Ответ в темуСоздание новой темы

>

Оригинальные подарки на День учителя

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Оригинальные подарки на День учителя

1

День учителя - это тот праздник, который затрагивает каждого из нас. Учащихся, их родителей, выпускников, работников школы и любого человека, ведь все мы когда-то учились в школе. Даже выпустившись из неё, не стоит забывать про тех людей, которые научили нас считать, читать, писать, думать и интересоваться миром.
Данная статья поможет вам выбрать уникальный оригинальный подарок для вашего любимого учителя.

1. Букет цветов

Ни один праздник не обходится без цветочного дополнения. Но можно не дарить банальные букеты, а подойти к выбору с изюминкой - добавить в букет осенние листья или ягоды.

2. Набор чая и кофе
Нужная вещь для любого человека. Стоит заранее узнать что именно предпочитает ваш учитель, и от этого делать свой выбор в пользу чая или кофе.

3. Компьютерные аксессуары
В наше время сложно представить преподавательскую деятельность без участия компьютера или ноутбука. Поэтому хорошим подарком станут разнообразные аксессуары - компьютерная мышь, коврик для мыши, чехол или сумка для ноутбука, набор флешек, хорошие наушники. На каждый из этих предметов можно сделать гравировку с именем учителя, с годом вашего выпуска или с номером вашего класса.

4. Комнатные цветы
Практически у каждого учителя в кабинете стоят цветы в горшках. Подарив ещё один, ваш преподаватель будет чаще вспоминать о вас, поливая или обрызгивая цветок. Стоит заранее узнать, не присутствует ли какая-либо аллергия, чтобы случайно не подарить аллерген.

5. Подарочные букеты из конфет

2

Подарочные букеты из конфет
- новинка в сфере подарков. Ещё мало кто дарит такие букеты, отдавая предпочтение классике. Поэтому, преподнеся такой подарок вы точно удивите и обрадуете человека. В отличии от стандартных цветочных букетов, букет из конфет не высохнет и выбросится, а с удовольствием употребится к чаю или кофе.

6. Ежедневник
Необходимая вещь для любого человека. Для учителя же, особенно в начале учебного года, будет отличным подарком. Записывать планы уроков, расписание, необходимые дела. Для большей оригинальности советуем приобрести не обычный ежедневник, а в кожаном или деревянном переплете. Также можно сделать гравировку.

7. Настольная лампа
Светильник пригодится как дома, так и на работе, ведь постоянная проверка тетрадей затягивается и на ночь, поэтому настольная лампа будет очень уместна.

8. Книга
Если вы заранее знаете что читает ваш преподаватель, или что хотел приобрести, но не решался, то книга - отличный подарок. Также можно подарить годовую подписку на любимый журнал, газету или интернет-источник.

9. Билеты на мероприятие
Люди сами редко позволяют себе куда-то выбраться, а подарив человеку билет в кино, театр или на художественную выставку, он уже не сможет отказаться, посетит мероприятие и получит удовольствие. Советуем брать билеты на выходные дни или в вечернее время в будни, чтобы не произошло накладок с работой.

3

Все перечисленные подарки будут радовать вашего любимого учителя, но помните, что главное - это не материальное, а ваше внимание и забота. Даже после окончания школы звоните и навещайте своих преподавателей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0509 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>