Ответ в темуСоздание новой темы

>

Какой Букет Подарить На 8 Марта

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Какой букет подарить на 8 марта

1

Совсем скоро, 8 марта, вся страна будет отмечать Всемирный женский день. Поэтому уже сейчас самое время задуматься над тем, что подарить своей жене, девушке, маме, дочери или подруге. Отличным подарком на этот праздник станет красивый букет цветов. Помните: главное, чтобы цветы, которые вы дарите, нравились человеку. Сервис UFLOR https://sankt-peterburg.uflor.ru/ поможет Вам подобрать букет цветов на любой праздник. На их сайте и в мобильном приложении представлен широкий выбор цветов всех видов и расцветок. Каждый букет, собранный опытным флористом UFLOR, — это настоящее произведение искусства. У UFLOR действует бонусная программа и бесплатная доставка в СПб и другие города России – теперь покупка цветов станет еще более выгодной!

Американские психологи доказали, что цветы вызывают у дам чувство радости и счастья в два раза чаще, чем другой аналогичный сюрприз. Букет – прекрасный подарок еще и потому, что с помощью флориографии – языка цветов – можно передать свои чувства по отношению к человеку: верность, любовь, страсть, преданность, счастье, восхищение и благодарность.

1. Мимоза

Мимоза – главный символ женского праздника. Этот цветок олицетворяет силу, нежность и чувствительностью. Желтый цвет мимозы символизирует наступление весны, жизнерадостность, душевное спокойствие. А аромат букета из мимозы способен понизить уровень стресса, успокоить и поднять настроение.

2. Розы

Букет из роз отлично подойдет в качестве подарка на Восьмое марта для дамы сердца, мамы, сестры, подруги или даже начальницы.
• Букет из красных роз – способ выразить чистую и страстную любовь, привязанность к партнеру.
Розовые розы передают романтический настрой и безмерное счастье.
Белые – символ невинности, чистоты и чести.
• А желтые розы лучше дарить друзьями или коллегам по работе в качестве символа дружбы и заботы.
Если хотите удивить букетом, то выбирайте розы оригинальных расцветок (фиолетовые, оранжевые, синие и пр.) или длины (стебель высокорослых цветов может достигать длины до 2 м).

3. Тюльпаны

Тюльпаны также станут отличным подарком на Международный женский праздник. Они символизируют наступившую весну.
Сегодня эти цветы представлены в широком ассортименте видов и цветов.
Фиолетовые тюльпаны – лучший вариант, так как именно фиолетовый является официальным цветом Международного женского дня.
Розовые тюльпаны – олицетворяют счастье, привязанность и заботу. Они станут отличным подарком для близкого и родного человека.
Красные также, как и розы, символ любви и страсти.
Желтые тюльпаны могут означать надежду и жизнелюбие, а также влюбленность и покорность.
Белый цвет – символ чистоты и невинности.

4. Нарциссы

Нарциссы – это символ весны, тепла, солнца и пробуждения природы после долгой холодной зимы. Эти яркие, ароматные и нежные цветы станут прекрасным подарком для дамы. На языке цветов они означают прощение, честности и доверие.
На 8 марта лучше дарить букет из желтых нарциссов, так как они символизирует солнечность, радость и жизнелюбие.

5. Пионы

Пионы – истинный королевский цветок. Родом оно из Китая и символизируют романтику, честь, сострадание, удачу, богатство и процветание. Пионы имеют большое количество всевозможных расцветок: от белых до фиолетовых.

6. Герберы

Герберы напоминают маргаритки и символизируют невинность, жизнерадостность, чистоту и красоту. Они представлены в различных цветах, поэтому смогут украсить любой букет. Эти цветы заряжены позитивной энергией - букет из них подарит улыбку и счастье любому человеку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>