Поварешка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 14.09.2009 08:25
Регистрация 4.10.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 10:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Поварешка
21.07.2008 23:12 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Моргана
А как с Европой тогда, может Европу на мульти разведем?
21.07.2008 23:08 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Цитата (Моргана @ 21.07.2008 - 23:03)
Поварешка
В Америке если я пральна помню, 110 )) Так что по определению нет) И вспомните поговорку "Скупой платит дважды", не в обиду, а просто как предостережение вроде wink.gif

Эх, жаль, ведь с доставкой она обходится около тыщи((((( Это ж в пять раз дешевле sad.gif Буду тогда "выжидать" падение цены на нашем рынке.
21.07.2008 22:51 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Хочу заказать мультиварку через e-bay (одна есть уже, купила в Москве, на второй хочу сэкономить), но не знаю, подойдет ли она на нашей кухне, вопрос чисто электрический. Если, например, я закажу в Америке, смогу ли я ее использовать в наших 220 В? Кто уже заказывал через интернет-аукционы, как доставляется, не портится ли вещь во время доставки. Уж очень там цены низкие, по сравнению с московскими. Спасибо.
01.04.2008 16:39 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Цитата (Plusha @ 1.04.2008 - 16:33)
Поварешка!
он тут:

http://forum.good-cook.ru/topic5908s1020.html

Спасибище, сделаю как можно быстрее)))))) Уже столько вариантов было замечательных, и с кремом, и с пропиткой....
А стаканчики мультиварочные брать или обычные?
01.04.2008 16:29 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Цитата (Spam @ 1.04.2008 - 07:54)
Всем привет! Два раза уже делала медовик от Шулы. Поднимается такой высоты, что упирается в фильтр!!! biggrin.gif Я когда открыла, была в шоке, позвала дочь и мы с ней рассматривали это чудо! А вку-у-у-у-у-усный! Мням! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Мультиварочники, дайте, пожалуйста, рецепт этого медовичка....столько страничек просмотрела, одни одзывы, а где сам рецепт то найти sad.gif
23.03.2008 13:41 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
ЕленаБо
Я брала солод сухой и воды 400 мл, в общем как раз получилось бы 420 мл. А Вы ржаную муку просеиваете? Я первый раз не просеяла, так именно ржаная мука была комками, пришлось руками вымешивать, а потом опять в хлебопечку ставить. Посмотрим, может быть, получится....
23.03.2008 13:20 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Львица

Из Москвы, надо профиль подправить)))) Так хлебопечка у меня уже лет 8 точно! Делаю постоянно хлеб ржаной, проблем не было. Муку беру Ашановскую белую, а ржаную Настюша. Но в этот раз через сито не пропускала муку. Но даже без этого видно, что совсем было крутое тесто(((
23.03.2008 13:11 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Цитата (ЕленаБо @ 13.03.2008 - 00:43)
Ржаной хлеб
Дрожжи сухие (на этикетке должно быть написано - СМЕШАТЬ С МУКОЙ) 2 ч.л.
Мука ржаная обдирная 360г.
Мука пшеничная хлебопекарная 210гр.
Хлопья ржаные 30гр.
Соль 2,5 ч.л.
Сахар 2 стол. л.
Панифарин 2 ст.л.
Аграм 2 ст.л. (получится кисленький), можно для менее кислого хлеба положить 1 ст.л. или заменить (если нет) на 10 мл. яблочного уксуса (в счёт воды).
Масло растительное (горчичное) 30г.
Концетрат квасного сусла 35гр. развести водой до 420 мл.
Кориандр 1 стол. л.

Тесто месила хлебопечь. Затем перевалила колобок в ведёрко мультиварки, смазанное растительным маслом. Включила 20 мин. подогрев. Тесто росло как сумасшедшее. Через 1ч.30 мин. поставила выпечку на 65 мин. Поскольку теста было много, то этого времени оказалось мало. Добавила ещё 20 мин. Перевернула и чтобы подпёкся бывший верх поставила ещё 20 мин.
(ЕленаБо @ 13 (ЕленаБо @ 13 - 2 http://keep4u.ru/imgs/b/080313/a1/a17bb11ae500d18dad.jpg

Когда съедим этот  blink.gif , испеку в мультяхе чисто ржаной сладкий с изюмом tongue.gif

В мультиварке отлично подходит тесто и что важно - быстро. Она для этого просто идеальна.

Делаю хлеб по Вашему рецепту, мешит хлебопечка. Отмерила и муку, и другие составляющие ровно как в рецепте, но получается очень крутое тесто, никак не справляется хлебопечка(((( Доливаю и доливаю воду, это так должно быть? Смотрю по фото хлебного шарики, тесто эластичное вроде. А у меня ужас-ужас!!! Муку отмеряла на весах,а другие вещи отмеряла ложечкой из хлебопечки. Что не так?!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
01.11.2007 17:41 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Цитата (Saira @ 1.11.2007 - 18:29)
Дорогие хозяюшки-умелицы, объясните начинающему мультиводу, что нужно сделать (по шагам), чтобы сварить молочную кашу, например, пшенно-рисовую с изюмом к утру... часам этак к 8.30-9.00. Никак не соображу как выставлять таймер. Будь добренькие, кто знает?

А у меня не получается молочная каша к утру mad.gif делала все по рецепту к мульте, но, видимо, за ночь все молоко впитывалось в рис, и каша жидкая никак не хочет получаться! А я специально ребенку хотела по утрам рисовую жидкую кашу на завтрак давать. Подскажите, у кого получалась именно довольно жидкая кашка?
04.10.2007 18:31 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Примите новунькую? rolleyes.gif
С мультиваркой уже неделю, готовлю иногда по два раза в день, никак не нарадуюсь, огромная экономия времени, минимум затрат. Муж оценил супы из мульти, говорит более насыщенные, чем в кастрюле. Ему понравилось! У меня вопрос, а готовить с таймером, получается, можно только кашу, гречку и плов?
Я покупала ее из расчета, что утром все заложила, и к 7 вечера готово суп или второе. Можно ли как-то подстроиться и в режимах с таймером готовить "первое" или "второе" блюдо? Как-то видела в форуме, что девушка грибной суп в режиме Гречка с отсрочкой готовила.
Поделитесь опытом, пожалуйста. Так хочется горячий ужин к приходу получить!


[ page time generated: 0,0101 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>