Ответ в темуСоздание новой темы

>

Что подарить сотрудникам на 23 февраля

()

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Что подарить сотрудникам на 23 февраля – универсальные решения

1

Накануне Дня защитника Отечества женская часть коллектива пребывает в шоке. Все озабочены одним вопросом: что подарить на 23 февраля коллегам? Наборы с дезодорантами и кремами для бритья сразу отметаются. Сделать мужчинам приятные сюрпризы помогут нижеизложенные идеи.

Что подарить на 23 февраля сотрудникам

Праздник – это повод улучшить микроклимат в коллективе. Если начальник не планирует фуршет или церемонию вручения подарков, можно организовать ее своими силами. Если женщины работают в большом мужском коллективе, всем покупать подарки экономически нецелесообразно. В этом случае героям дня накрывают сладкий стол с напитками и сладостями. Праздник сделает торт на заказ от Lubavasweet. Из 15 образцов в каталоге возможно выбрать декор из мастики с голубым беретом ВДВ, погонами, танком, торт в виде символичных цифр в 1-3 яруса. Можно предложить авторский дизайн, загрузив фото на сайте. Кондитеры за 2 дня испекут торт с эксклюзивным оформлением, тем самым решат дилемму выбора корпоративного подарка на 23 февраля коллегам.

Сценарий для офиса

Главное на празднике не стоимость подарка, а атмосфера. С утра женщины могут:

- встретить на работе защитников Отечества маршем;
- провести построение и перекличку;
- вручить именные грамоты;
- повесить на грудь шуточные медали и ордена.

Мужчины оценят шутки-сюрпризы и милые подарки. В тему дня – веб-камера в каске, брелок-револьвер, флешка-пуля, будильник-бомба, дартс со стрелами, набор солдата – сухой паек из сухариков и пива. После рабочего дня многие устраивают квесты и конкурсы. Победителей награждают футболками с забавными рисунками, проигравшим дают наряды на кухню.

Что можно подарить коллегам на 23 февраля

Руководителю, работающему с цифровой информацией, пригодится дополнительный жесткий диск. Вписать имя в историю офиса можно росчерком пера Parker. При желании всего коллектива эта ручка украсит стол шефа. Солидному начальнику не стыдно преподнести часы в дорогом оформлении. Лавровый венок – символ победы, власти и славы. Наградить панно в стильной рамке можно друга и коллегу.

Незаменимым помощником станет мини-USB-пылесос. Он обеспечит чистоту компьютера снаружи. От летней жары в офисе спасут часы USB с вентилятором. После подключения к порту компьютера лопасти деликатно обдувают лицо. На поверхности большими цифрами отображается время.

Всем знакома ситуация, что ключи от машины, пульт от телевизора, смартфон имеют привычку исчезать в неподходящее время. Найти пропажу поможет звуковой брелок с маячками для радиопоиска. Имеются и более продвинутые модели. На телефон устанавливают приложение, и оно выводит на экран местонахождение вещи.

В коллективе, где много женщин, обычно заказывают наборы или предметы средней ценовой категории из каталогов интернет-магазинов.
Традиционные решения:

- канцелярские товары;
- чайные и кофейные наборы;
- кружки-термосы;
- тапочки для дома в форме танка;
- офисные настольные комплекты;
- именные термостаканы.

Универсальные варианты – визитницы, чехлы для документов с именной гравировкой и логотипом компании. Коллеги оценят массажные накидки на кресла, расслабляющие позвоночник.

Экстремальные подарки

2

Учитывая увлечения и тайные желания коллег, женщины всем коллективом готовят сюрпризы. Поход в оружейный клуб, прыжки с парашютом или полет на воздушном баллоне для многих могут стать реальностью. Никто не откажется от игры пейнтбольном клубе, чтобы продемонстрировать таланты военачальника, пострелять в конкурентов краской, выпустить пар. Экстремалы с радостью прокатятся на скоростном картинге и почувствуют себя участниками «Формулы-1». Коллеги зрелого возраста будут признательны за сертификаты на массаж и бассейн.

Презенты по интересам

Заядлым путешественникам в дороге пригодятся: подушка, чехол для документов или трэвел-портмоне. Функциональное приобретение – органайзер для бритвенных принадлежностей, других мелочей.

Всегда актуальны подарки для хобби: творцам – кисти и краски, рыбакам – снаряжение, спортсменам – коврики, детали экипировки. Лучший презент для меломана – наушники или беспроводная колонка.

Автомобилисты будут рады профессиональным наборам, антирадарам, гаджетам, функционирующим от прикуривателя. Для комфорта пригодятся термокружка и подголовник с именной подписью. Парню-тусовщику понравится то, без чего трудно организовать вечеринку – шейкеры, стаканы, камни для охлаждения виски, «пьяные игры», бар-канистра. Сладкоежке можно предложить шоколад в именной упаковке.

Для офиса

1

В комфортных условиях на работе приятно выпить чай и кофе. Электроприборы для заваривания чая имеются у всех. Можно пойти дальше и оснастить офис другой бытовой техникой. Кофемашина сплотит сотрудников, каждое утро возле нее все будут собираться, чтоб выпить бодрящего напитка, обсудить последние новости. В нагрузку к кухонной технике магазины предлагают разные виды зерен, что позволяет каждому выбрать любимый вкус. Истинные ценители напитка могут заказать кофе в бочонке Jamaica Blue Mountain. Его запах и вкус невозможно спутать с другим сортом.

Не все компании поздравляют друг друга с праздником. Однако это повод, чтобы навестить поставщика или клиента, захватив с собой стильный аксессуар или винный набор. Подарок деловому партнеру предполагает функциональность. При отсутствии более креативных идей смело покупают ручки, ежедневники, брендовые портмоне, кожаную папку для документов. Оказывая внимание друг другу, люди демонстрируют уважение и расположение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0127 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>