Ответ в темуСоздание новой темы

>

Лечение в Израиле: особенности и преимущества

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Лечение в Израиле: особенности и преимущества

1

Когда у россиян, заинтересованных в качественном лечении, возникает необходимость выбора между лечением в столичной клинике и оздоровительным туром в другую страну, большинство отдает предпочтение зарубежным клиникам и медицинским центрам. К числу наиболее популярных направлений медицинского туризма относится Израиль, являющийся одним из мировых лидеров в области медицинских услуг. Медицинский центр Шиба ежегодно обслуживает тысячи россиян, обращающиеся в госпиталь по самым различным причинам.

Причины популярности лечения в Израиле

В Израиле медицинские услуги гражданам других стран, включая жителей России, оказывает несколько крупных центров и госпиталей. Израильские врачи, работающие в различных направлениях медицины, известны далеко за пределами страны благодаря многочисленным запатентованным методикам и инновациям. Востребованы на рынке медоборудования разработки израильских ученых, создавших немало приборов и инструментов, в том числе лазерных. Правительство страны активно стимулирует развитие медицины, что в итоге позволяет не только предоставлять качественные услуги гражданам Израиля, но и получать высокие доходы от обслуживания жителей других стран.

Результативность и эффективность методик израильской медицины, препаратов и разработок неоднократно подтверждены. Это и является для граждан других стран весомым аргументом в пользу лечения в Израиле. Только в этой стране могут получить эффективную помощь больные с редкими заболеваниями или нуждающиеся в сложных операциях. При этом стоимость медицинского обслуживания на 30-50% ниже цены лечения в странах западной Европы и в 2-3 раза дешевле, чем в США.

Медицинский тур в Израиль: особенности

Тщательно спланированный и грамотно организованный медицинский тур избавляет пациента от всех стрессов, позволяет полностью сосредоточиться на лечении. Немаловажными преимуществами лечения в Израиле является удивительно комфортная для пациентов медицинских заведений психологическая атмосфера и первоклассный уход. Реабилитации пациентов в клиниках Израиля придается большое значение, а всесторонняя забота окружает больных с момента поступления в госпиталь и до дня выписки.

Медицинский тур в Израиль включает полный комплекс услуг: от трансфера до контрольных консультаций после выписки. Пациентам предоставляются комфортные палаты или удобные номера в гостинице, консультации ведущих врачей и специалистов по сопутствующим заболеваниям, эффективные процедуры на современном оборудовании, качественные препараты и безупречный сервис. В зависимости от пожеланий пациентов комплекс услуг может быть расширен. Например, многие клиники предлагают интересные экскурсии с гарантией комфорта для больных и сопровождающих лиц.

Сумма, в которую обойдется лечение в Израиле, сообщается пациенту еще до поездки, что обеспечивает возможность изначально рассчитать бюджет. Рассчитывается стоимость индивидуально с учетом диагноза и результатов заочного врачебного консилиума. В среднем срок лечения составляет 2-3 недели.

Фактором в пользу выбора лечения в Израиле является наличие в клиниках и госпиталях русскоговорящего персонала. Это является для больных важным психологическим фактором. После окончания лечения пациенты из России нередко остаются в стране еще на 2-3 недели для того, чтобы восстановить силы и отдохнуть. Выбор вполне объясним, если вспомнить об огромном количестве достопримечательностей в Израиле и о прекрасном море. Если вы заинтересованы в получении качественных медицинских услуг, обращайтесь в надежную клинику.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0284 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>