Ответ в темуСоздание новой темы

>

Модные Украшения 2021: Что Выбрать?

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Модные украшения 2021: что выбрать?

1

Ни один образ нельзя назвать завершенным, если в нем не будет украшений. Серьги, кольца, браслеты являются той самой деталью, которая придает наряду уникальности и очарования.

Каждая женщина должна иметь в своем арсенале украшения. Тем более, что в 2021 году бренды предлагают большой выбор стильных изделий. На какие следует обратить особое внимание — об этом дальше.

Ювелирная бижутерия

Совсем необязательно тратить много денег на золото или серебро. Если ювелирные украшения не по карману, то следует присмотреть в интернете ювелирную бижутерию. Это изделия, которые изготовлены из цветного металла, имеют покрытие из драгоценного металла, полудрагоценные и синтетические вставки. Визуально они смотрятся очень дорого и роскошно.

Браслеты
Тонкие и лаконичные браслеты остаются в тренде. Носить их можно сразу по несколько штук. Особенно удачным решением является их сочетание с часами. Но здесь важно, чтобы металлы перекликались по цвету.

Отдельного внимания заслуживают браслеты, которые являются сборными. Они состоят из основы и отдельных шармов, которые на нее можно одевать. Шармы представлены в многообразии форм, например есть в виде букв, цветов, фигурок персонажей из фильмов и кино. Преимущество таких браслетов в том, что они являются уникальными в своем роде. Вряд ли кто-то сможет собрать одинаковые браслеты.

Серьги
Для холодного сезона отлично подойдут изделия с полудрагоценными камнями, как бирюза, искусственный жемчуг, малахит. На лето идеальный вариант — серьги в виде длинных цепочек, которые лучше всего носить с собранными волосами.

Но маленькие пусеты также остаются в тренде. Это, можно сказать, классика, которая будет уместна всегда и везде. Особенно красивы пусеты, полностью усыпанные блестящими камнями. Они скромно блестят на ушках, привлекая внимание окружающих.

Кольца
В наступившем сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на кольца. Настоящий хит — это массивные изделия с крупными декоративными вставками. Модным решением также являются позолоченные кольца нестандартной формы, они смотрятся очень оригинально и стильно.

Броши
У некоторых женщин сложилось впечатление, что брошь — это аксессуар из «бабушкиного» гардероба. Но в этом сезоне стилисты готовы поспорить. По их мнению, брошь — это лучшая альтернатива вышивке. Причем она мобильна, при желании всегда можно изменить дислокацию аксессуара, и образ заиграет по-новому.

Модными являются броши с растительно-животными мотивами. Украшения скульптурных форм и в виде логотипов брендов также на пике популярности. Носить их можно как самодостаточные украшения, так и в компании серег, колец, браслетов. Но здесь главное — не переборщить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0388 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>