:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 19 ]
Привет всем!
Случайно попала на ваш форум, где запала фраза о том, что рисовать может каждый. Поверила. Заказала кисти и мастихин на E-bay, ждала их почти полтора месяца. получила и решила опробовать технику Боба Росса.
Это первые в моей жизни картины. (раньше кисточками пользовалась только для декупажа)
Первая
Привет всем

Вторая
Привет всем - 2


[ page time generated: 0,0187 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>