Ответ в темуСоздание новой темы

>

«Десантный батя»:

()

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





«Десантный батя»: военный фильм, который стоит посмотреть

1

Наверняка у каждого мужчины есть свой любимый фильм или сериал на военную тему. Сегодня предстоит познакомиться с тройкой лучших кинолент, куда входит легендарный сериал «Десантный батя» 2008 года выпуска, а также еще пара фильмов, заслуживших положительную оценку у большинства зрителей.

О чем же сериал «Десантный батя»

Жанр этого многосерийного фильма относится с автографичному военному повествованию. Вся история начинается ещё в далеком 1939 году и растягивается до самых середины 70-х, когда и зародилас, та самая мода на службу в ВДВ. Сериал повествует историю генерала Василия Филипповича Маргелова, который стал основателем военно-воздушных войск в России. В каждой серии зритель сможет прочувствовать всю тяготу и боль потерь этого великого человека, который знал цену жизни. Фраза, принадлежащая генералу, – «Никто кроме нас» стала крылатой и не раз звучала из уст высоких начальников, к которым относился сам маршал Жуков.

Потрясающая игра актеров фильма погружает зрителя в тот период, когда Батя прошёл всю великую отечественную бок о бок со своими бойцами и никогда не скрывался за спинами молодых солдат. В фильме масса эмоциональных сцен, способных надолго остаться в памяти. Как утверждают люди, смотревшие данный фильм, он должен обязательно присутствовать в процессе обучения молодого поколения. Ещё один фильм про спецназ, отличающийся высоким уровнем игры актеров, а также захватывающий сюжетом, – это «Краповый берет» 2008 года.

2

В фильме есть место дружбе, воле к победе и взаимовыручке. Всё это показано на трех поколениях десантников, которые стойко противостоят любым проблемам в жизни. Ну и напоследок хочется отметить ещё одну картину на военную тему. Речь пойдёт о лёгкой и весёлой киноистории "ДМБ" 2000 года.

3

В этой киноленте есть место уникальному армейскому юмору, а также чётко прослеживается патриотизм и дружба между сослуживцами. Актёры кино отлично справились со своей задачей и продемонстрировали высший пилотаж игры и выпустили на экраны по-настоящему интересный и занимательный комедийный фильм.

Все эти киноленты можно посмотреть онлайн в хорошем качестве на официальном портале «Военная Хроника». Тут собраны лучшие фильмы на военную тему, как отечественного, так и зарубежного производства. Чтобы найти хорошее кино для семейного просмотра, достаточно пройти на официальный сайт voenhronika.ru.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>