Ответ в темуСоздание новой темы

>

Сладкие Вакансии

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Сладкие вакансии
(Актуальные вакансии крупнейших кондитерских фабрик России)


1

Пожалуй, нет лучшего места работы, чем кондитерская фабрика, не только потому, что шоколад способствует выработке гормона счастья – серотонина. Сам запах какао-бобов и ванили каждого взрослого возвращает в детство, делая счастливыми. К тому же предприятия, выпускающие сладости, стабильно развиваются, несмотря на кризисы. Главное свидетельство этого — большое количество актуальных вакансий.

«Концерн Бабаевский»

Одна из старейших кондитерских фабрик – «Концерн Бабаевский», история которой началась в 1804 году, когда бывший крепостной крестьянин открыл небольшое артельное производство сладостей. Пастила и варенье из абрикосов так понравились покупателям, что его прозвали Абрикосовым, впоследствии это стало фамилией. Семейное дело, благодаря внуку основателя, превратилось в крупнейшее кондитерское предприятие России.

Технологами концерна было разработано более 200 видов уникальных сладостей, которые являются популярными по сей день: марки шоколада «Бабаевский» и «Вдохновение», конфеты «Визит», «Белочка» и многие другие.

Высочайшее качество кондитерских изделий оценили не только в России, но и за рубежом. На выставке в Женеве компания получила «Золотой кубок». Фабрика сохраняет традиции, заложенные еще основателями, и выпускает сладости по старинным рецептам. В 2016 году она была признана самым привлекательным работодателем среди производителей пищевых продуктов.

В настоящее открыты вакансии укладчика-упаковщика, оператора линии, грузчика, фасовщика, транспортировщика.

«Россия»

2

Одна из ведущих кондитерских фабрик страны, основанная в 1969 году – «Россия». С 1995 года она является основным производственным филиалом швейцарской транснациональной корпорации Nestle – крупнейшего в мире производителя продуктов питания.

Сейчас на фабрике производится более 170 видов кондитерских изделий под брендами «Россия – щедрая душа», Nestle, Nesquik, Nuts, «Родные просторы».

На предприятие в данный момент требуются менеджеры по персоналу, администраторы отдела по работе с клиентами, грузчики, стажеры в отдел бухгалтерии, логистики, автоматизации на производстве, в группу производственного планирования, специалисты по себестоимости, микробиологи, операторы очистных сооружений и многие другие.

KDV

Одна из самых быстрорастущих компаний родом из Сибири – KDV. В рейтинге Forbes в 2014 году KDV занимал 128 место среди крупнейших частных компаний России, спустя 5 лет – уже 77.

Холдинг выпускает не только шоколад, печенье, конфеты, но и снеки, чай, кофе и многое другое. Сейчас в его состав входят кондитерские фабрики «Глобус» в Ульяновске, «Красная звезда» в г. Томск, «КДВ Воронеж» в деревне Богданово Воронежской области, «Яшкинcкий пищекомбинат» – крупнейшее предприятие в Кузбассе, выпускающее кондитерские изделия, комбинат «Озёрский сувенир» в Московской области и многие другие.

На предприятиях холдинга открыто множество вакансий: мастер-технолог, уборщик, технолог на шоколадное производство, а также водитель, экспедитор, грузчик, комплектовщик, программист, аудитор, бухгалтер и еще несколько десятков предложений в разных городах страны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>