Ответ в темуСоздание новой темы

>

Кухонные вытяжки

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Кухонные вытяжки

1

Решив обзавестись кухонной вытяжкой https://ventolux.ua/ru/vytyazhki, вы автоматически защищаете стены и потолок от жирных пятен, налёта и копоти.

Если у вас газовая плита, то при ее работе активно сжигается кислород и выделяемся продукт горения кислорода, который крайне вреден для здоровья. Поэтому покупка вытяжки является очень важным решением при установке кухни.

Кухонные вытяжки бывают разных видов.

2

Например:
1. Островные - помещаются на потолке, это тот тип вытяжки, который можно установить, не привязываясь к другому кухонному оборудованию. Например, при расположении зоны для приготовления не у стены, а в центре комнаты, такой вариант вытяжки будет оптимальным.
2. Наклонные - единственный вид, который имеет наклоняемую поверхность, которую легко настроить под поток воздуха и испарений самостоятельно.
3. Купольные - совмещают в себе функции островных и наклонных, имеет форму крыши или дымоотвода камина.
4. Угловые - необходимы в маленьких кухоньках, чтобы задействовать каждый уголок и не оставить свободного места, которого и так очень мало.
5. Плоские - относительно других видов, являются наиболее дешевыми приборами, предназначенными для маленьких кухонь. Они практически незаметны и не занимают много места в ширину.
6. Встраиваемые - монтируются внутри шкафов, что позволяет полностью спрятать вытяжку. Большинство таких моделей имеют в себе ещё одну, незаметную выдвижную часть, благодаря которой охватывается поверхность в два раза больше обычной.
7. Подвесные - из названия понятно, что они подвешиваются над источником горения, могут прикрепляться как к шкафам, так и к потолку.

К дополнительным критериям выбора кухонной вытяжки можно отнести:
1. Материал
2. Освещение
3. Декоративные элементы

Отдельным видом являются вытяжки, совмещённые с дополнительными кухонными приборами.
Например, вытяжка, объединённая с микроволновкой. Экономится пространство, и микроволновка располагается на удобном расстоянии.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>