Ответ в темуСоздание новой темы

>

Модные тренды свадеб 2020 года

()

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Модные тренды свадеб 2020 года от лучших стилистов Европы

1


Мастера дизайна Европы формируют новые тенденции и тренды, которые кардинально отличаются от свадебных аранжировок 2019 года. Предлагаем лучшие решения для оформления свадьбы в любом стиле, которые можно легко и недорого воплотить в реальность.

Внимание элементам ручной работы

Приветствуется творческий подход к дизайну салфеток, скатертей, посуды и других элементов декора: вышивка ручной работы, роспись, вышитые салфетки для визитных карточек и приглашений. Самостоятельно украшенные приглашения в технике декупаж.

В прошлом остается тяжелый бархат и другие ткани с претензией на королевскую роскошь. В тренде – легкий шифон, струящийся шелк, кружево и прозрачные легкие ткани.

Яркие краски как альтернатива белой классике

2

Самая популярная тенденция 2020 года - красочная палитра с насыщенными тонами и крупными декоративными элементами. Например, скатерти с крупным принтом и композиции с гортензиями и небольшими деревцами.

В моде интерактивные идеи

Обратите внимание на совершенно новые идеи – интерактивная еда на банкетном столе, музыкальные аранжировки в стиле нью-вейв, композиции в режиме 3D и 4D на стенах, потолке и полу банкетного зала. Почему бы не очутиться на дне океана среди красивых ярких рыб и колышущихся водорослей или пригласить гостей в космос с настоящими звездами, кометами и астероидами. Представляете, как романтично станцевать первый свадебный танец на Млечном пути под яркой радугой.

В прошлом остаются громкие дорогие фейерверки, технологии предоставляют нам режим реальности совершенно нового стиля.

Оригинальные и необычные свадебные платья

Нетрадиционные свадебные платья станут популярными для невест, которые хотят выбрать более современный стиль. Фэшн предлагает необычные и экстравагантные платья с комбинезонами, юбками и накидками ярких, совершенно не свадебных цветов (фуксия, зеленый, насыщенный фиолетовый и глубокий синий).

Развлекательные номера перестают быть фоном и должны активно включать гостей в представление.

Тематические вечеринки по шедеврам мировой классики

1

Сколько креатива и новых интересных идей для организации праздника можно получить в картинных галереях, на показах мод, почерпнуть из книг по искусству. Воссоздать атмосферу королевского двора Людовика или античную красоту итальянских фресок можно красиво и недорого, собрав воедино яркие детали из нескольких картин, фресок, которые Вам нравятся.

Интерактивные инсталляции помогут окунуться в любую эпоху и не потребуют больших затрат.

Индивидуальность - главное

Лучший совет дизайнеров -выйдите из Instagram! Невозможно, сделать праздник уникальным и аутентичным, если Вы копируете свадебные идеи. Попробуйте почерпнуть вдохновение из того, что вас окружает, окунуться в воспоминания, посмотреть на красоту природы.

Не стесняйтесь проявлять фантазию и креатив – это Ваш праздник, и он, в первую очередь, должен нравиться Вам, соответствовать Вашим предпочтениям, вкусам, увлечениям.

Небольшие уютные вечеринки

Тенденция 2020 года - небольшие, интимные свадьбы с приглашением только самых близких или вообще праздник для двоих. Уходит в прошлое традиция огромных залов и множества гостей из которых половину Вы просто не знаете, а вторую половину видите первый и последний раз в жизни. Так зачем тратить лишние деньги, которые можно использовать для своих радостей?

Необычная геометрия и смелые сочетания цветов

Стилисты советуют комбинировать несколько текстур и контрастные оттенки, чтобы создать больше глубины и яркости аранжировок. Детали интерьера станут круглыми или асимметричными вместо традиционной квадратной и прямоугольной формы.

Уходит в прошлое шведский стол с конфетами и шампанским. Предпочтение небольшим угощениям на маленьких французских столиках.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0061 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>